Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При этом я вспомнил еще два похожих эпизода на эту же тему, на которые ранее не обратил внимания: а) при первоначальной настройке шары (после установки папки VAR) я решил прописать сетевые параметры ресивера вручную (выключил DHCP) - ресивер точно также объявил RUN и перезагрузился; шара точно также отсутствовала, пришлось выключаться-включаться тумблером; б) при переключении каналов с закодированных на обычные (на спутнике Eutelsat 36) случилось то же самое - RUN и далее...

Так быть не должно,что-то у тебя криво установилось

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать, уважаемый arion75!

Выставил в установках языка русский где только можно было (и обе дорожки, и субтитры...)... Не помогло. Дорожка одна - английская. При выборе "Авто", как и при выборе "Русский" - молчание.

Не всегда на анимал планет бывает русский.Если хочешь чтобы прямо через жёлтую кнопку менялся звук то поставь ХКАМклиент.Если мгкамд то после изменения дорожки нужно уйти сканала а затем обратно на него стать.Не желание читать ФАК приводит к таким вопросам.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по настройке эмуляторов перемещены в соответствующую тему, я по-моему предупреждал в этой теме по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста собираюсь купить openbox s8 -смогу ли в полной мере пользоваться его возможностями ?В факе написано:Запрещается на сервере:

-

-

- просматривать одновременно несколько каналов (Twin ресиверы, DVB карты, PIP, отложенная запись);

-

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста собираюсь купить openbox s8 -смогу ли в полной мере пользоваться его возможностями ?В факе написано:Запрещается на сервере:

-просматривать одновременно несколько каналов (Twin ресиверы, DVB карты, PIP, отложенная запись);

Для этого существуют дуал логины,оплата в два раза больше!

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а где про это конкретней написано и возможно ли это на cbilling.eu?

Функция Dual Login предназначена сугубо для приемников имеющих 2 интегрированных тюнера. Данная функция разрешает использование второго тюнера, отложенного декодирования, функции "картинка в картинке"

Для таких воросов есть другая тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а где про это конкретней написано и возможно ли это на cbilling.eu?

Конкретно написано

- просматривать одновременно несколько каналов (Twin ресиверы, DVB карты, PIP, отложенная запись);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо покупать openbox s5-6,так как смысла в s8-9 я не вижу -а жаль

Напиши мне в асю.

Вот нашел хорошую новость

по заверения программистов на линейку S5/7/8 тоже будет прикручен NTFS. Тестовая версия будет по плану в марте ...

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё раз здраствуйте. Удалось с тысячного раза запустить свой S5. Пытаюсь поменять загрузчик с версии 2,23 на 2,52. Обновляет с флешки и всё равно грузится 2,21. Может нужно сперва сделать очистку памяти с помощью Flash.v3.OPENBOX.S5 HD PVR, которая есть на оф. сайте. Подскажите что лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё раз здраствуйте. Удалось с тысячного раза запустить свой S5. Пытаюсь поменять загрузчик с версии 2,23 на 2,52. Обновляет с флешки и всё равно грузится 2,21. Может нужно сперва сделать очистку памяти с помощью Flash.v3.OPENBOX.S5 HD PVR, которая есть на оф. сайте. Подскажите что лучше делать.

А смысл менять загрузчик? на работу софтта теоритически обсолютно не должен влиять,

есть проблемы с работой или обновлением ПО?

Этотот вопрос лутше задать на openboxfan.com

LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC  (AMD A10)+Yamaha RX-467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emmabest

Да какая флешка ??? Портером надо менять загрузщик !!!

А потом сервисную прошу тоже портером !!!

П.с.да когда же научитесь читать что для чего нужно и что на что влияет а не только писать одно и тоже....обсуждали ведь пару страниц назад,мало ???

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы позавчера пытались Porter'ом и ничего не получилось, толи COM порт не фурычит, то ли ещё что-то. Поэтому остался вариант с флешки. А по поводу замены загрузчика, так тоже уже позавчера решили, что нужно его менять. Просмотрите мои посты на предыдущей станице. Не хочу повторяться и вновь описывать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился ПО 1.08.65...вот это вещь скажу я Вам после ПО 1.08.44...картина просто супер!!! На самом деле как и писалось пришлось даже яркость, цветность и резкость "прикрутить"...я в восторге от качества...аж ПИЩУ :lol:

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emmabest

Уже говорил портер и только портер и тут обсуждать нечего..порядок заливки уже знаеш

,..то levyi просто не в ”теме”

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы позавчера пытались Porter'ом и ничего не получилось, толи COM порт не фурычит, то ли ещё что-то. Поэтому остался вариант с флешки. А по поводу замены загрузчика, так тоже уже позавчера решили, что нужно его менять. Просмотрите мои посты на предыдущей станице. Не хочу повторяться и вновь описывать проблему.

На форуме поддержки ответил.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arion 75, скорее всего вы правы. Вновь пытался менять ПО вижу, что при перезагрузке без длительного обесточивания проблем с загрузкой нет. Но после того как сделал сброс в заводские настройки пропали плагины и заходя в меню Условного доступа, нажимая 1407 не появляется встроенный слот карт. Что ещё за фигня, куда же мог деться эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arion 75, скорее всего вы правы. Вновь пытался менять ПО вижу, что при перезагрузке без длительного обесточивания проблем с загрузкой нет. Но после того как сделал сброс в заводские настройки пропали плагины и заходя в меню Условного доступа, нажимая 1407 не появляется встроенный слот карт. Что ещё за фигня, куда же мог деться эмулятор?

Последние П.О без эммуля , читай ФАК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропали плагины

Плагины хранятся в папке VAP ,если перед прошивкой вы ее сохранили,то закинте назад в рес и все появится

заходя в меню Условного доступа, нажимая 1407 не появляется встроенный слот карт. Что ещё за фигня, куда же мог деться эмулятор?

В последних прошивках он не появится,в виду его отсутствия,все в папке VAR

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы,почему постоянно пропадают темы,пару дней назад было пять,вчера три,а сегодня вообще одна?

post-48815-1298295283_thumb.jpg

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arion 75, скорее всего вы правы. Вновь пытался менять ПО вижу, что при перезагрузке без длительного обесточивания проблем с загрузкой нет. Но после того как сделал сброс в заводские настройки пропали плагины и заходя в меню Условного доступа, нажимая 1407 не появляется встроенный слот карт. Что ещё за фигня, куда же мог деться эмулятор?

emmabest,тебе же только ответили на опенфане.Какая версия ПО у тебя?Начиная с 52 встроенный эму ,картридер упразднен.Об этом писалось здесь уже,невнимательно читаешь.Хочешь смотреть оф карты ставь мкас эмуль,хочешь шарик-мгкамд или хсам,читай тему про эмули

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 emmabest

Перестаньте издеваться над собой и ресом.Отдайте в ремонт или если на гарантии меняйте!

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам соглашаешься что проблемы с БП и продолжаешь ПО и загрузчики менять,совсем реc положить хочешь?

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Перед входом в эту ветку, внизу есть настройки показа веток форума... настрой как душе угодно...

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам соглашаешься что проблемы с БП и продолжаешь ПО и загрузчики менять,совсем реc положить хочешь?

Да всё уже не меняю ПО. Дров конечно наламал. Как все уже поняли я ещё учусь всем этим премудростям. Всё чего хочу сейчас так это восстановить просмотр по mgcamd. Поэтому снова уповаю на вашу помощь. Я правилбно понимаю, что встроенный слот карт для этих целей не нужен? Папка Var на ресивере осталась без изменений(благо имею на компе копию), но почему же рес не видит установленный mgcamd.

Прошу проявить терпимость и подробно расписать чайнику, что необходимо сделать, чтобы хххххххх опять заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже не меняю ПО. Дров конечно наламал. Как все уже поняли я ещё учусь всем этим премудростям. Всё чего хочу сейчас так это восстановить просмотр по mgcamd. Поэтому снова уповаю на вашу помощь. Я правилбно понимаю, что встроенный слот карт для этих целей не нужен? Папка Var на ресивере осталась без изменений(благо имею на компе копию), но почему же рес не видит установленный mgcamd.

Прошу проявить терпимость и подробно расписать чайнику, что необходимо сделать, чтобы хххххххх опять заработала.

emmabest-если вы загрузили вот это ПО(по вашим текстам)

FAC.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.07.84.2009Dec22.ird

то оно без эмулятора и шару на нём не запустите

вывод -загрузите другое ПО ,но с эмулятором

файл с ПО с эмулятором возьмите у нас на сайте в разделе upload

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...