Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

 

Здраствуйте у меня Skyway Nano скачал на него эмулятор Mgkamd для просмотра нтв+ Только не знаю подойтет ли он.

 

 

ответил здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с появлением Охота HD в Трико-вопрос стандартный....Как можно ускорить время открытия канала через OpenBox S5//?

(открывается 6-7 сек, остальные каналы 3 сек)...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с появлением Охота HD в Трико-вопрос стандартный....Как можно ускорить время открытия канала через OpenBox S5//?

(открывается 6-7 сек, остальные каналы 3 сек)...Заранее спасибо!

добавь 

 

 

12418 Н 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG4/HD/DRE-Cript - "Охотник и рыболов HD"

replace

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

R:{{908A}{7BE0}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

 

и перезагрузи эмулятор.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно ,нету реплея на этот канал а открываеться пулей на дриме .А на опене икскам сам себе записал строчку в xcam.prio и всё ОК.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Doe

 

Mgcamd v1.38c @ mixvt, patched by LEO11 on Dez 02 2012

скачать

 

P.s.: что-то аттач не прикрепляется. выложил на обменник.

 

@puteez

 

 

 

 

MGcamd 1.38 c

for Openbox_HD_Skyway_HD_Octagon_HD

Added support for EMU-Al Jazeera Sports

 

добавлен в наш аплоуд 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно ,нету реплея на этот канал а открываеться пулей на дриме .А на опене икскам сам себе записал строчку в xcam.prio и всё ОК.

 

ну Дрим то ..и есть Дрим(чего тут сравнивать с опенком то?)....А вот после вчерашнего ККД на этом канале (Охота HD)-опять сегодня как черепаха.... 6-7 сек...Перед этим летало как по маслу...Перестарт ресака ничено не дает...В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же вроди написал ,на опене стоит икскам ! И я даволен как слон :P

Что мешает попробывать ??

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же вроди написал ,на опене стоит икскам ! И я даволен как слон :P

Что мешает попробывать ??

 

отсутствие необходимых навыков.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки постигаються в процессе ,нет процесса нет навыков
Есть здесь описание http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419898

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки постигаються в процессе ,нет процесса нет навыков

Есть здесь описание http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419898

 

воспользоваться не пришлось,но все равно -СПАСИБО! Вчера закачал плагин  X cam с сервака, поствил на автозапуск...даже ничего не прописывал,блин....ЗАЛЕТАЛО!!! Каналы-открываются ВСЕ ВЛЕТ...офигенно.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ан нет.....не все...подскажите CAID _ы для пакета НТВ+ (hd) и НТВ + (SD каналы),

Трико на каналы hd и не hd каид одинаковый///// :blush:  4АЕ1 ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для +++ у меня newcamd:IP адрес:порт:0/0500/0:логин:пароль:0102030405060708091011121314

канал откроеться и строчка верная дабавиться в икскам прио

а для трико 4ае1

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для +++ у меня newcamd:IP адрес:порт:0/0500/0:логин:пароль:0102030405060708091011121314

канал откроеться и строчка верная дабавиться в икскам прио

а для трико 4ае1

 

ни черта не пойму: ситуевина следующая--пользовался mg camd (вообще все нормуль, кроме открытия канала Охота HD...собственно из за этого и залез на форум)..Вначале прописал со совету модератора в реплейсе пару строк по замену идентов на правильные..Сначала все -гуд! Затем, почле того как  канал был в ККД (по независящим от меня причинам..)- пошла таже лажа с временем открытия именно этого канала..(все остальные- откр. быстро)...Почему вначале работало, а после ККД-нет...хрен поймешь ..Ну да ладно. Вопрос в другом...С сайта скачал плагин X camClient ...Мd camd -поставил в ручной запуск,он не запущен! Далее X cam client -поставил на авто и запустил (он стартует при вкл.ресака)....ВСЕ КАНАЛЫ ОТКРЫВАЮТСЯ И ЛЕТАЮТ!!!! Вопрос в другом- Я НИЧЕГО НЕ ПРОПИСЫВАЛ В X camConfigure (!!!)... А ВСЕ РАБОТАЕТ! Так и должно быть???? Я таки понял что нуно долго и нудно вбивать порт тети шуры, логин пароль саид (и пр.байду) в конфиг???( а я этого ничего не делал)..так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто более новые версии икскам берут настройки с ньюкамд листа ,вот и весь фокус

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни черта не пойму: ситуевина следующая--пользовался mg camd (вообще все нормуль, кроме открытия канала Охота HD...собственно из за этого и залез на форум)..Вначале прописал со совету модератора в реплейсе пару строк по замену идентов на правильные..Сначала все -гуд! Затем, почле того как  канал был в ККД (по независящим от меня причинам..)- пошла таже лажа с временем открытия именно этого канала..(все остальные- откр. быстро)...Почему вначале работало, а после ККД-нет...хрен поймешь .

 На канале пиды сменились, вот и вся причина. Курить нужно описание по настройке эмулятора и логи смотреть, меньше будет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На канале пиды сменились, вот и вся причина. Курить нужно описание по настройке эмулятора и логи смотреть, меньше будет вопросов

 

а новые пиды на охоту не подскажите?

Просто более новые версии икскам берут настройки с ньюкамд листа ,вот и весь фокус

 

ок...тогда все понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые пиды на охоту не подскажите?

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00bb}{4AE1}{000000}{00bc}} #Охотник и рыболов HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00bb}{4AE1}{000000}{00bc}} #Охотник и рыболов HD

 

Ок, работает (как и всегда после Ваших советов)... :rolleyes:

ИМХО...все таки mg camd (с правильными пидами) работает несколько стабильнее чем X cam (на последнем чаще выскакивает надпись ККД....) при этом скорость открытия каналов примерно одинакова в обоих вариантов...

PS я оставлю оба плагина на своем опене...вседа лучше когда есть возможность выбора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает последний мгкам толком ,на астре 19 виснет , только встал на канал vh-1 , 5 секунд и малевич. Последний xcam далёк от идеала - не работает по иденту 1833, долго по 10 секунд открывает каналы +++ и трико , засыпает когда смотришь фта каналы , а про викард последний я лучше промолчу- ж**а а не эмуль- виснет при всяком удобном случае ,мало того, что съедает память у реса ,да ещё и отключается при переходе с фта каналов на шуру . Более-менее работает оскам ,но он тупит и не шлёт запросы при обрыве инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает последний мгкам толком ,на астре 19 виснет , только встал на канал vh-1 , 5 секунд и малевич. Последний xcam далёк от идеала - не работает по иденту 1833, долго по 10 секунд открывает каналы +++ и трико , засыпает когда смотришь фта каналы , а про викард последний я лучше промолчу- ж**а а не эмуль- виснет при всяком удобном случае ,мало того, что съедает память у реса ,да ещё и отключается при переходе с фта каналов на шуру . Более-менее работает оскам ,но он тупит и не шлёт запросы при обрыве инета.

 

Судя по твоему посту,вообще все ЭМУ не работают как надо. Тогда возникает вопрос : каким же ты смотришь ? 

 

ПС : Установил себе последний МЖКАМД и всё прекрасно работает.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему посту,вообще все ЭМУ не работают как надо. Тогда возникает вопрос : каким же ты смотришь ? 

 

ПС : Установил себе последний МЖКАМД и всё прекрасно работает.

Если смотрите только +++ и триколор то да , а я поставил мгкам и на астре 19 на музыкалках он сразу отвалился , пока сижу на оскаме , не тянет он то же -25 пакетов с 8 спутников слабоват для этого ,но альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как раз мжкамд для Экстры :D

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в эмулятор Xcam можно прописывать разные сервера? Например, если есть два разных акаунта на двух разных серверах. Будет работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется для просмотра тестового Охота и рыбалка HD с пакета Триколор? Open S6, подключен +++, mgcamd последний, в реплейс последние изменения по каналу внёс но нет картинки. Буду рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в эмулятор Xcam можно прописывать разные сервера? Например, если есть два разных акаунта на двух разных серверах. Будет работать или нет?

Будет работать.

 

Что требуется для просмотра тестового Охота и рыбалка HD с пакета Триколор? Open S6, подключен +++, mgcamd последний, в реплейс последние изменения по каналу внёс но нет картинки. Буду рад помощи.

Требуется подписка на пакет Триколор и вы должны отчетливо понимать, что эти каналы ( HD каналы в пакете Триколор имеются ввиду), что они работают временно и с ними может быть проблема в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...