Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Довольно старый и редко возникающий вопрос - каrой трафик потребляет рессивер в режиме ш@pы ? На разных сайтах количество мегабайтов варируется от 25 до 250 в месяц. А сколько в час никто не помнит?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , подскажите есть ли на пу ресивера gi 8290 кнопка перезагрузки . А то прыгать надоело .

 

 Выкл/вкл сделаете с пульта вот вам и перезагрузка будет , только не "пу ресивера" , а "ду ресивера" то бишь дистанционое управление , а пу это это чувак такой в Кремле сидит который думает что он президент чего то там , вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно старый и редко возникающий вопрос - каrой трафик потребляет рессивер в режиме ш@pы ? На разных сайтах количество мегабайтов варируется от 25 до 250 в месяц. А сколько в час никто не помнит?

примерно метров 50 в месяц,если не часто переключать каналы

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ресивер (Openbox s-9 китаец) перестали показывать HD
да вот не знаю слух идёт что опенбокс 9 skybox что не поддерживают они кодировку для нтв + триколор на континенте другая кодировка его точно знаю поддерживает на щёт нт+ врятли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие настройки LNB выставлять для настройки тарелки на спутники Astra 19.2°E (пакет HD+) и Hotbird 13.0°E(пакет Cyfra+)? По каким транспондерам лучше производить настройку тарелки на вышеуказанные спутники? Заранее благодарен.

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие настройки LNB выставлять для настройки тарелки на спутники Astra 19.2°E (пакет HD+) и Hotbird 13.0°E(пакет Cyfra+)? По каким транспондерам лучше производить настройку тарелки на вышеуказанные спутники? Заранее благодарен.

.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B-13C-13D.html

Тип универсал частота 9750  10600

Изменено пользователем hohol.68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста TP_PROG.dbs файл с актуальным списком всех каналов НТВ+, а то не могу настроить, вбиваю трансподер на котором должен быть определенный канал (например Наш футбол HD), а ресивер его не находит, данные по трансподерам беру на офф. сайте НТВ+. И вообще такое ощущение что не один HD канал не настраивается. Ресивер китайский Openbox S10. За файл буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вообще такое ощущение что не один HD канал не настраивается. Ресивер китайский Openbox S10.

Вполне возможно в последнем и кроется проблема, может китайцы тебе вместо hd, сделали обычный sd ресивер? На любом ресивере должен быть ручной поиск каналов. Все частоты смотри тут. Если при  ручном поиске каналов он будет находить только sd, а hd не находить - то есть как минимум 2 возможные причины: 1 уже описана выше-проблема с самим ресивером, ну а вторая- возможно плохо настроена тарелка у тебя и для hd каналов не хватает сигнала.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане.

 

Вопрос есть.

 

Как найти здесь на форуме готовый отсортированный список каналов (FAV) для пакета "НТВ+ HD" ?

Ресирвер: GI-S8120.

 

P.S.: Друг прислал свой отсортированный список по эл. почте. Не хочу его каждый раз теребить. Если есть такая возможность найти на форуме, был бы признателен.

 

Благодарю за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня вопрос ... хочется узнать мнение знающих, опытных людей, так как спросить толком не у кого.. Сейчас имею тарель настроенную на Хотберд, и вроде бы всё устраивает, но есть желание посмотреть Астру19,2.... Мульт ставить не хочу, тарель не потянет, менять тарель не буду...

Интересуют в основном только Муз. каналы, спорт и HD !!! Так вот вопрос, стоит ли 13 на 19,2 менять??? На 13 гр. тоже музыки много хорошей , но польский язык как то слух режет...

А на 19,2 есть VIVA Deutschland, она отличается от польской VIVA?  

Вот в 90-х годах VIVA Deutschland была вообще супер, правда у меня тарелки не было тогда, я понимаю что VIVA сейчас не та, но всё же как у немцев сейчас с танц. музыкой? Скажите пожалуйста? Очень нужен совет!  Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к модераторам.

После окончания подписки на пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) (внутренний номер пакета 10000) подписался за неимением оного в меню пакетов на пакет НТВ+ НD (внутренний номер пакета 10002). Теперь ресивер не показывает HD каналы. У второго ресивера, подписанного на НТВ+ (Рос + Укр + HD), имеющего такие же файлы priority, ignore, replace, загруженных с upload в сентябре, HD каналы присутствуют, но после обноления этих файлов пропали некоторые любимые каналы - Иллюзион+, например. 

Как увидеть и HD, и потерянные каналы на обоих ресиверах? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@burvladimirhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=597186

доступ к телу продолжается уже второй месяц

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после обноления этих файлов пропали некоторые любимые каналы - Иллюзион+, например.

они "всего лишь" сменили параметры настроек. Соответственно, снести старье и отсканировать по новым данным. Ваш ресивер показывает "кодированный канал", а должен показывать "Нет сигнала". По остальному - снимайте логи и в профильную тему.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай еще раз обновил упомянутые файлы с аплоуда, пересканировал каналы и перезапустился. HD каналы на порту 10002 появились, а вот Иллюзион+ на порту 10000 так и не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Иллюзион+ на порту 10000 так и не виден.

 

Так попробуй в ручную по новой отсканировать транспондер..

Русский Иллюзион, Иллюзион+, ЕвроКино, TV-21,

Частота: 12283,70 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! У меня вопрос ... хочется узнать мнение знающих, опытных людей, так как спросить толком не у кого.. Сейчас имею тарель настроенную на Хотберд, и вроде бы всё устраивает, но есть желание посмотреть Астру19,2.... Мульт ставить не хочу, тарель не потянет, менять тарель не буду...


Интересуют в основном только Муз. каналы, спорт и HD ... Так вот вопрос, стоит ли 13 на 19,2 менять??? На 13 гр. тоже музыки много хорошей , но польский язык как то слух режет...


А на 19,2 есть VIVA Deutschland, она отличается от польской VIVA?  


Вот в 90-х годах VIVA Deutschland была вообще супер, правда у меня тарелки не было тогда, я понимаю что VIVA сейчас не та, но всё же как у немцев сейчас с танц. музыкой? Скажите пожалуйста? Очень нужен совет!  Заранее Спасибо...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, почему то перестали показывать каналы триколор тв. пакет действителен еще 15 дней, картинки нет "закодировано" бесплатные показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjant1973,

 

 

 

А на 19,2 есть VIVA Deutschland, она отличается от польской VIVA?  

 

отличается

 

 

 но польский язык как то слух режет...

а немецкий резать не будет

а так музыкалки хватает также как и спорта и ХД каналов


@Pussikan,

с логом в спец.тему 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нужен совет и помощь в настройке на спутники   Hot Bird 13 градусов в.д., Sirius 5 градусов в.д., Amos 4 градуса з.д. 

Настраиваол ка описано тут http://www.satavto.by/satellite/ustanovka.html , проблема в том что немогу настроить  Sirius 5 на 11,766 GHz,тоесть на европейский луч. Что касается настройки на северный луч так это без проблем- все лочится. Облазил весь нет , ничего путного ненашел. Соответсвенно настроив сириус на северный луч (11785 V)настаивая 

 Hot Bird 13 ненастраивается  Рекомендуемая частота – 10, 723 HGz, поляризация «Н» горизонтальная, скорость потока 27500. вообще нет сигнала но стоит поменять частоту на 12322H сигнал появляется (но там нечего смотреть) Что не так делаю?? Живу Гомеле (белица) можно в лс контакты свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так в фокусе  Сириус настраивал по 11843 там где Первый Балтийский музыкальный с лева если смотреть с фронта 13 борт настраивался по 11034 v 27500 3/4 там вещает РТР-Планета доводил по максимуму и оконечная настройка Жар Птичке делал по 12597 v 27500 3/4 там транс слабоват да тарель Супрал 90 место установки СПб с право прицепом Амос но нормально все трансы на Амосе вытянуть не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для СПБ на Амос 4 зд лучше вешать в фокус а прицепом Сириус на птичку отдельный лапух это мое мнение из эксперементов личных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjant1973,

 

 

отличается

а немецкий резать не будет

а так музыкалки хватает также как и спорта и ХД каналов

Нее.. немецкий резать не будет , так как в 90-х в основном танц. музыка он немцев шла... Польского Евроденса не помню вообще... :rolleyes: эх времена были... :D

Спасибо Большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...