Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь с восстановлением звука. Сегодня пытался смотреть каналы на компе. Установил VLC но не до конца (не мог сообразить как прикрутить файл с video.m3u ),  но в IE ресивер стал работать (могу смотреть со звуком) через MP. НО, на пульте перестал регулироваться звук и птичка летает (domica9) после каждого нажатия. Зависает в общем. Перегружался, не помогает. На компе звук(%) могу менять, но в ресе-TV звука нет, хоть и показывает 100%. Mute не включен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Полный чайник в картшаринге. Взял уже настроенный ресивер GI S8180 VU Solo. Вроде показывает, но при этом частенько при переключении каналов либо вообще черный экран, либо звук без изображения. Тот кто продал мне ресивер, показал что нужно перезапускать какой то модуль MG Camd 1.35. Но если честно задолбала уже эта процедура. Что делать куда рыть? Ткните если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azik-footbik,

если вы полный ноль в этом деле,то пусть лудше вам кто нибудь поможет разбирающий,а если сами хотите

познать азы,то начинайте читать ветку по дримам,как зайти по FTP какие файлы и где. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шаринг не от нас то тыкать вас особо то и не куда, тыкать вас будут там откуда шара. Но если все же шара наша то с логом работы и пингом к серверу в тему по проблемам с кардшарингом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара от вас. Я как раз и хочу понять к какому типу проблем относится моя, чтобы уже читать нужную тему. Интернет стабильно хороший. Что еще могу сказать, так это что стоит в ресивере VTI Panel, и используется эмулятор MG Camd 1.35. В общем для начала хотелось бы понять, может есть что то стабильное из ПО, а я об этом не знаю? Особых заморочек и функций мне вообще не нужно. В общем не ехать а не шашечки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала просто если можно посоветовать какой имидж(как тут это называется) и какой эмулятор стабильно себя зарекомендовали. Я просто думаю, раз периодическим перезапуском этого MGCamd проблема непоказывания канала лечится может тогда в нем и дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azik-footbik,

для начала зайдите по FTP в папку var/keys и посмотрите в mg_cf параметр В должно быть { 06 },

если нет то поменяйте и перегрузите мгкамд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь уже с восстановлением сети. Сегодня пытался смотреть каналы на компе. Установил VLC но не до конца (не мог сообразить как прикрутить файл с video.m3u ),  но в IE ресивер стал работать (мог смотреть со звуком) через MP. НО, на пульте перестал регулироваться звук и птичка летала после каждого нажатия. Зависал в общем. Перегружался, не помогает. На компе звук(%) мог менять, но в ресе-TV звука не было, хоть и показываел100%.
VLC удалил теперь сеть в дриме не работает, но на пульте звук уже можно регулировать. Тест сети: работает только LAN и IP. DCC не видит IP. Свисток горит и не мигает. Без шуры беда! Жена без шуры- мозоль на мозг! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38, огромное спасибо!!! Включил DHCP, и смог заменить на Wlan. Сеть заработала. И жена в восторге :) . ...

 

Вот если бы я ей еще FOXы вернул двойное счастье было бы.

Пропали каналы foxы, Кино2 и все tv1000 (снова SID не найден в PAT). Смена на uncommintted, обратно и т.д. уже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность! Отсканировал, снова SID не найден в PAT. Настройки трансподера Foх:dvb-s, 12174h, 4340 3/4, sid 27df, 0146 019c. 

Мои настройки: расшир., LNB1, авто, опред. польз., 10750*3, поляризац, да, диапазон, 1.2, никакой, аа, нет, нет, uncommintted commintted..., input1, никакой,измермощ-да, 015, медл, да. Мотоподвес, usals, dream 800se hd oridg, domica9

 

Foxов не было несколько месяцев (руки не доходили), начитался заменил на uncommintted и все заработало. Затем зачем то пересканировал, кино 2 хотел найти, и снова потерял фоксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня в пакете НТВ+ отдельные каналы с 11996 замолчали: Euronews, Amazing Life, 5 канал (Украина), НТН, Армения ТВ, ОТР, Футбол, Парк развлечений, RT(испанский) и RT(арабский) Подскажите пожалуйста идут вообще эти каналы от хххххххх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста идут вообще эти каналы от хххххххх?

Да, все идет, проверяй у себя настройки.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте:: сервер пингукется каналы идут а триколор не работает как будто он на меня обиделся и люди спрашивают

клиенты всётаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , вот решил купить 3д телевизор . Но не знаю какой (активный или пассивный ) Смотрю нтв+  , там есть 3д канал . Смогу ли я смотреть его и какая технология нужна для просмотра данного канала ? 

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , вот решил купить 3д телевизор . Но не знаю какой (активный или пассивный ) Смотрю нтв+  , там есть 3д канал . Смогу ли я смотреть его и какая технология нужна для просмотра данного канала ? 

Активный и пассивный это что? Есть с очками (активными и пассивными)в одних батарейки, в других нет.

Канал 3D будете с новым телевизором смотреть, а технология от вашего бюджета зависит, ещё от ресивера тоже.

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный и пассивный это что? Есть с очками (активными и пассивными)в одних батарейки, в других нет.

Канал 3D будете с новым телевизором смотреть, а технология от вашего бюджета зависит, ещё от ресивера тоже.

Ресивер у меня GI-8290  если я возьму вот это http://tambov.mvideo.ru/products/3d-televizor-samsung-ue40f6330ak.html или http://tambov.mvideo.ru/products/3d-televizor-philips-42pfl5038t-i-60.html  я смогу смотреть 

НТВ-ПЛЮС 3D ?

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ресивер у меня GI-8290  если я возьму вот это http://tambov.mvideo.ru/products/3d-televizor-samsung-ue40f6330ak.html или http://tambov.mvideo.ru/products/3d-televizor-philips-42pfl5038t-i-60.html  я смогу смотреть 

НТВ-ПЛЮС 3D ?

 

конечно,сможите,этож телезвизоры 3D

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эмуляторе Oscam dre можно смотреть каналы Триколора или там они тоже не доступны для просмотра?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эмуляторе Oscam dre можно смотреть каналы Триколора или там они тоже не доступны для просмотра?

нельзя

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! у меня такая проблема, не успел оплатить пакет и как следствие отключение,после оплаты и включения пакета так и нет картинки , сервер горит красным пишет Log in Failed.

интернет работает.

 

рессивер Globo  X high defenition 7 series 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vas77,

Пост >>>  244

Navigator, Большое спасибо! Все трансподеры нашел! И ведь честно читал, каждый разна каждой проблеме Америку открываю... не скажу сколько времени почитывал :blush:   оочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...