Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

yutitov

А теперь повторю вопрос, который, похоже, остался непонятым:

Не воспримет ли шародатель выход со второй головки как новый запрос и не зарубит ли эту попытку?

Чем это будет отличаться от случая, когда кто-либо с другой тарелки попытается принимать канал с моим логином и паролем?

за двойные запросы - первый раз временный "бан",повторно - бан с потерей всех средств на счету.

yutitov

Я спокойно смотрю один канал, а записываю второй с другого транспондера у того же провайдера, но с одной головки, то есть в той же поляризации. А провайдер и возразить не может, так как не может контролиповать этот процесс

явно не наш сервис...

1.контролируется проще простого!

2.вот из-за таких как ты - затыки у остальных пользователей - своими двойныи запросами засир*ешь сервер - отсюда некачественный шаринг у остальных!

yutitov

У меня Openbox S7 и смотрю я НТВ+, на входах ресивера стоит перемычка. Ситуация, когда один канал пишется, а другой смотрится или пишется 2 канала, типична и соответствует стандартным техническим возможностям ресивера. Так прошел год со дня покупки и провайдер не имеет ничего против.

Сечас меня интересует - если я поставлю двойную головку и буду писать/смотреть 2 канала в разных поляризациях, появится ли повод у провайдера забанить?

если нет бана до сих пор то можешь продолжать...

на нашем же сервере,как и на большинстве - такое нельзя делать

можно закрытый+открытый- всё.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на S7 спутники настроены на дух тюнерах раздельно, НТВ+ на 1-ом тюнере, "Континент" и "Радуга" на втором.

Поэтому так я могу к примеру НТВ+ смотреть, а с "Континент" и "Радуга" что-нибудь записывать. :rolleyes:

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyaz

У меня на S7 спутники настроены на дух тюнерах раздельно, НТВ+ на 1-ом тюнере, "Континент" и "Радуга" на втором.

Поэтому так я могу к примеру НТВ+ смотреть, а с "Континент" и "Радуга" что-нибудь записывать.

тогда так можно.

если оплачены все пакеты - на один тюнер записываешь один пакет,на втором смотришь другой. - так двойных запросов нет - так можно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yutitov

2.вот из-за таких как ты - затыки у остальных пользователей - своими двойныи запросами засир*ешь сервер - отсюда некачественный шаринг у остальных!

yutitov

Ippolitovich! Вдумайтесь в ситуацию. Я подхожу к ресиверу Openbox S7, включаю интересующий меня канал и смотрю. А оказывается, что в это время ресивер что-то пишет. Что здесь антиобщественного? (Ваше слово повторять не стану). Если уж нельзя смотреть второй канал, то следовало бы запретить двухтюнерные ресиверы, что само по себе абсурдно.

А по Вашему получается - кликну канал, а меня забанят. Кликну еще раз - все деньги на счету пропадут. Настаиваете?

на нашем же сервере,как и на большинстве - такое нельзя делать

можно закрытый+открытый- всё.

Опять же ошибаетесь. Я смотрю НТВ+ как раз на gomel-sat. А шародатель и не думает забанивать. Как Вы думаете, почему? Преступлением перед шародателем было бы передать/продать кому-либо свой логин и пароль. Но в моем случае это не имеет место, о чем свидетельствует то, что запрос поступает с одного и того же IP-адреса. Шародатель это фиксирует и поступает достаточно мудро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yutitov

Ippolitovich! Вдумайтесь в ситуацию. Я подхожу к ресиверу Openbox S7, включаю интересующий меня канал и смотрю. А оказывается, что в это время ресивер что-то пишет. Что здесь антиобщественного? (Ваше слово повторять не стану). Если уж нельзя смотреть второй канал, то следовало бы запретить двухтюнерные ресиверы, что само по себе абсурдно.

А по Вашему получается - кликну канал, а меня забанят. Кликну еще раз - все деньги на счету пропадут. Настаиваете?

двух-тюнерные ресиверы,как и все в общем расчитаны на официальный/индивидуальный просмотр!

а здесь - "общежитие" "за копейки" и надо иметь совесть...ведь "гадишь" то "в свой огород"- речь не об оплате - а о том что ты забивая запросами сервер,тем самым перегру жаешь его и отсюда затыки не только у тебя,но и у всех,кто подключен...

А шародатель и не думает забанивать. Как Вы думаете, почему? Преступлением перед шародателем было бы передать/продать кому-либо свой логин и пароль. Но в моем случае это не имеет место, о чем свидетельствует то, что запрос поступает с одного и того же IP-адреса. Шародатель это фиксирует и поступает достаточно мудро.

ты просто не попался... но это не значит,что ты делаешь правильно...

сам подумай - а если ты передашь пароль и логин другим - семье ,друзьям и т.д. и он пойдёт по интернету и ...сколько будет запросов?

а потом вы все кричите - почему шаринг постоянно работает через пень-колоду? с постоянными затыками?

у нас на цифру+ всего один сервер - так вот,для детей я покупаю отдельно! что бы не было затыков ни у меня ни у вас!

это называется - совесть и честность!

и так платишь копейки - чего спрашивается жаться...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь правильно понимаю, ни что не запрещает писать на +++ на одном тюнере и смотреть 3кал на другом?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

ни что не запрещает писать на +++ на одном тюнере и смотреть 3кал на другом?

правильно - это два разных пакета- две разных подписки.

так можно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на братьев появился новый софт ждем и для своих моделях

OCTAGON_SF1018_SF1008SE_SF1008_V10949__23_09_11

- Изменения и Улучшения :

--> Перед Update ВСЕ плагины остановить !

--> Обязательно, перед Udpate актуальный Bootloader (L1.54) установить,

--> если вы этого еще не сделали.

--> OSD графическая ошибка в настройках языка исправлена

--> NTV+ HD проблема записи на Eutelsat 36°Ost улучшена

--> Online список каналов (.fdu) URL ошибка исправлена

--> Специальный сервер для загрузки списка каналов (.fdu) улучшен

--> Зависания на региональных каналах (Astra 19,2°E) исправлены

--> Timeshift ошибка при полном жестком диске исправлена

--> Timeshift проблема временного сохранения исправлена

--> AAC поддержка для Радио режима и Воспроизведения встроена

--> HDMI помехи/искажения для некоторых TV моделей исправлено

--> Обновлен список транспондеров и спутников

--> Зависания на Astra 23,5°Е KD каналах исправлены

--> Plugin Auto Update функция встроена

--> Проблема звука на HD каналах с Dolby улучшена

--> Проблема со звуком на каналах MTV (Astra 23,5°Е) исправлена

--> Tivusat CAM Modul установка улучшена

--> Ошибка сonax карты при вставлении и удалении исправлена

--> EPG запись при английском языке улучшена

--> EPG проблема с ISO 6937 улучшена (словацкий)

--> Автоматическое обновление названия программы улучшено (словацкий)

--> Fast-Scan функция улучшена (словацкий)

--> OSD языковое меню улучшено

--> Чешский OSD язык улучшен

--> TV соотношение сторон 16:10 встроено

--> Арабские знаки улучшены

--> Показ времени для арабских языков в инфобаре улучшено

--> Проблема авто старта плагинов исправлена.

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,возник один вопрос,при прслушивание радиоканалов,на экране телевизора всегда эта серая убогая картинка,если возможность заменить на свою собственую,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,возник один вопрос,при прслушивание радиоканалов,на экране телевизора всегда эта серая убогая картинка,если возможность заменить на свою собственую,заранее спасибо!

кидаеш на флешку картику- открываеш её -а там красная кнопка с указанием сделать как заставку фоновую -нажимаеш и она у тебя уже как фоновая ....она (картинка) читаеться только с флешки, не заноситься в память реса ,тоисть до первого ребута или вытягивание флешки с реса

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.у меня вопрос,можно ли какнибудь заставить запускаться вместе при запуске эмуляторы(Mcas+Xcam+Coconut)?если можно то как? из плагинов установлены 4колор и Osd time.пробовал по разному,менял ПО. всё выставлено в авто и запуск,но при перезагрузке всё становится только в авто и естественно не запускается.приходиться лезть в меню плагинов и запускать в ручную,так как и 4колор только в авто и им запустить тоже неполучается.может какието плагины друг другу мешают? буду благодарен за помощь.тюнер S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.у меня вопрос,можно ли какнибудь заставить запускаться вместе при запуске эмуляторы(Mcas+Xcam+Coconut)?если можно то как? из плагинов установлены 4колор и Osd time.пробовал по разному,менял ПО. всё выставлено в авто и запуск,но при перезагрузке всё становится только в авто и естественно не запускается.приходиться лезть в меню плагинов и запускать в ручную,так как и 4колор только в авто и им запустить тоже неполучается.может какието плагины друг другу мешают? буду благодарен за помощь.тюнер S5

поставить эти эмули в режим авто в меню плагины и присвоить атрибут 755

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить эти эмули в режим авто в меню плагины и присвоить атрибут 755

естественно они все выставлены и в авто и запуск.просто после перезагрузке тюнера всё только в авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другую версию Maxiboot Installer V1.3

и поробуй опять заново прошить

AAF Recovery Tool V4.6 Openbox S 5

- update original recovery image to FS V1.08.94 FS 9000 Mar 23 2011

и какая у тебя системная инфа стоит опен или скайвей загрузчик после изменение идента 2,23 должен ,я тебе уже писал запусти ресивер включи пультом выключи с пульта , запусти Maxiboot Installer V1.3 пропиши все строчки да выложи что пишиш в нстройках может что то нето ?

нажми конект и должна появиться флешка ,

да флешка дожна стоять уже в ресивере отформотированая в FAT 32 лутчше отформотируй в ресивере флеху

да прошивка стоит у тебя 1,09,35 попробуй устоновить не выше V1.08.94 и проделай все что я писал

Спасибо за советы Но ничего не получилось Переделать Скай в Опен5 и установить Энигму Очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

Попробуйте поставить задержку в 5 сек перед стартом эмуляторов, как советовали здесь в теме по эмуляторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании софта сказано

Устанавливать на версию ПО не выше офф 1.08.75 или после сервисной прошивки !!!!!!!!!!!

...советую 75 кастом !!...хотя твой выбор конечно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

Попробуйте поставить задержку в 5 сек перед стартом эмуляторов, как советовали здесь в теме по эмуляторам.

подскажите, где об этом узнать подробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы Но ничего не получилось Переделать Скай в Опен5 и установить Энигму Очень жаль

Необязательно скай перешивать в опен для установки энигмы.Энигма ставится на скай анологичным методом.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе мой autorun.sh как раз со всеми этими плагинами

sleep 5

/var/bin/Mcas

/var/bin/coconut

/var/bin/XcamClient

/var/bin/DateTime

/var/bin/4color

большое спасибо.закинул в autorun.sh.стартануло всё,кроме коконута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы Но ничего не получилось Переделать Скай в Опен5 и установить Энигму Очень жаль

все получиться посмотри iip ресивера и забей и пропиши в прграмме скорее всего из за этого пропиши вручную установка сети дерзай !!!

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая информация? на офицальном сайте вроде нет свежего ПО.

Я октагоновскую поставил

Изменено пользователем samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabaleksandr

Пост 3160 ,а для нас значит скоро !

Хотя у себя (35 сейчас стоит) пока незамечал

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...