Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

батарейки менял?

разбери и посмотри не обломаны ли контакты излучателя

ну и протри спиртом саму планку,а кнопки резиновые помой с обычным мылом высуши и попробуй в работе

батарейки в порядке, при нажатии на любую кнопку загораются верхние кнопки устройств.

разобрал. планка заклеена пленкой, смысл протирать пленку. контакты кварца целые.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жданах были от ская.Они взаимозаменяемые.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 25 у.е..Номер павильёна не помню.Около сайгона.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzuk

Ну так тогда от куда такие частоты 11071 и 11921 у вас , наличие трансов на спутнике хоть смотрели ааа ??

Эти частоты ресивер сам нашел в слепом поиске. Он видимо не в курсе что данные трансы отсутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuzuk

Зато ресс в курсе кто хозяин его )))

Про 11921 я ещё согласен, + - пару мегагерц ! Удалить всю дрянь и прописать частоты со спутника 36е, ДЕЙСТВУЮЩИЕ , ...флюсат ,люнгсат и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, вот такой http://satplace.ru/wp-content/uploads/2011/06/light-6.jpg

Нет не такой.Это лайтовский а там были от классика.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S9 2.09.61. Проблема рассинхронизации звука и изображения при просмотре видео с HDD, проблема старая, и судя по всему обновлениями прошивки не устраняется. Както не солидно для аппарата такого ценового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет есть ресивер OPENBOX S5 стоит ПО CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.65 думаю сменить на CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.75 ресивер будет использоваться только для шары НТВ+ через проводной модем (дополнительные плагины не нужны,нужна стабильная работа девайса). Скажите какая последовательность правильного перехода на это ПО?

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет есть ресивер OPENBOX S5 стоит ПО CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.65 думаю сменить на CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.75 ресивер будет использоваться только для шары НТВ+ через проводной модем (дополнительные плагины не нужны,нужна стабильная работа девайса). Скажите какая последовательность правильного перехода на это ПО?

а я бы поставил, 1,09,51 там и шара стабильная и по качеству картинки не уступает да и прибамбасов много и зависонов нет

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поставил, 1,09,51 там и шара стабильная и по качеству картинки не уступает да и прибамбасов много и зависонов нет

как правильно перейти на неё?

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сменить загрузчик в Openbox S8...у меня 1.23, прошивка 1.08.35..хочу сменить загрузчик на 1.54 и не получается...делал это с флешки...вроде все ставится а после рестарта ничего не меняется....и надо ли менять вообще загрузчик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobimike

загрузчик менять или через PORTER или по методу plugin HDF-Flasher Bootloader Resseler

хочу поменять прошивку на более новую....незнаю что она мне даст ново

что даст новое п.о - есть всё в описании к нему же ,только читаем ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно перейти на неё?

сначало поменять загрузчик на 2.54 потом п.о. заводская 65 (у тебя стоит кастом версия65) -потом новое п.о. (которое нравиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сменить загрузчик в Openbox S8...у меня 1.23, прошивка 1.08.35..хочу сменить загрузчик на 1.54 и не получается...делал это с флешки...вроде все ставится а после рестарта ничего не меняется....и надо ли менять вообще загрузчик???

Поставь повыше прншивку 1.08.75 а потом потом плагином и меняй загрузчик

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста не шьется OpenBox S9 PVR пробовал почти все прошивки из файлового архива после проверки USB Read, выдает ERR 00X10

Флешка Transend 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало поменять загрузчик на 2.54 потом п.о. заводская 65 (у тебя стоит кастом версия65) -потом новое п.о. (которое нравиться)

Можно так сначала поменять загрузчик на 2.54 ,затем сервисная, затем ПО OPENBOX.S5_HD_PVR.v1.09.61?

Я правильно понял если буду ставить ПО Custom 1.09.09 то после сервисной надо OPENBOX_S5_v1.09.20.2011Jun17?

Посоветуйте что лучше поставить v1.09.61 или Custom 1.09.09?

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег зритель

1 можно , заодно и "хвосты" от кастома пощистиш (каналы незабудь сохранить)

После сервисной -любая заводская.

Что нужно от кастома ? Если ни чего то 61 можно заливать....нормально работает , только каналы формата 16*9 лезут хд фаворит ,но это не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег зритель

только каналы формата 16*9 лезут хд фаворит ,но это не критично

Объясни что это?

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег зритель

Ну например канал орт вещает в формате 16*9 ну так рес "понимает" что он вещает в хд качестве и соответственно его запихивает хд фаворит автоматом , и так и другие каналы в 16*9 , иногда это не проявляеться ,но , это есть и об этом доложили софтописателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег зритель

Ну например канал орт вещает в формате 16*9 ну так рес "понимает" что он вещает в хд качестве и соответственно его запихивает хд фаворит автоматом , и так и другие каналы в 16*9 , иногда это не проявляеться ,но , это есть и об этом доложили софтописателям

Понял - ну это мелочь! Скажи а ПОCustom1.09.09 от ПОv1.09.61 сильно по картинке отличаются (смотреть буду на ЖК Samsung UE40D6000)?

От прошивки требуется только стабильная работа картшаринга через проводной модем.

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало поменять загрузчик на 2.54 потом п.о. заводская 65 (у тебя стоит кастом версия65) -потом новое п.о. (которое нравиться)

Сейчас тут на советуете и получит труп.У человека С8 а вы ему от С5 суёте.Для него 1.54.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тут на советуете и получит труп.У человека С8 а вы ему от С5 суёте.Для него 1.54.

нет у меня С5, я уже понял с загрузчиком и сервисной - не определился на каком ПО дальше остановиться?

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

А с чего ты взял что у него с8 ??? Чё подписи нету или по постам прошлым не видно ???

олег зритель

Я сидел на каст75 - оф35-сейчас 61 меня устраивает (жк лед лж) ,попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

А с чего ты взял что у него с8 ??? Чё подписи нету или по постам прошлым не видно ???

олег зритель

Я сидел на каст75 - оф35-сейчас 61 меня устраивает (жк лед лж) ,попробуй

ну он просто перепутал, благодарю за помощь - долго был не в теме по С5 - вечером прошьюсь на 61

Vu+Solo,OpenPLi-2.1, By Fly, 9E. 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...