Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

А на фиг там новое ПО?

Что править?

У меня оригинал отработал без проблем 4 года - ПО менял, когда были заморочки с +++ (кажется середина 2008)...

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Satsale еще очень любят темы удалять...создал тему вчера про продажу своего тигра, так сегодня ее нет уже...Продам данный ресивер в Курске...8 9 0 8 1 2 0 2 2 4 4

Хороший руль "левым" быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

А я то думал, что уже купили.. :)

Как они меня там еще не убили...

P.S. О, да они пошли другим путем: :)

Я просто замечаю, что против Тигра сложилось лобби в лице людей, имеющих отношение к платным серверам шаринга. Вот генри, наример с гомельсата, не раз его упоминал и на него ссылался.

Понятное дело, что бесплатная Gshara им не в кайф. Вот отсюда и весь флуд и негатив.

Уважаемые владельцы ресиверов марки Tiger!

Если вы встречаете на сторонних форумах подобные провокации и прочую неадекватную критику, не пожалейте пары минут времени - отпишитесь в ответ! Информационная поддержка нам тоже нужна, так как непостредственно работает на благо продукта!

Надеюсь я агент платный??? :rolleyes:

Работать за идею еще во времена Союза не хотел... :wacko:

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационная поддержка нам тоже нужна, так как непостредственно работает на благо продукта!

:lol: поправочка- "нашего кармана"... :D - так точнее звучит... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как апофеоз - меня там забанили...

Теперь я лицо пострадавшее за критику - и тюнер забрать назад отказались и свободы слова лишили... :rolleyes:

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в споре аргументы кончились- приступают к силе... :D

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фиг обсирать самого любимого и самого народного Тигра в мире, постя тигрофобские посты и одновременно являясь при этом платным агентом гомельсата, международного империализма, терроризма и сионизма! :o :wacko:

P.S. И вот что интересно - на мои неоднократные призывы тыкнуть меня в мое "тигрофобство" - в ответ одни голословные обвинения в нелояльности... как будто это мне заплатили за лояльность, а я не выполняю условия контракта!

А вроде бы это я расстался с деньгами? ... или нет? :)

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто замечаю, что против Тигра сложилось лобби в лице людей, имеющих отношение к платным серверам шаринга.

Не знаю как сейчас, тигрофорум не читаю принципиально давно, так как нет смысла. У продавца всё всегда работает в идеале, на любом софте. Но раньше как только зададут вопрос почему не работает глюшара то сразу отмазывались типа это же бесплатно даётся и не надо её обсуждать. И теперь про платные сервера пишут. А для чего ещё покупать Т*600? Для хромой типа халявной шары? Нет уж, увольте. Я не на столько жадный чтоб даже на этом экономить. Лучше платить и смотреть с коммерческих серверов, если что то не идёт то сразу поправят, чем доказывать тем кто реально ничего поправить не в состоянии что оно действительно не работает. Разговор глухого с немым. У меня кстати ещё осталась запись работы Т*600 с г-шарой. Такое ставить людям в коммерческих целях просто грех.

Кстати сервис центр и прочее. Почему они тогда для того же Т*1 дамп флешки оперативно не выложили? Это сделали любители и энтузиасты. Всё миф о мощной и суперской "техподдержке". Я в 1000 раз повторю- они красиво кинули тех кто купил Т*500. Доказано временем! Какие ещё нужны аргументы?

Ни какой дискридитации и прочего. Только то с чем сам столкнулся.

Надо признать спланированный обман и прочее, а не рассказывать восточно-китайские сказки.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же вы ребята реально тигрофобы. Я так и не пойму чем вам не угодил данный конкретный аппарат... то ли мешает вашим продажам своих ресиверов, то ли у вас реально руки кривые и он у вас действительно так жутко глючит, хотя вроде как не похожи на таких, то ли живёте по принципу Партоса - я спорю потому что я спорю. Вот что хотите, а аппарат с основными задачами справляется нормально. Качество картинки приличное, тюнер очень неплохой, G-шара работает вполне сносно. Ну нет у меня постоянных затыков и ребутов, НЕТУ!!! Работает ресивер точно также как и основная масса ему подобных. А то что вы называете здоровой критикой по большому счёту реально напоминает простое банальное обгаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня постоянных затыков и ребутов, НЕТУ!!! Работает ресивер точно также как и основная масса ему подобных. А то что вы называете здоровой критикой по большому счёту реально напоминает простое банальное обгаживание.

Уважаемый, вы к сожалению так и не поняли простой истины- у Т*600 всего за пол года продаж есть разные варианты исполнения в железе: 1usb-2usb-с оптическим выходом и без, с лан и без. И это только то что видно не снимая крышку с ресивера. А там если глубже копнуть ещё будут различия в элементной базе на плате, включая разводку самой платы. Возможно разные версии процессора стоят. Но название у них одинаковое Т*600HD. Вот поэтому они и работают по разному. Что тут сложного? Спрашивать нужно с производителя и тех кто эти клоны под одним названием завозит. Тут уже пора найти вариант исполнения в железе менее глючный. Нужна статистика. А это значит что нужно принять что есть определённые моменты в работе. Например у одного клиента Т*600 с одним USB нормально работает, а у другого с двумя USB и с оптическим выходом глючит на порядок больше на одном и том же софте. Хотя ресивера ходят на один сервер и используют одного провайдера. Почему так? А может разные ТВ у них и это определяет стабильность работы ресивера? Ответ известен заранее- глючит т*600? Пользователь даун и все дела. По принципу вали всё на другого, всё равно найдутся для оправдания те у кого работает нормально.

Есть у них общие баги с сигналом в плохую погоду и с пультом. А вы говорите обгаживание. Тут просто настало время разобраться в тонкостях. Самим же потом полезнее будет. Вот только никто не заинтересован вникнуть в эти тонкости. Главное что работает, продаётся и ладно.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что баги надо выявлять и по возможности устранять, но возмём тот же сигнал... для того что бы он пропал надо либо очень коряво настроить тарелку (здесь множество вариантов, от кривого зеркала и неправильного выставленных углов до очень мерзкого качества кабеля), либо использовать зеркало минимально возможного диаметра, т.е. принимать минимальный сигнал изначально. Но так при таких условиях любой ресивер его потеряет. У меня на твин посажены два ресивера, один из них тигр, так вот чисто визуально (сами понимаете сравнивать попугаев смысла нет) на нём тюнер лучше. Возможно мне повезло с ресивером, но посмотрите по внимательнее эту ветку форума - крайне радикально настроены только три человека, которые ни под каким предлогом не хотят смириться с существованием тигра.

И ещё... если не ошибаюсь, то с 1 USB и 2 USB это ресиверы разные и софт на них выкладывается разный, оптику прикрутили недавно, впрочем как и сеть через com, так что основная масса народа пользует и обсуждает стандартный тигр с 2 USB и нормальным сетевым интерфейсом.

Изменено пользователем and2595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2595

Возможно мне повезло с ресивером, но посмотрите по внимательнее эту ветку форума - крайне радикально настроены только три человека, которые ни под каким предлогом не хотят смириться с существованием тигра.

И это я радикально настроенный против тигра ..???

Да только сегодня я поставил клиентам их два штуки...пусть не 600 а Т1 и Т6

Что нужно делать что б быть лояльным???

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же Вы их клиентам впариваете если считаете, что они полное гумно?.

Деньги-деньги, дребеденьги,

Позабыв покой и лень.

Делай деньги, делай деньги,

А остальное все дребедень,

А остальное все дребебедень. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2595 вы ведёте себя по принципу людей которым кинули клич наших бьют и технические аргументы вас не интересуют. Я тоже ставлю тигры. Т*6_Lan отличный ресивер, был. Сейчас с выходом опена S1 при одинаковой цене просто нет смысла его ставить. Я думаю вам не нужно объяснять почему?

Чтоб быть лояльным нужно смириться с тем что Т*500 просто супер-рысак, у которого идеальный софт и обновления ему не нужны. Частично это касается и Т*600, хотя эти два ресивера различаются как небо и земля. Тут главное как ВЕДЁТ себя "техподдержка". А ведут они себя как страусы- голову в песок.

PS: Я у тигров, опенов, глобиков и всех остальных денег не прошу, своих хватает. Но кто виноват что опен S1 только появился и со старта стал на порядок лучше чем Т*6_Lan. А завтра если появиться у опенов новый ресивер S6 по цене Т*600 то побежите вы их продавать аж бегом. Захотите как раз стабильной работы. ;) Я ж не первый день замужем.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать T600 с тем чего ещё нет? Давайте сравнивать с уже существующим, только не по принципу ваз с мерседесом, а желательно в одном классе и ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Satsale еще очень любят темы удалять...создал тему вчера про продажу своего тигра, так сегодня ее нет уже...Продам данный ресивер в Курске...8 9 0 8 1 2 0 2 2 4 4

Продам данный ресивер в Курске +7 908 120 22ЧЧ

Это не ваше случаем? Висит, и никуда не делось, только в офтоп переместили.

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваше случаем? Висит, и никуда не делось, только в офтоп переместили.

это не "переместили", это я туда написал второй раз...а тему я создавал отдельную... :angry:

Помогите люди добрые обменять на опенбокс S5, скайвей классик, с моей доплатой, или продать тигра...

Хороший руль "левым" быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же вы ребята реально тигрофобы. Я так и не пойму чем вам не угодил данный конкретный аппарат... А то что вы называете здоровой критикой по большому счёту реально напоминает простое банальное обгаживание.

Мдя... правильно писал Зенит -"сколько не ... все роса"!

Я вот задумался, отчего от некоторых господ, исходит такая нервная, неадекватная реакция на любую замеченную проблему???

Кто слышал про холивары в защиту тостеров, кофеварок или телевизоров???

"Ваш телевизор Филипс? (бренд выбран произвольно, потому, что у самого такой)

- Так это же дерьмо!

- Да? Ну и ладно!"

Ну и естественно, что компании Филипс, с высоты своего много миллиардного оборота, глубоко начхать на это утверждение... а удастся найти реальный баг в ПО - исправят!

На мой взгляд, такая яростная защита может проистекать либо из коммерческих интересов, либо... из участия в религиозной секте поклонников Тигра... :wacko:

другой причины для столь болезненной реакции я не нахожу...

P.S. Ну вот забанили меня торгаши а своем сайте - и что же?

Зашел туда посмотреть не появилась ли обещанное кардинальное изменение ПО... там куча записей новых пользователей, с теми же, как и у меня, выловленными глюками сабжа... ну ничего подотрут, особо настойчивых забанят! :rolleyes: нельзя же бросать тень на рекламное мыло, размещенное на десятках сайтов!

А вот интересный ответ так называемой техподдержки:

"cougar Сегодня, 17:02 Сообщение #134 Administrator Группа: Root Admin Сообщений: 247 Регистрация: 22.4.2008 Пользователь №: 1

Цитата(azl @ 17.2.2011, 15:07)

1. Самба работает криво. Если в тюнер не вставлена флешка либо винт, то записать что-то через Самбу нереально. Через 20-30 секунд записи, картинка просто рассыпается и застывает. Смотреть файлы с компа через Самбу невозможно. Тормоза такие, что караул. Об этом я уже писал.

2. Непонятно откуда появляется зависание тюнера и надпись: "Нет сигнала или канал закодирован", после чего пропадает изображение, а звук идет, либо вообще тишина.

3. avi-файлы с высоким битрейтом смотреть с флешки невозможно, если не воспользоваться перемоткой. Получается жутчайший рассинхрон.

И это наверняка не полный список багов. Возможно ли передать эти замечания разработчикам, чтобы исправили? По крайней мере, чтобы побороли "Нет сигнала или канал закодирован". Остальное не так важно, хотя тоже нужно исправить.

1. Используйте upnp , работает лучше чем samba.

2. Пропадание картинки - фантомный глюк. Не могу его поймать, чтоб явно на него указать. Но написал им.

3. Насчет avi , которые должны идти и не идут, кусочек такого выкладывайте на FTP - буду высылать им на анализ.

4. Работу над инфобаром начнут в ближайшее время, щас сказали, делают какую-то суперсрочную работу. "

(Прим. - выделено авт.)

Нам всем, несчастным владельцам аппарата-недоделки, остается уповать и надеяться на то, что когда ни будь, в далеком далеком будущем, трудолюбивые но неопытные китайские пианисты, забросив свою "суперсрочную работу", напишут нормальное ПО, а не фантомные "исправленное" ПО...

Изменено пользователем genryua

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2595

А зачем сравнивать T600 с тем чего ещё нет? Давайте сравнивать с уже существующим, только не по принципу ваз с мерседесом, а желательно в одном классе и ценовом диапазоне.

Да сравнивал я их ....

Вы судите по работе одного аппарата.

1.Ставил два тигра рядом с одной прошивкой, подключал к 2 телекам (свой стационарный и переносной для настроек) включал оба реса одновременно и подавал с одного пульта команды слушались они его по разному.Один подвисал другой работал. Менял пульт картина та же. В моей ситуации сделал вывод что пульт тут не причем

Виновник - рес. Пошел дальше... во время глюка (подвисания) тюнера с пульта пробовал переключать рес с панели управления - Работает.... сделал вывод -цепи фотоприемника или что там...?? схемы нет

Картинка Тигра устраивала, сервисные навороты (в полном комплекте) в счет не беру мне они ненужны - хочу от 600 простой стабильной работы - пока не вижу.

2. Своим клиентам ничего не впариваю , работаю только на себя, к шаровозу отношений не имею.

3. К остальному модельному ряду Тигров претензий не имею, наоборот последние 30шт SD ресиверов что поставил это Т1 и Т6LAN ( и это только в 2011) жалоб нет. Работают на УРА

4. Гарантийный сервис Тигра на высоком уровне ( мое мнение)

5. Команда программистов Тигра на низком уровне ( мое мнение)

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто холивар устраивать не собирается. Если у вас возникает вопрос почему я так яростно защищаю тигра, то у меня встречный - почему вы так яростно на него нападаете? Я всего лишь высказываю своё личное мнение, возможно я не так искушён в данных вопросах, но мне как простому смертному и всё же не совсем профану данный аппарат нравится. По крайней на данный момент я не считаю, что деньги потрачены зря. Давайте просто немного подождём и посмотрим, что будет с ресивером далее... возможно вы измените своё мнение... а возможно и я.

А сравнение тигра с тигром... я имело ввиду тигра и не тигра, но ответа так и не увидел.

Изменено пользователем and2595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто немного подождём и посмотрим, что будет с ресивером далее... возможно вы измените своё мнение... а возможно и я.

А сравнение тигра с тигром... я имело ввиду тигра и не тигра, но ответа так и не увидел.

В данной ситуации время лучший судья. Укажите где я яростный не любитель Тигра

Объясняю все SD что ставлю это Тигры хотя Т1 дорогой, тяжело против 4100 тягаться, и все равно ставлю.

так как модель 4100 чего то не люблю и ВСЕ

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю считаю себя тоже пострадавшим от критики (объективно высказался) и сразу бан.

Так далеко не уйдешь.

Поработав плотно с Т6 LAN я нашел у него возможности которые даже не заявили для рекламы и никто не копнул чуть чуть - банить легче ....

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Ну хорошо, давайте подождем! :unsure:

...у меня встречный - почему вы так яростно на него нападаете? Я всего лишь высказываю своё личное мнение...

Это вам только так кажется... я то же лишь высказываю своё личное мнение... я, как добросовестный тестер, обнародовал результаты своего недельного тестирования... ни чего особенного, все строго по науке :), но так повелось, что любая критика дилерами воспринимается как угроза благосостоянию, а ни как не руководство для совершенствования сабжа... ну и всегда найдется отряд поддержки, откровенно не понимающих сути проблемы, но готовых яростно бороться с унутренними и унешними врагами...

А вот, что я написал сегодня в другом месте о сабже:

"...По железу, надеюсь, обыкновенный, хотя не удивлюсь, если вдруг окажется, что проц контрактный обрезок какой то хорошей разработки Филипса, и в этом вся беда... очень надеюсь, что это не так!

Очень надеюсь, что китайцы научатся писать нормальное ПО и сабж заработает нормально на радость всем пользователям... но без постоянного давления на дилеров, а через них на пианистов и разработчиков ни чего не будет!"

Ну хорошо, давайте подождем!

Тем более, что аппарат остался у меня, впаривать его несведущим людям, мне совесть не позволяет, поэтому придется с ним жить и надеяться на лучшее!

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что китайцы научатся писать нормальное ПО и сабж заработает нормально на радость всем пользователям... но без постоянного давления на дилеров, а через них на пианистов и разработчиков ни чего не будет!"

Сегодня общался с ребятами которые не профаны в программировании

Было такое мнение что может и проблема с железом, которую пытаются закрыть программно но не выходит

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имело ввиду тигра и не тигра, но ответа так и не увидел.

Я Вам писал Satintegral Т9000HD сводный брат (не клон) Т600 во всем цена копейка в копейку характеристики под копирку проц. тот же

не для рекламы

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...