satus Опубликовано 23 октября, 2013 Автор Опубликовано 23 октября, 2013 , чтобы узнать, что у Вас могло быть, нужно было снимать лог, во время проблемы и показывать его в соответствующей теме
uhjpf Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 кто знает подскажите сейчас работает пополняшка через виб маня кашилек от програмки 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
child1978 Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Подскажите плс. где у вас ключи находятся.Раньше на главной было все сейчас не могу найти.Интересует канал Интер.спс
puteez Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 @child1978, у нас ключей уже нет, нужны ключи зайдите в гугл :) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
jaskon Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Здравствуйте! Сразу к проблеме... Есть ресивер skybox f5 (китаец), написано что mpeg-4 и hd поддерживает. Ну в общем после перехода tv1000 на mpeg-4, он (tv1000) и еще некоторые каналы перестали показывать (закодировано). Прочитал что у них новая частота 11996. Её просканил что-то нашло, но тв1000 там нет (да и вообще все каналы на той частоте закодированы). Остальные тв1000-и (на старых частотах остались) также не показывают. В чём беда? Может на китайце не показывает мпег4? Тогда почему же оно этот канал вообще не видит на новой частоте...
Орша Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Здравствуйте! Сразу к проблеме... Есть ресивер skybox f5 (китаец), написано что mpeg-4 и hd поддерживает. Ну в общем после перехода tv1000 на mpeg-4, он (tv1000) и еще некоторые каналы перестали показывать (закодировано). Прочитал что у них новая частота 11996. Её просканил что-то нашло, но тв1000 там нет (да и вообще все каналы на той частоте закодированы). Остальные тв1000-и (на старых частотах остались) также не показывают. В чём беда? Может на китайце не показывает мпег4? Тогда почему же оно этот канал вообще не видит на новой частоте... Убери из игнор.лист 040620
tutor Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Подскажите: нормально показывает НТВ+, а вот триколор показывает не все каналы. Некоторые то открываются то закрываются. В чем может быть проблема?
Navigator Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 @tutor, Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4#entry602370 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tutor Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Сделал как там написано. Однако у меня параметр В был "12". А при изменении его на "06" вообще все отрубилось и триколор и НТВ. Что можно еще предпринять??
Navigator Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 @tutor, Почитать внимательно по ссылке! Вам никакие параметры не нужно менять, вы о работе пакета почитайте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tutor Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Так в моем случае можно что либо исправить или нужно от пакета триколора отказываться???
Navigator Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 @tutor, В вашем случае, как и в любом другом- ваше право что вам делать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
waldi38 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 смотря какой диаметр тарелки и где живешь
vitalik12345 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 блин. что с триколором случилось? как долго ждать новостей? а шансон тв есть еще где нибудь кроме триколора?
puteez Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 (изменено) а шансон тв есть еще где нибудь кроме триколора? Дык на 13е 11034V открыто идет 46e 11135 H 27500 открыто Изменено 25 октября, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Орша Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 блин. что с триколором случилось? как долго ждать новостей? а шансон тв есть еще где нибудь кроме триколора? http://www.lyngsat.com/tvchannels/ru/Shanson-TV.html
Violator72 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 шансон тв есть еще где нибудь кроме триколора? в маршрутках крутят и видео и аудио шансон :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
яраслав Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 а шансон тв есть еще где нибудь да есть на континенте 85* идёт !
Violator72 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 А на птице вообще открыто :) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
vitalik12345 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 А на птице вообще открыто :) что такое птица? у меня спутник еутелсат 36е. не хочется антенну крутить....на 36е нету шансон тв??
Орша Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 что такое птица? у меня спутник еутелсат 36е. не хочется антенну крутить....на 36е нету шансон тв?? Вы хоть читаете то, что Вам ответили ?!
vitalik12345 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Вы хоть читаете то, что Вам ответили ?! что? )
vitalik12345 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Без комментариев. на 36е нету шансон тв уже? канал закодирован пишет.
vitalik12345 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Без комментариев. что мне делать? неужели придется антенну на интелсат 15 поворачивать?? и континент покупать....тогда нтв хд не будет
Орша Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 (изменено) что мне делать? неужели придется антенну на интелсат 15 поворачивать?? и континент покупать....тогда нтв хд не будет Если сильно нужен Шансон ТВ и хочешь сохранить пакет НТВ+ с 36Е, то лучший вариант - через дисек вторая тарелка, например на 13Е или 46Е (узнай, ловятся ли эти спутники в твоей местности и посмотри по каналам, какой лучше для тебя) С 36Е Шансон в данный момент только на рекомендованном оборудовании Триколор. Изменено 25 октября, 2013 пользователем Орша
werrti Опубликовано 26 октября, 2013 Опубликовано 26 октября, 2013 Cкажите пожалуйстчто с триколором на шаре закодированные каналы?
Violator72 Опубликовано 26 октября, 2013 Опубликовано 26 октября, 2013 @werrti, включили ADEC, пакет "умер", можете глянуть на кнопку "удалить" в своем кабинете. Так же читайте новости сервера! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
werrti Опубликовано 26 октября, 2013 Опубликовано 26 октября, 2013 большое спасибо за ответ!!! а нтв ещё можно смотреть неподскажите?
Violator72 Опубликовано 26 октября, 2013 Опубликовано 26 октября, 2013 @werrti, НТВ можно VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения