Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно проблему решил путём установки плагина Plugin Fixit (ForTs) ,профиксил отредактированный файл записи и всё пошло-поехало!!!

Интересно, конечно. Было бы здорово, если бы Вы дали ссылку на TSDoktor plugin Fixit(For TS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал у товарища опена s5. сейчас стоит 1.09.28 и загр 2.54 подскажите пож как правильно перейти на кустом 1.08.75? надо менять загрузчик? если да то на какой и какова процедура смены загр на старый? или можно последний кустом ставить? я так понимаю если ставить последний кустом то загр менять не надо? напомню-проблема со стабильностью вай фая. я на 99% уверен что кустом эту проблему не решит, но это последний вариант решить проблему. спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал у товарища опена s5. сейчас стоит 1.09.28 и загр 2.54 подскажите пож как правильно перейти на кустом 1.08.75? надо менять загрузчик? если да то на какой и какова процедура смены загр на старый? или можно последний кустом ставить? я так понимаю если ставить последний кустом то загр менять не надо? напомню-проблема со стабильностью вай фая. я на 99% уверен что кустом эту проблему не решит, но это последний вариант решить проблему. спасибо

Загрузчик можешь использовать 2.54,у моего клиента на нем 44 я работает.Поставь последний кастом,там нет бага с обп инсталлером,если он тебе нужен,да и по работе претензий нет

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик можешь использовать 2.54,у моего клиента на нем 44 я работает.Поставь последний кастом,там нет бага с обп инсталлером,если он тебе нужен,да и по работе претензий нет

я не знаю что такое обп инсталлер. мне нужна стабильная работа вай фай. что посоветуете? я уже запутался-одни советуют 1.08.75 а вы последний кустом-что ставить? спасибо Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, имееться в наличии openbox S5.который стоит очень далеко от модема, провода прокладывать нехочеться,только что сделан ремонт ,заранее не продумал. Хочу по Wi-FI соединть,вот тут и нужно мнение знаюших,лучше USB WI-FI или точка доступа? Сам склоняюсь к последнему варианту по причине,не так критична модель точки доступа,и заодно увеличит зону охвата сети.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое обп инсталлер. мне нужна стабильная работа вай фай. что посоветуете? я уже запутался-одни советуют 1.08.75 а вы последний кустом-что ставить? спасибо

это такая вещъ-которая вшита в софт и с помощью её устанавл нужные тебе плагина от ФАЗА

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая вещъ-которая вшита в софт и с помощью её устанавл нужные тебе плагина от ФАЗА

помогите пож. сменил загр на 2.52, прошил сервисное по, сверху прошил кустом 1.08.75. в плагинах появились обп инсталлер и вар бекапер. что мне с ними делать? нужно ли мне традиционно по фтп удалять папку вар и менять ее на ту что в аплоуде на гомеле. спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, имееться в наличии openbox S5.который стоит очень далеко от модема, провода прокладывать нехочеться,только что сделан ремонт ,заранее не продумал. Хочу по Wi-FI соединть,вот тут и нужно мнение знаюших,лучше USB WI-FI или точка доступа? Сам склоняюсь к последнему варианту по причине,не так критична модель точки доступа,и заодно увеличит зону охвата сети.

Что можете посоветовать?

я чувствую у меня вся эта возня с прошивками кустом-не кустом то же закончится скорее всего установкой лановской точки доступа в качестве клиента. так как свисток д линк dwa 125 работает не стабильно и скорее всего никакой кустом не поможет в этом.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож. сменил загр на 2.52, прошил сервисное по, сверху прошил кустом 1.08.75. в плагинах появились обп инсталлер и вар бекапер. что мне с ними делать? нужно ли мне традиционно по фтп удалять папку вар и менять ее на ту что в аплоуде на гомеле. спасибо

загрузчик можно было оставить 2.54,смотря что у Вас в вар находится.Если только эмуль то оставляйте.Бэкап и инсталлер не удаляютс,вшиты намертво.Поставь их в ручной и не трогай без надобности

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузчик можно было оставить 2.54,смотря что у Вас в вар находится.Если только эмуль то оставляйте.Бэкап и инсталлер не удаляютс,вшиты намертво.Поставь их в ручной и не трогай без надобности

в var/lib пусто. как я понимаю мжкамд там должен быть? как теперь его туда воткнуть? папки кейс то же нет.или удалить вар и поставить с гомеля? смысл тогда в этом кустоме? большие подозрения что там стабильнее работает вай фай чем на обычной прошивке Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в var/lib пусто. как я понимаю мжкамд там должен быть? как теперь его туда воткнуть? или удалить вар и поставить с гомеля?

var/bin а файлы конфигурации в keys

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var/bin а файлы конфигурации в keys

не понял-просто разложить файлы взятые с гомеля и дать права? всю папку вар не надо удалять? и скажите пож чем отличается кустом от обычной прошивки?-тем что в него добавили обп и вар инсталлер? и все? Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в var/lib пусто. как я понимаю мжкамд там должен быть? как теперь его туда воткнуть? папки кейс то же нет.или удалить вар и поставить с гомеля? смысл тогда в этом кустоме? большие подозрения что там стабильнее работает вай фай чем на обычной прошивке

mgcamd бинарник в вар/бин,а настройки шары и конфиги эмуля в вар/кейс.Поставьте вар с Гомеля.С вай фай Вам стается только подобрать ту прошивку на которой стабильно будет работать свисток Д ЛИНК 125 в списке рекомендованных

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял-просто разложить файлы взятые с гомеля и дать права? всю папку вар не надо удалять? и скажите пож чем отличается кустом от обычной прошивки?-тем что в него добавили обп и вар инсталлер? и все?

Забейте свои настройки в ньюкамд лист,переименуйте var в plugin (должно быть только содержимое папки бин,етк и тд и залейте с флэшки.Права расставятся автоматом.В кастоме есть много фишек ввиде 3ж,смены видеодрайвера и тд Изменено пользователем garsia

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgcamd бинарник в вар/бин,а настройки шары и конфиги эмуля в вар/кейс.Поставьте вар с Гомеля.С вай фай Вам стается только подобрать ту прошивку на которой стабильно будет работать свисток Д ЛИНК 125 в списке рекомендованных

можно заменить всю папку вар на гомелевскую и ничего не мудрить?

Забейте свои настройки в ньюкамд лист,переименуйте var в plugin (должно быть только содержимое папки бин,етк и тд и залейте с флэшки.Права расставятся автоматом.В кастоме есть много фишек ввиде 3ж,смены видеодрайвера и тд

всех этих лишних фишек не нужно-главное вай фай.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заменить всю папку вар на гомелевскую и ничего не мудрить?

всех этих лишних фишек не нужно-главное вай фай.

Да,пропишите настройки шары в ньюкамд лист и все.Эмулятор мжкамд 1.35,конфин,приорити,реплейс,игнор листы там есть.Список каналов свой схранить не забудьте. Изменено пользователем garsia

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пропишите настройки шары в ньюкамд лист и все.Эмулятор мжкамд 1.35,конфин,приорити,реплейс,игнор листы там есть.

если можно дайте пож папку вар для s5. в аплоуде ее нет. а если есть то спрятана так что фиг найдешь. спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно дайте пож папку вар для s5. в аплоуде ее нет. а если есть то спрятана так что фиг найдешь. спасибо

Пользуйтесь,в ней есть мжкамд конфиг с пульта.Но мне удобнее настройки через тотал забивать

VAR_________S5_mgCamd_1.35.zip

Изменено пользователем garsia

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пож ссылку на на аплоуде-я в упор не нахожу. спасибо

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. в аплоуде ее нет.

http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html Настройки шаринга 1000 раз обсуждались на форуме, есть соответствующие темы для этого.. Здесь бан получали ребята за то, что пишут по настройкам шаринга в темах по ресиверам.. Есть тема по эмуляторам, есть тема по настройкам шаринга с наших серверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пож ссылку на будущее на аплоуде-я в упор не нахожу. спасибо

С первого раза не загрузилось,качай.Navigator сорри,прекращаем Изменено пользователем garsia

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза не загрузилось,качай.Navigator сорри,прекращаем

спасибо-я не стал вашу скачивать-меня смущает наличие в папке вар папки плагин. на гомеле привычный вар.

http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html Настройки шаринга 1000 раз обсуждались на форуме, есть соответствующие темы для этого.. Здесь бан получали ребята за то, что пишут по настройкам шаринга в темах по ресиверам.. Есть тема по эмуляторам, есть тема по настройкам шаринга с наших серверов.

извините пож

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на S5 стоит прошивка HD PVR.v1.08.65.2010...подскажите пожалуйста нужно ли для улучшения качества картинки менять ПО на более новое? И вообще кто какое ПО посоветует? Заранее всем спасибище!!!

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить опенбокс -это делов максимум на 10 минут (в твоём случаи ,поменять загрузщик ,чистка вар....) ,пробуй сам ,для себя делаеш и смотреть сам будеш а не другие :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.........сильно греется корпус рессивера S5....есть ли какой-то путь решения данной проблемы? Спасибо!!!

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.........сильно греется корпус рессивера S5....есть ли какой-то путь решения данной проблемы? Спасибо!!!

У меня ресивер стоял на полке.Сверху и по бокам не закрыт.Был теплый-все время в работе.Попробуйте поставить так,чтобы по бокам и сверху ничего не прикрывало...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.........сильно греется корпус рессивера S5....есть ли какой-то путь решения данной проблемы? Спасибо!!!

Я решил эту проблему так, под ножки реса подложил свернутую в 8раз бумажку (приподнял где-то на 1см) и все ок

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...