Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой.Изгиб "гусака" на который вешается головка у тарелок 0.55 и 0.65 одинаков или нет?Сегодня ночью порывом ветра уронило мачту (закрепил тарелку (у меня 0.55) на ТВ мачту с частными и коллективной антеннами).Само зеркало цело,а "гусак" погнуло (практически сложило,но не до конца).Хочу сравнить с соседской тарелкой и если что,то выровнять,если они одинаковы.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

Дописать настройки в ньюкамд лист, вам ссылку на описание настроек дали выше

Спасибо за ответ. Я прошел по ссылке, прочитал. Все же прошу уточнить по пунктам (правильно ли я понял):

1. заменить файлы в ресивере в папках keys и bin на прикрепленные к ссылке (после распаковки) с изменением их атрибутов, как у Вас указано.

Связь с ресимвером установил, файлы заменил. Один нюанс - при копировании файла mgcamd из папки bin ТоталКом пишет: "553, Could not created file" комп пишет "Ошибка при передаче, продолжить?", при нажатии "Да" процесс продолжается, но не знаю насколько успешно.

 2. отредактировать newcamd.list, но у Вас имеется приписка:

"Итак в биллинге мы указали тип ресивера- на базе ОС Линукс и получили настройки приблизительно такого вида, если куплен один пакет:

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14"

Но у меня ведь не один пакет, а с Лебедем будет 3. Здесь я застрялю.Поясните, пожалуйста, что мне надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,


Один нюанс - при копировании файла mgcamd из папки bin ТоталКом пишет: "553, Could not created file" комп пишет "Ошибка при передаче, продолжить?", при нажатии "Да" процесс продолжается, но не знаю насколько успешно.

бинарник эмулятора вам не нужно было менять ( вернее не обязательно ), перед тем как его сменить, если это делаете, нужно остановить эмулятор.


Но у меня ведь не один пакет, а с Лебедем будет 3. Здесь я застрялю.Поясните, пожалуйста, что мне надо сделать

Скопировать настройки из биллинга, для каждого пакета своя строка, не считая верхних двух


@kazlift,

Вы угол имеете ввиду? Дак он 90 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

 

 

бинарник эмулятора вам не нужно было менять ( вернее не обязательно ), перед тем как его сменить, если это делаете, нужно остановить эмулятор.

 

 

Скопировать настройки из биллинга, для каждого пакета своя строка, не считая верхних двух

@kazlift,

Вы угол имеете ввиду? Дак он 90 градусов

Если можно - по порядку. mgcamd я уже заменил, как было указано в Вашей ссылке, ничего не останавливал и сейчас не понял что конкретно я должен остановить (если сделал замену неправильно - как исправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(если сделал замену неправильно - как исправить?)

Заходите в меню- плагины. По зеленой кнопке останавливаете mgcamd, смените mgcamd по фтп, проверьте настройки и  запутите mgcamd опять же в плагинах и ели будут какие либо проблемы с логом работы эмулятора переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952, в Биллинге получить настройки для ресиверов на Линукс, скопировать строку (ОДНУ), которая отвечает за Лебедь и вставить ее в newcamd.list. После этого перегрузить эмулятор!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол фигульки под номером 6 из паспорта на тарелку.Паспорт прилагаю.

i05_11_a.zip

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazlift,

Прошу прощения, я не внимательно ваше сообщение прочитал.. Вам нужно это

насколько я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в меню- плагины. По зеленой кнопке останавливаете mgcamd, смените mgcamd по фтп, проверьте настройки и  запутите mgcamd опять же в плагинах и ели будут какие либо проблемы с логом работы эмулятора переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Остановил mgcamd, заменил файл, получилось. Я запустил опять зеленой кн. mgcamd, перезагрузил ресивер, не показывает ни НТВ, ни Триколор. У Вас еще сказано "проверьте настройки" - как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вас еще сказано "проверьте настройки" - как это сделать?

В ньюкамд листе посмотреть, прописаны ли настройки из биллинга, нет ли пробелов перед строками, в описании все указано и еще раз повторюсь, при проблемах логи показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ньюкамд листе посмотреть, прописаны ли настройки из биллинга, нет ли пробелов перед строками, в описании все указано и еще раз повторюсь, при проблемах логи показывают

У меня сейчас открыта в Тотал информация с ресивера и скопирован в отдельный файл в Ворде информация с Билинга о моих оплаченных пакетах Protokol  Key и тд. Если это возможно - может зайдете на мой комп через ТимВьюер, посмотрите опытным глазом и поправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952, в Биллинге получить настройки для ресиверов на Линукс, скопировать строку (ОДНУ), которая отвечает за Лебедь и вставить ее в newcamd.list. После этого перегрузить эмулятор!

Спасибо за Ваше участие в решении моей проблемы. У меня сейчас открыта в Тотал информация с ресивера и скопирован в отдельный файл в Ворде информация с Билинга о моих оплаченных пакетах: Protokol ; Key и тд... Если это возможно - может зайдете на мой комп через ТимВьюер, посмотрите опытным глазом и поправите? Я сообщу ID  и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

В аську стучите, посмотрим.

Я аськой никогда не пользовался, хотя когда-то регистрировался. Установлен скайп - не подойдет? Если нет, то попозже придет сын, подскажет мне как обратиться через аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

Пишите в аську. На главной странице форума есть мои контакты или в биллинге так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас открыта в Тотал информация с ресивера и скопирован в отдельный файл в Ворде информация с Билинга о моих оплаченных пакетах Protokol  Key и тд. Если это возможно - может зайдете на мой комп через ТимВьюер, посмотрите опытным глазом и поправите?

Если Вы полностью удаляли mgcamd и установили через Тотал то надо изменить атрибуты на 755. А лучше скачайте последний mgcamd и установите с флешки, атрибуты станут автоматом, через тотал только изменить на новые приорити-игнор и newcamd.list в последнем скопировать свои настройки

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14"

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14"

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14"

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

Пишите в аську. На главной странице форума есть мои контакты или в биллинге так же

Поясните, пожалуйста, в аське я смогу с Вами общаться точно так же, как в форуме, путем переписки? В мой комп ведь Вы так и не зайдете? Или я плохо понимаю процесс общения через аську? Если это тоже переписка, это не изменит ситуацию - ведь сейчас я щзашел в тупик. У меня теперь нет и того просмотра, что был - ни НТВ, ни Триколора. Я скопировал те настройки, что были раньше, если я их верну - появятся ли хотя бы 2 старых пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

В аську вы мне сообщите ID и пароль от вивера, я зайду и настройки ваши проверю ( исправлю если нужно), не на форуме же вы их будете писать.. Да, аська ( ICQ), это клиент для обмена мгновенными сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение найдено!

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik952,

В аську вы мне сообщите ID и пароль от вивера, я зайду и настройки ваши проверю ( исправлю если нужно), не на форуме же вы их будете писать.. Да, аська ( ICQ), это клиент для обмена мгновенными сообщениями

Спасибо, понял, через 30-40 мин смогу написать, адрес Ваш вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет. У меня такой вопрос:пользуюсь ресивером Golden Media, пакет рос+укр+HD, можно ли подрубить кабель scart + s-video к рессиверу а потом к телеку в антенный разъём и смотреть эфирные каналы без антенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abbath91, дело не в скарте, дело в наличии тюнеров для приема в ресивере. В частности нужен DVB-T2, так как T уже практически "умер". Насколько я знаю, в Вашем ресивере ничего такого нет.Вам не хватает 300 каналов со спутника? :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня 777, нету и не было, он работает в пакет радуга тв, кодировка ирдето2

п.с. он есть открыто на 90е,55е

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abbath91, дело не в скарте, дело в наличии тюнеров для приема в ресивере. В частности нужен DVB-T2, так как T уже практически "умер". Насколько я знаю, в Вашем ресивере ничего такого нет.Вам не хватает 300 каналов со спутника? :)

так мне то не мало,в самый раз...)) а вот матери иногда хочется посмотреть "свои" каналы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья!!! Регистрировался у Вас лет 8 назад, но что то тогда не срослось, сейчас хотел возобновить отношения, а мне пишут с моими данными уже клиент существует, а я не помню с каким паролем заходил 8 или 10 лет назад, помню вложил 5 баксов, но так и не попользовался. Есть какая то возможность восстановить свой статус?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...