Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

gulam

Лог работы эмулятора нужен в момент зависания.. И его нужно показывать в соответствующей теме

При старте лога пишет "Лог MgCamd стартовал на home 22.02.2011 в 02:22:06" и все,больше ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gulam

так при зависании или же всегда? Пользуетесь прогой 3CSyslog ? В файле mg_cfg указали свой IP компа и порт 514?

Beasttt

Будет ли работать следующая схема.

будет все работать.

Так же интересует какая скорость интернета нужна для нормального функционирования

Важна ни скорость а качество инет канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gulam

советую ей пользоваться и после того как сменили IP нужно перегрузить эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на канале КИнОПОКАЗ на триколоре, не работает ЕПГ. раньше работало, че елать?

Удалить канал и заново его отсканировать.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить канал и заново его отсканировать.

Да хоть десять раз удаляй и сканируй...в то время если была проблема с вещанием епг...что не редкость на триколоре то только ждать исправления

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос. Удаление папки вар и последующая ее установка - это метод борьби с всякими глюками ресивера?

И еще: здесь можна спрашивать о прошивках или в какой то другой раздел надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос. Удаление папки вар и последующая ее установка - это метод борьби с всякими глюками ресивера?

И еще: здесь можна спрашивать о прошивках или в какой то другой раздел надо?

если туже папку с глюками назад ставить то смысл какой?

по пршивкам спрашивай,смотря што интериесует

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно спрашивать по прошивам ???

Что исправлено и что добавлено все написано в описании

Какая лучшая ????

Это чисто субьективная и зависит на чем смотрим...больше ничего

Заливаем и проверяем что подходит для каждого-свое

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom 1.08.75 ,нормальная прошивка,только не ставь 1.08.82 ни 1.08.83

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чуть не так поняли: я имел ввиду голую папку вар (скачанну например с аплоуда), а не сохраненную папку с ресивера пхать вновь в него. Насчет прошивок: сижу на 1.08.27. Картинка хорошая, ни разу не зависал, значки на дисплее тюнера есть и не глючат и т.д. Читаю про новые прошивки, говорят что картинка супер. Ставил 1.08.44, 65, 75,83 - не знаю насчет картинки, но вот например те же значки подглючивают - сначала отображаются нормально, после стенд бая их нет вообще или есть но не все. Вот и сижу, думаю, может что то не так делаю из-за чего не могу наслаждатся результатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чуть не так поняли: я имел ввиду голую папку вар (скачанну например с аплоуда), а не сохраненную папку с ресивера пхать вновь в него. Насчет прошивок: сижу на 1.08.27. Картинка хорошая, ни разу не зависал, значки на дисплее тюнера есть и не глючат и т.д. Читаю про новые прошивки, говорят что картинка супер. Ставил 1.08.44, 65, 75,83 - не знаю насчет картинки, но вот например те же значки подглючивают - сначала отображаются нормально, после стенд бая их нет вообще или есть но не все. Вот и сижу, думаю, может что то не так делаю из-за чего не могу наслаждатся результатом...

ну и пользуй тот софт который не глюкает и не мешай технике работать :rolleyes:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чуть не так поняли: я имел ввиду голую папку вар (скачанну например с аплоуда), а не сохраненную папку с ресивера пхать вновь в него. Насчет прошивок: сижу на 1.08.27. Картинка хорошая, ни разу не зависал, значки на дисплее тюнера есть и не глючат и т.д. Читаю про новые прошивки, говорят что картинка супер. Ставил 1.08.44, 65, 75,83 - не знаю насчет картинки, но вот например те же значки подглючивают - сначала отображаются нормально, после стенд бая их нет вообще или есть но не все. Вот и сижу, думаю, может что то не так делаю из-за чего не могу наслаждатся результатом...

По поводу картинки. На официальных софтах Вы координальной разницы не увидите. Другая картинка на custom. Но опять же на любителя. Кому то нравится... кому то нет... И правильно написал puteez что очень многое зависит на чём смотрим. Плазма... ЖК... ЭЛТ...

Теперь по поводу значков на дисплее. Да, действительно на всех последних софтах они на двухтюнерниках пропадают. Уже сотни раз писали, а ''воз'' и ныне там... :( Пианисты походу работают сами по себе... Без просмотра в инете отзывов о софтах. Как вариант (не лучший) выключить быстрый старт из standby. Тогда значки на дисплее отображаются корректно. На сегодняшний день только такой расклад... :(

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть десять раз удаляй и сканируй...в то время если была проблема с вещанием епг...что не редкость на триколоре то только ждать исправления

Прежде ,чем писать,я проверил,в тот момент ЕПГ работал,так же ,как и сейчас.

post-48815-1298384846_thumb.jpg

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ день добрый! Вопрос такого плана. Есть связка dir 320+3g+dir 125 + собственно сам ресивер. Хочу пристроить 8гб флешку но в самом ресивере usb порт занят dir 125. Что можно придумать? Мот хаб какой можно прикрутить к ресиверу? или есть другие варианты? Ткните почитать или посоветуйте что

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч понял. Качество картинки - чисто субьективное явление, каждому свое. Что ж будем ждать, экспериментировать... Пасибо за подробные ответы.

Кстати давно хотел спросить: а в 1.08.27 реализована функция полного стендбая посредствам длинного нажатия кнопки питания? Знаю что она переключается в меню. Если нет то с какой прошивки она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде ,чем писать,я проверил,в тот момент ЕПГ работал,так же ,как и сейчас.

ну да...и разница во времени 3 часа...а за 3 часа много чего случается

в то время если была проблема с вещанием епг...

Мот хаб какой можно прикрутить к ресиверу?

правильно мыслиш у меня 4 портовый стоит...дешевенький

Что ж будем ждать, экспериментировать...

лучше жди ...автор намекал о возможности лить любые видеодрайвера(с разных версий) в п.о Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не получается получить сигнал на транспондере 12418 (сигнал 80% качество 0%)

в чем может быть проблема?

Я думал что плохо настроена тарелка но сегодня подключил dreamsky dsr 7500 и на нем данный транспондер прекрассно работает

перекрутил все настроки какие только можно но решения не нашел

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не получается получить сигнал на транспондере 12418 (сигнал 80% качество 0%)

в чем может быть проблема?

Проблема в том что вы не указали какой спутник.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспондер 12265 качетсво тоже 0%

приведу настроийки которые выставлены в ресивере

спутник - 36.0 e

частота - 12265

питание - LNB включено

тип LNB - universal

Частота LNB - 9750.10750

diseqc sw - выкл.выкл

настройка мотора - нет

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспондер 12265 качетсво тоже 0%

приведу настроийки которые выставлены в ресивере

спутник - 36.0 e

частота - 12265

питание - LNB включено

тип LNB - universal

Частота LNB - 9750.10750

diseqc sw - выкл.выкл

настройка мотора - нет

тип LNB - SINGL

Частота LNB - 10750 --вот это поправь.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...