Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

... Я не видел 1.63, но по мне так картинка важнее скорости.

С очень большим скандалом, мне удалось выдавить признание, что все версии, начиная с 1.64, страдают "легкой замыленностью"...

В свое время на сатсале было много панических воплей о том, что после перешивки резко ухудшилось качество изображения... как всегда в таких случаях поступает так называемая "техподдержка", постеров обявили дебилами, затюкали и насмеявшись с них, тему похоронили...

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Т6! (Посмотрите мою подпись!)

Я давал вам по своему - как выключить раздельную регулировку уровня звука по каналам...

Если у вас есть возможность этой раздельной регулировки, то и возможность выключения, наверняка, то же имеется!

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать 1.63, про шумиху читал. Хотя на моём ЭЛТ 21 разница вряд ли будет сильно видна.

Про звук... раздельная регулировка выключена - эффекта нет - уровень по каналам разный, здесь дело не в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать 1.63, про шумиху читал. Хотя на моём ЭЛТ 21 разница вряд ли будет сильно видна.

на своем WEST 54см у меня разницы не было, все красиво, точно какое ПО заливал не помню все перемешалось, столько перепробывал. Нужно сравнивать от 32 дюймов и более

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 пока нет. Кстати да 54, а не 51 :) - старый добрый ролсен с кинескопом филипс - 10 лет верой и правдой и ломаться не собирается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаться не собирается .

А я жду не дождусь когда сломается, тоже пашет....5 или 6 лет Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не правый - левый и тд...

А переключение эфирных (спутниковых) каналов

Причем здесь правый - левый и тд...???

Я говорю о возможности раздельной регулировки уровня громкости на каждом канале - рес запоминает настр. на каждый канал индивидуально!!!

Надо будет попробовать 1.63, про шумиху читал. Хотя на моём ЭЛТ 21 разница вряд ли будет сильно видна.

Про звук... раздельная регулировка выключена - эффекта нет - уровень по каналам разный, здесь дело не в ресивере.

Шумиха - это я старался! :)

Я привык добиваться ответа на поставленные вопросы...

На маленьком размере трудно, но можно... как там говорят - главное не размер... :)

Естественно, что вещание идет с разным уровнем (например звезда на +++ самая тихая)... просто рес позволяет сделать индивидуальные настройки громкости на каждый канал - с одной стороны удобно, с другой - вчера днем, сделал на Звезду погромче, переключаясь сегодня ночью стал на зведу - как заорет!

Он то помнит, что я ему днем задал... пришлось функцию откл.

А я жду не дождусь когда сломается, тоже пашет....5 или 6 лет

Вообще то, по хорошему, их надо менять не тоды, кады сломаются, а коды есть деньги на новое и красивое...

Ну и естесно, надо помнить, когда выбыраешь, что выбираешь на 10 лет...

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о возможности раздельной регулировки уровня громкости на каждом канале - рес запоминает настр. на каждый канал индивидуально!!!

Т6 не Open 8** такого нет, ну по крайней мере в опциях звука такого нет

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, по хорошему, их надо менять не тоды, кады сломаются, а коды есть деньги на новое и красивое...

Ну и естесно, надо помнить, когда выбыраешь, что выбираешь на 10 лет...

Если честно, то ещё во времена массового перехода с ЭЛТ мониторов на ЖК заметил, что картинка на старых добрых трубках получше (нынешняя трубка филипс как сейчас помню рекламку - чёрный высококонтрастный антибликовый... + стерео) . Вот и сейчас сколько не смотрю в магазинах на ЖК ну не нравится мне как они выдают изображение, картинка ну реально "мёртвая". Тут на работе попробовал потестить плазму футжитсу 55... по качеству изображения конечно лучше чем ЖК, но всё равно не то. Как не крути, а ЭЛТ выдаёт более правильную картинку. Были бы в продаже ЭЛТ 32 с соотношением сторон 16:9 взял бы без вопросов, так что на данный момент я ещё не решил нужен ли мне новый телевизор и какой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2595

Были бы в продаже ЭЛТ 32 с соотношением сторон 16:9 взял бы без вопросов

и занял бы он у тебя пол-комнаты...

"задница"у него,уж больно здоровая...

вот поэтому и не выпуска.т таких размеров...

у меня был старый самсунг 16:9 72 см - "попа" у него "будь здоров"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2595

и занял бы он у тебя пол-комнаты...

"задница"у него,уж больно здоровая...

вот поэтому и не выпуска.т таких размеров...

у меня был старый самсунг 16:9 72 см - "попа" у него "будь здоров"...

Вообще есть слимы как раз максимально 32. И труба у них не на полкомнаты, а очень даже компактная Единственно, вес...

А вообще техника вперёд идет - всем надо экран поболее. И соответственно ресивер желательно ХД.

Тигр 600 1.64 - больше не шил этот экземпляр, телевизор - 42 ЖК ХД. Мыла нет. Пишет на жесткий 2,5 - тормозов нет. Пульт не глючит. Фаворитами не пользовался никогда - не было необходимости.

Вообще то, по хорошему, их надо менять не тоды, кады сломаются, а коды есть деньги на новое и красивое...

Ну и естесно, надо помнить, когда выбыраешь, что выбираешь на 10 лет...

Противоречие...

Изменено пользователем ivov

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил хорошие батарейки в пульт... глюк (повторения предыдущей команды) пропал. Народ, попробуйте, наверно родные были дохлые или "левые". Надеюсь, что нашел причину, т.к. вчера баловался - вводил много тестов халявных из инета и не разу не проявилось.

Хм, не понимаю, к чему такие страсти "на верху"- плохой тюнер, хороший? :blink: Он просто - другой и все. Мне вот нравится авто - Ауди, а тюнер - Тигр. Каму-то НЕ нравится, ни тюнер ни машина. Это разве проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз повторю что дело не в пульте. Почему этот самый пульт без проблем работает с Т*6 и взяв пульт от Т*6 и при попытке заставить т*600 подчиняться имеем повтор команды?

В таком случае объясните тот факт, что на форуме тигра человек отписывался, что при замене штатного пульта на универсальный косяк ушёл, а так же у владельцев сатинтеграла, сводного брата тигра, началась замена пультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае объясните тот факт, что на форуме тигра человек отписывался, что при замене штатного пульта на универсальный косяк ушёл, а так же у владельцев сатинтеграла, сводного брата тигра, началась замена пультов.

Как вариатн согласен....

но это не корень проблемы

вы ж посмотриьте что с железом творят - меняют что не лень...

вот до БП добрались

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ж посмотриьте что с железом творят - меняют что не лень...

А это плохо? По вашему лучше когда нет никакого движения в плане модернизации (применительно к питальнику например). Или плохо что оптику прикрутили. Опережая вопрос про сеть отвечаю - она как была так и осталась, вид интерфейса через который она подключается суть дела не меняет.

Изменено пользователем and2595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек отписался

заменили 47 мкф на 33мкф это не лучшая замена...

и это только то что видно через крышку

Согласен, хотя можно и ошибиться так-то... Но если они посчитали, что должно хватить - вдруг хватит? Может, действительно считали?

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно что кондеры и так некачественные емкость + - километр

А к сетевым заменам у меня претензий нет.

Просто неудобно адаптер COM-LAN , тюнер подвинется вперед относительно (габарит в тумбе)

Там и так полно проводов у всех

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это только то что видно через крышку

Ха ха три раза. А кто сказал, что поменяли только конденсаторы, может не только... и новая ёмкость как раз в кассу.

И вообще вам самим не смешно - новшества в отверстия в корпусе рассматривать

Изменено пользователем and2595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно что кондеры и так некачественные емкость + - километр

А к сетевым заменам у меня претензий нет.

Просто неудобно адаптер COM-LAN , тюнер подвинется вперед относительно (габарит в тумбе)

Там и так полно проводов у всех

У меня на опене 540 стоит ланкомбокс - гораздо массивнее! Но это не мешает - просто он на ресивере стоит. Проводов там действительно много, один лишний патч-корд не заметен :)

А вообще это, как я понял, была партия такая - не успели просто сделать как другие партии или поставщики подвели со сроками - у них такое тоже бывает :) Следующие будут обычные, с ланом.

Руководитель проекта на выставке в Дубае пообщался с программистами, и многое, как они обещали, будет исправлено, что не нравилось. Всё-таки работа над проектом идёт. Надеемся на лучшее. Прикрутят 3G - на дачу Тигра (Т600 - поясняю, других просто не видел) можно будет брать...

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емкость по фильтрации после выпрямления.... простейшая фильтрация и только, тут лишки не бывает ну в пределах разумного...

Человек рес не вскрывал что видел он, то отписал

ну еще там были подозрения на импульсный трас. - я всерьез это не взял.

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха три раза. А кто сказал, что поменяли только конденсаторы, может не только... и новая ёмкость как раз в кассу.

Вот вам ха-ха три раза...

А у меня, сегодня выяснилось, что не такой аппарат как у вас - блок питания с желтым трансформатором, а не с синим... что еще изменено кроме БП?

Вполне может быть, что мы тут ломаем копья о двух разных устройствах... как в случае с Т1, когда китайцы на тихаря изменили емкость памяти и люди наелись дерьма по полной...

P.S. Ой, я думаю, что много еще интересного узнаем про сабж...

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставщики подвели

И только, так как такие новшевства тянут доп. расходы со стороны производителя

Вполне может быть, что мы тут ломаем копья о двух разных устройствах... как в случае с Т1, когда китайцы на тихаря изменили емкость памяти и люди наелись дерьма по полной...

Хаванул по полной один из первых но МОЛЧУ и работаю на них..

Даже тему открыл...на форуме тигра по этому "новшевству"

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже работаю только на телекоммуникации :D наши местные... Больше не продаю. Но не теряю надежды встретиться лично с Тигром - не зарекаюсь: вдруг разбогатею и хватит Американских Президентов на два аппарата :D Один-то точно будет Тигром. Ну вот честно - нисколько пока не разочарован. Смущают ваши ругательные оценки, но и удивляют: мы здесь, в Ярике - самые везучие? Только у нас - без брака? Да и по оценке Донецких, процент возврата по браку предельно мал. Я склонен им верить - общались продолжительное время...

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорю, что о разных устройствах говорим... я могу говорить с полной уверенностью только за 3 штуки... с желтым тр-ром! :)

Я не знаю, что искать видеокамеру и снимать экран телевизора с картинками от Т600 и 810?

А как это камерой с экрана передать?

А может набраться мужества и откатиться на 1.63... и закрыть тему.

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают ваши ругательные оценки

ОБЪЕКТИВНЫЕ. Т6 доволен...вот где цена - качество

И если его ругают я им (ругающим) глаза не протираю знаю что аппарат надежен

А Т600 БОЮСЬ шалит он как кот- и гуляет сам по себе ( уточню не у всех)

Может и вправду в одном корпусе с одним названием разные варианты... уж очень похоже...

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...