Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго вечера кто подскажет на НТВ + HD с 1-го октября не показывает очень много каналов и Триколор в чем проблема?

Читаем всё тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry603349

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять прошивку на опен s9 (китай) после перепрошивки все коналы закодировались редоктировал файлы CCcam.prio, ignore.list, replace.list но безрезультатно смотрю пакеты  НТВ+ HD и триколор  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка - оплатил пакет в 12.00, до сих пор канал закодирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка - оплатил пакет в 12.00, до сих пор канал закодирован?

первый раз покупаете,?если да, то настройки которые в билинге,в тюнер кидайте,если не первый тогда в другую тему,по проблемам с настройкой кардшаринга

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДмитрийА, 12-00 это уже поздно, следующий ребут серверов в 18-00 МСК

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара перестало работать по ЛАН , хотя интернет есть через ресивер (GI 8120) что можно сделать ?

Ты теперь решил во всех темах писать?В тему зайди по шарингу с указанием своего оборудования и лога http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=10#entry604447 пока устное предуприждение!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозевала продлить пакет НТВ+ (Рос+Укр+HD), купила пакет НТВ+ HD (36е), ресивер Openbox S7 PVR, порт в конфигурационном файле поменяла на 10002, как и было сказано в новостях сервера. Но после этого стали открываться только HD-каналы - работают все HD без проблем, но ни один обычный канал пакета не показывает, пишет "кодированный канал". Что я могла упустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infernix,

Конфиги обновила ignore,priority,replace?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация один в один с барышней infernix. За исключением того, что, наоборот, не открываются каналы ХД. Обновление вышеуказанных файлов из http://gomel-sat.bz/uploads/download/dreambox3/1254666934_mgcamd-config_1.tar.gz не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера кто подскажет на НТВ + HD с 1-го октября не показывает очень много каналов и Триколор в чем проблема? произвожу все настройки как указано через ручной поиск все равно ничего из этих каналов не показывает помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muha696, откуда Вы знаете, что не показывает с 1-го октября, если Вы не следите за новостями?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=597186

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает: пробую запусить шару через Йоту - работает очень не стабильно. Буду пытаться снять лог файл, однако может быть кто нибудь знает Йота вообще под шару предназначена??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у меня как раз где-то месяц и непоказывают некоторые каналы а Вы можете реально чем-то помочь или любите встречные вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tutor,

В логе и пинге к серверу и не нужно вопросы по 50 раз повторять с кучей вопросительных знаков, это их сути не меняет и не ускорит ответ тех, что такого же прова используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хочу сменить тюнер SD "Openbox-810" на тюнер HD в связи с покупкой телека HD. Возможен-ли просмотр каналов HD "Триколора", если да - то на какой конфигурации оборудования. Думал взять Скайвей3, но смотрю, что буду смотреть, что и на "Openbox-810". В Минске продаются например тюнера GS U510 для просмотра "Триколора" HD, но на оф. сайте такого тюнера не нашёл, есть GS-8307. По звонку сказали, что оф. "Триколора" в РБ нет (значит каким-то образом просмотр возможен). Буду благодарен за совет.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможен-ли просмотр каналов HD "Триколора", если да - то на какой конфигурации оборудования.

"хитрым" способом - невозможен!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bazel, дык модуль всего лишь 12 штук рублей. Чтоб я так жил :D

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2515&p=604882

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По звонку сказали, что оф. "Триколора" в РБ нет ...

Имелось, скорее всего то, что по законодательству РФ использование Триколор возможно только на территори РФ. Регистрации оборудования осуществляется только на гражданина РФ. Можно смотреть и в РБ, но с точки зрения законов РФ весь Триколор в РБ - контрабанда. Но все на это "забили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос если можно.

Если купить оф. "Триколор" (тюнер GS U510 например) - возможно-ли с помощью оф. карты просматривать "Триколор" например на Скайвее 3?  Чтоб и шарить и "Триколор" смотреть на одном ресе.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...