Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

vpasha

Ну так ее и назвали Г-шараИзображение и еще хотите что-бы она стабильно и быстро работала :lol: ,ресивер тоже надо было назвать не Tiger а Г-ресакИзображение как раз подходящие для него название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё поверхность на тигре попробуйте. Хорошо если каналы с сервера будут работать на первом чиде. Если на 77 или 78 то открываться будут очень долго. Это болячка тигра. Оно перебирает чиды отсылая запросы на сервер с рабочих. На некоторых серверах за это бан. Причем перебор одного чида не менее секунды. Каналы с радуги открывает медленно. А если ещё есть подписка на виасат и активна вместе с радугой, то на каналах тв1000 и остальных от виасата часто тупит. G-люк шарой не пользуюсь. Рес и без неё не перворазрядник по открытию каналов <_<

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНАЛЫ С 75 ОТКРЫВАЕТ ТАК ЖЕ КАК И С 36!!!

Поверхность - два канала с 9?

Охотно верю -значит вам повезло с аппаратом. Вот в том то и дело что у одних работает а у других полно глюков.

И это не выдуманная нападка - стоит почитать форум Тигра. На одной и той-же прошивке аппараты работают по разному - такого быть не должно. Заявленные сервисные навороты я в счет не беру - многие ими не пользуются..

мне по барабану как там работает Ютуб или погода Но уж если вы добавляете громкость а он переключает канал или вообще не реагирует как это понять ??? А через пять минут глюки уходят ... ??? Два тюнера Т600 стояли рядом работают по разному полный полтергейст.

Многие доказывают что глюки ушли с новой прошивкой, другие откатываются на старое ПО - что это??

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете это то же самое, что и с неочень шустрыми, мягко говоря, ПК и спешащими юзерами - комп медленно обрабатывает запросы, а пользователь начинает щёлкать мышкой снова и снова загоняю комп в ещё больший ступор. Он конечно обработает запросы, но несколько позже, вот и кажется, что мы нажали громче, а он канал переключил, а на самом деле обработал ващ же запрос, но более ранний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете это то же самое, что и с неочень шустрыми, мягко говоря, ПК и спешащими юзерами - комп медленно обрабатывает запросы

Это не корректное сравнение. На компе можно настроить систему под себя или поставить сборку с отключенными не нужными пользователю службами и прочими настройками для того, чтоб комп первостепенно делал то что ему скажет пользователь, а не то что задумал майкрософт. С тигром вы этого не сделаете и будете ждать пока сделают софт в котором уделят внимание именно работе основных функций ресивера. А пока их всё больше клонит к экспериментам с медиаплеером и остальным. Я же не зря писал про аську. Её быстрее прикрутят, чем поправят тот же показометр качества сигнала. Видимо это важнее производителю и чихать они хотели на медленное открытие каналов, глючный пульт и всё остальное. Или имея достаточно мощный как для спутникового ресивера проц в Т*600, мы видим как раз пример плохого ПО. Вернее его корявую реализацию на практике, которое и тормозит работу ресивера. Или мало примеров тюнеров на том же STI5518? Но опен например с этим камнем летает, а смарт рапидо2 еле ползает. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь становится понятно чем Вас так раздражает тигра - ПОКОВЫРЯТЬСЯ В НЁМ НЕЛЬЗЯ... настроить под себя... сборку поставить...

Ха ха три раза.

По долгу службы регулярно исправляю косяки вот таких любителей самоучек, улучшающих творение мелкомягких или ставящих чёрти что на свои домашнии (слава богу на рабочии возможности не имеют) компьютеры (имеются ввиду всякие зверь CD и иже с ними).

Не мешайте технике работать и всё будет нормально.

Прошейте... отсканируйте... настройте один раз и НЕ ЛЕЗЬТЕ и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь становится понятно чем Вас так раздражает тигра - ПОКОВЫРЯТЬСЯ В НЁМ НЕЛЬЗЯ... настроить под себя... сборку поставить...

Ха ха три раза.

По долгу службы регулярно исправляю косяки вот таких любителей самоучек, улучшающих творение мелкомягких или ставящих чёрти что на свои домашнии (слава богу на рабочии возможности не имеют) компьютеры (имеются ввиду всякие зверь CD и иже с ними).

Не мешайте технике работать и всё будет нормально.

Прошейте... отсканируйте... настройте один раз и НЕ ЛЕЗЬТЕ и всё будет нормально.

А еще лучше оставить один канал и не переключать вот тогда он работать будет лучше... :D

А может по долгу службы ВЫ исправите косяки и в ПО Тигра?

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ковыряется в них потому что оно не совершенно.

Тогда лучше вообще не включать. Но в общем хорошо если цена и возможности радуют больше, чем раздражают недостатки (недоделки). А даром надо брать всё! Квадратные метры не занимает.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше оставить один канал и не переключать вот тогда он работать будет лучше... :D

А может по долгу службы ВЫ исправите косяки и в ПО Тигра?

Увы, но в Linux-e не силён, а посему не лезу.

А по поводу одного канала - не надо утрировать.

Народ ковыряется в них потому что оно не совершенно.

Тогда лучше вообще не включать. Но в общем хорошо если цена и возможности радуют больше, чем раздражают недостатки (недоделки). А даром надо брать всё! Квадратные метры не занимает.

Вы серьёзно верите в то, что можете улучшить то над чем работала не одна сотня программистов майкрософт? Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но в Linux-e не силён, а посему не лезу.

А по поводу одного канала - не надо утрировать.

Куда легче давать советы и делать выводы о кривых руках. Где в характеристиках реса написано что после того как нажал на кнопку пульта нужно посчитать до трёх....восьми и т.д? Был как то клич от "техподдержки" тигров- ДАЙТЕ НАМ БАГИ и мы все их исправим. Исправили? А реально они ТУПО всех обманули. И после этого можно им в чём то ещё верить? Я им не верю. Человек который дал слово и не сдержал не достоин внимания. И завтра может сделать тоже самое.

Вы серьёзно верите в то, что можете улучшить то над чем работала не одна сотня программистов майкрософт? Ну ну...

Пусть их там хоть мУльён работает. Я пользуюсь сборками. Впрочем как и много других. Платить за лицензионное Г не буду. Вот только лицензионка у меня при старте сжирала 700 мегабайт памяти своими не нужными мне службами и процессами, а сборка 300-350 и при этом работает реально быстрее. Вот вам и разница.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но в Linux-e не силён, а посему не лезу.

Я тоже не силен в Линуксе, но кривизна рук программистов команды Тигра видна из далека и не вооруженным глазом.

И то что у них мало времени на исправление глюков это все отговорки..ПО выходит -недоделки остаются

Возьмите Т6LAN (который я поставил под телек) наиболее удачный аппарат из их семейства.

И то полно глюков, а прошло уж около 2-3 лет как он запущен. Ели вам интересно могу отписать недоработки в ПО(портянка еще та будет) которые лежат сверху и никто их не исправит. А вот в Open 8** и 7**, этих проблем не было. Была возможность где подсмотреть и как сделать...

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка тигра и сейчас принимает пожелания по улучшению ПО от пользователей и в очередной раз передало их китайцам, так что ждёмс, а особо нетерпеливые могут выкинуть тигра на помойку и пользоваться тем, что им нравится. Ещё раз повторюсь - приведите пример хоть одного ресивера свойства которого на 100% удовлетворяют требования абсолютного всех пользователей... НЕТ ТАКОГО!!!

А по поводу ОС и ПО для компьютеров... давайте переместимся на какой нибудь специализированный форум по IT, а то здесь вроде как не совсем то место. Там Вы вдоволь сможете побредить о чудодейственных свойствах сборок а ля зверьCD, а так же рассказать какие именно процессы стоит вырубить дабы добиться прироста производительности почти в два раза (если конечно в курсе, что именно вырубил новатор в своём творении), а так же поведаете чем именно мерили этот прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то не собираюсь обсуждать винду и даже словом не обмолвился...

Техподдержка тигра и сейчас принимает пожелания по улучшению ПО от пользователей и в очередной раз передало их китайцам, так что ждёмс, а особо нетерпеливые могут выкинуть тигра на помойку и пользоваться тем, что им нравится.

А кто вернет деньги за аппарат??? может вы???

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вернет деньги за аппарат??? может вы???

Любой вменяемый человек перед покупкой чего либо изучает отзывы. Форум по Т600 существует с июня прошлого года, который и занимается обсуждением проблем и возможностями их решения.

Могу вернуть, присылайте и получите 50% стоимости, может и меньше, зависит от поюзанности, а вот хамить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вменяемый человек перед покупкой чего либо изучает отзывы. Форум по Т600 существует с июня прошлого года, который и занимается обсуждением проблем и возможностями их решения.

Могу вернуть, присылайте и получите 50% стоимости, может и меньше, зависит от поюзанности, а вот хамить не надо.

Спасибо...

Я умудрился за Т600 полную стоимость вернуть...

А где я нахамил?

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpasha успокойся. Это очередной торговец к нам пожаловал хвалить и сам забыл или не знает когда т*600 появились в продаже. У меня появился на следующий день после начало продаж, но это был совсем не июнь. В июне обсуждали шкуру не убитого медведя. Всё у них на вранье построено. Какая ниша у тигра? До опена как до..... и от глобиков толком не оторвались. Пульт и тот до ума никогда не доведут. Вот и все ответы.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем -выкиньте- Это что выход?

Вы так всем советуете? Квалифицированный ответ...

И на счет терпения - Прав ZENIT уж очень медленно...

Конкуренты не спят

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К торговцам меня относить не надо ибо я являюсь обладателем единственного тигра и продавать его не собираюсь, а вот ваша, господа, позиция направленная на обгаживание данного продукта не совсем понятна, особливо учитывая, что сами вы, кроме криков ТИГР ГУМНО, ничего конкретного не предлагаете.

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ: приведите пример хоть одного ресивера свойства которого на 100% удовлетворяют требования абсолютного всех пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ: приведите пример хоть одного ресивера свойства которого на 100% удовлетворяют требования абсолютного всех пользователей

Так тема Какая?

Ну скажите плохое про OPEN 800 или S1

А предлогал я много почитайте посты на сайте Тигра

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитайте темы про них хотя бы на этом форуме. Всё красиво, абсолютно никаких проблем?

Ну а лично, что вас в них не устраивало?

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра я не обгаживаю так как сам его смотрю( Т6LAN ) и доволен

Но это не дает повод сидеть на лаврах и почевать

Хотя хочу купить S1

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...