Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KARPENA389

Чем вас не устраивает ссылка которую вам дал,там и сервисные прошивки и плагин для установки оригинального загрузчика 1.54/2.54.Или вам домой принести?

Только определитесь вам сервисная для с8,а загрузчик для с5!

Будьте внимательны:

1.54 для S7/8

2.54 для S5

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,почему перестали открываться каналы Домашний+7 и СТС+7 на Ямал 90,а другие каналы СТС+2,СТС+4,Домашний+2,Домашний+4 открываються нормально.Пробовал поменять софтсам результат тотже,насколько я знаю ключи Бисс для этих каналов не поменяли,в чём загвостка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вставь так в софткам

Раскрывающийся текст

F 03840521 00 D12345006789AB00 ;ТЛК "Домашний" +4ч (90.0E)

F 03840521 01 D12345006789AB00 ;ТЛК "Домашний" +4ч (90.0E)

F 08340551 00 C12345006789AB00 ;СТС Москва +4ч (90.0E)

F 08340551 01 C12345006789AB00 ;СТС Москва +4ч (90.0E)

F 000106A6 00 C12345006789AB00 ;CTC+7 (90.0E)

F 000106A6 01 C12345006789AB00 ;CTC+7 (90.0E)

F 16440516 00 D12345006789AB00 ;Domashny+7 (90.0E)

F 16440516 01 D12345006789AB00 ;Domashny+7 (90.0E)

Изменено пользователем Ippolitovich

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане помогите решить проблему с openbox s7, невоспроизводит записаные файлы hd после прогонки через TSDoktor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка решается просто. Записанное не надо прогонять через ТСДоктор, если хочется самим рессом записанное произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка решается просто. Записанное не надо прогонять через ТСДоктор, если хочется самим рессом записанное произвести.

А как тогда отредактировать записанное? Зараннее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож с проблемой.

оборудование:

опен s5+д линк DWA 125

адсл роутер тп-линк вай фай. модель точно не помню. знаю что со встроенной в корпус антенной.

проблема у друга в следующем-все работает по вай фай неплохо,но не больше недели, потом начинаются затыки все чаще и чаще и в итоге тишина. пару раз приезжал к нему-перепрописал сервак по имени-опять неделю норм а потом то же самое. захожу в настройки сети в опене а там нули, перезапускаю сеть-иногда помогает иногда нет. при этом шкала сигнала провайдера неплохая-больше половины. иногда шкала прыгает.бывает по синей кнопке перегружаю эму и все идет но через минуту другую опять отваливается. подскажите пож все возможные варианты решения проблемы.

может вставить в опена отдельный 3джи модем и не заморачиваться с домашним вай фаем? или с 3джи модемом то же могут возникнуть сбои? и подскажите пож можно ли вай фай не по дхцп пускать а вручную назначить ай пи и в адсл роутере и в опене?

спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож с проблемой.

оборудование:

опен s5+д линк DWA 125

адсл роутер тп-линк вай фай. модель точно не помню. знаю что со встроенной в корпус антенной.

проблема у друга в следующем-все работает по вай фай неплохо,но не больше недели, потом начинаются затыки все чаще и чаще и в итоге тишина. пару раз приезжал к нему-перепрописал сервак по имени-опять неделю норм а потом то же самое. захожу в настройки сети в опене а там нули, перезапускаю сеть-иногда помогает иногда нет. при этом шкала сигнала провайдера неплохая-больше половины. иногда шкала прыгает.бывает по синей кнопке перегружаю эму и все идет но через минуту другую опять отваливается. подскажите пож все возможные варианты решения проблемы.

может вставить в опена отдельный 3джи модем и не заморачиваться с домашним вай фаем? или с 3джи модемом то же могут возникнуть сбои? и подскажите пож можно ли вай фай не по дхцп пускать а вручную назначить ай пи и в адсл роутере и в опене?

спасибо

у меня похожая ситуация была (все тоже железо только роутер дир320) я вылечил перепрошывкой на кустом 1.08.75 и все исчезло и работает тьфу-тьфу 2мес. уже на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая ситуация была (все тоже железо только роутер дир320) я вылечил перепрошывкой на кустом 1.08.75 и все исчезло и работает тьфу-тьфу 2мес. уже на ура.

спасибо- попробую, но почти уверен что кастом проблему с вай фаем не решит. жаль что Ippolitovich молчит. насколько я знаю он спец по опенам, может еще чего бы подсказал. я вот думаю еще что проблема может быть в том что роутер тп линк а юсб модем в опене д линк. Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще такие проблемы с вай фаем были-посоветуйте пож как решить. спасибо

получается что с маршрутизатором типа дир 320 и аналогами все работает а вот с адсл модемом вай фай ( укртелеком ) опены не работают стабильно. сделал такой вывод после того как почитал по форумам-проблем с маршрутизаторами вай файными типа диров ни у кого нет.

очень жаль.

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп, не ругайте! хочу с ресивера опенбокс с5 смотреть фильмы с пк по сети. никак не получается.

192.168.1.2/films прописываю, ничего не происходит. папку расшарил

хелп, не ругайте! хочу с ресивера опенбокс с5 смотреть фильмы с пк по сети. никак не получается.

192.168.1.2/films прописываю, ничего не происходит. папку расшарил

винд 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще такие проблемы с вай фаем были-посоветуйте пож как решить. спасибо

получается что с маршрутизатором типа дир 320 и аналогами все работает а вот с адсл модемом вай фай ( укртелеком ) опены не работают стабильно. сделал такой вывод после того как почитал по форумам-проблем с маршрутизаторами вай файными типа диров ни у кого нет.

очень жаль.

Добрый день. Банально интересно, а почему витой парой нельзя пользоваться? зачем городить лишние устройства?

Добрый но злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

Почему же сразу не решаемый, Вам же советовали попробовать прошивку сменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо- попробую, но почти уверен что кастом проблему с вай фаем не решит. жаль что Ippolitovich молчит. насколько я знаю он спец по опенам, может еще чего бы подсказал. я вот думаю еще что проблема может быть в том что роутер тп линк а юсб модем в опене д линк.

Вот как раз мне этот способ подсказал Ippolitovich, попробуй все должно быть ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо- попробую, но почти уверен что кастом проблему с вай фаем не решит. жаль что Ippolitovich молчит. насколько я знаю он спец по опенам, может еще чего бы подсказал. я вот думаю еще что проблема может быть в том что роутер тп линк а юсб модем в опене д линк.

Да и еще, на счет т-линк и де-динк, скажу так у знакомого тоже роутер т-линк а свисток длинк два125 и кустом 1.08.75 на с5 и рес пашет на ура по вай-фаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь. а какой кустом ставить-последний или 1.08.75? щас стоит одна из последних прош с загр 2.54. спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь. а какой кустом ставить-последний или 1.08.75? щас стоит одна из последних прош с загр 2.54. спасибо

вам же посаветовали 1,8,75 а там далее эксперементируй

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане помогите решить проблему с openbox s7, невоспроизводит записаные файлы hd после прогонки через TSDoktor

Кому интересно проблему решил путём установки плагина Plugin Fixit (ForTs) ,профиксил отредактированный файл записи и всё пошло-поехало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...