Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Да конечно.После полной перезагрузки работает минут пять,когда меньше.А потом в логе пишет:[dre reader]неожиданный ответ от карты и not found помогает перезагрузка реса

skyway: [LOG035]2012/11/25 12:51:24 2B1154E8 r [dre-reader] unexpected answer from card:

skyway: [LOG036]2012/11/25 12:51:24 319154E8 c root (4AE1&000011/792C/002C/0000/2F:4C71): not found (12 ms) by tricolor (of 1 avail 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно.После полной перезагрузки работает минут пять,когда меньше.А потом в логе пишет:[dre reader]неожиданный ответ от карты и not found помогает перезагрузка реса

Да не нужно один и то же лог показывать по 15 раз, пробуйте другие версии оскам >>> ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно один и то же лог показывать по 15 раз, пробуйте другие версии оскам >>> ссылка

Да пробовал и t27 и 33,34 от этих у меня виснет htc и на пульт не реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил кучу эмуляторов и от Лелика и от Юры проблема та же зелень отваливается.Нет возможности проверить карту на других ресах например 810ом 820ом.А у кого то работает на s линейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил кучу эмуляторов и от Лелика и от Юры проблема та же зелень отваливается.Нет возможности проверить карту на других ресах например 810ом 820ом.А у кого то работает на s линейке?

У меня нет зеленки, чтобы проверить. Но на опене S5 и прошивке 1.08.75 у меня нет проблем с оскамом от yuriks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую установить энигму

Посмотрите в скрипте запуска какой командой стартуется оскам. И попробуйте на таком софте как у меня на версии от Юры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте чек оскам и в файле check-oscam.sh уберите -b, а так оскам запускается командой -b это фон и -r2 принудительный перезапуск. Эти строчки пропишите в фале autorun.sh в папке bin без расширения sh. Атрибут 755 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто может помочь, хелп ми:( Приехала карта, не могу запустить 3ко. Вроде ставлю оскам, мкас... стоял ночь включен и ни чего :( Если кто в курсах, памажите... можно в личку отписать, кину скайп или асю.

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто может помочь, хелп ми :( Приехала карта, не могу запустить 3ко. Вроде ставлю оскам, мкас... стоял ночь включен и ни чего :( Если кто в курсах, памажите... можно в личку отписать, кину скайп или асю.

что за кара? активирована-ли?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пжста, что нуна :rolleyes:  прописать в replace лист для наиболее быстрого открытия канала MGM HD (от НТВ+)?

Заранее спасибо! Остальные каналы открываются быстро. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пжста, что нуна :rolleyes:  прописать в replace лист для наиболее быстрого открытия канала MGM HD (от НТВ+)?

Заранее спасибо! Остальные каналы открываются быстро. :blush:

 

 

#Priority.list

V: { 04 23 00 }

V: { 04 17 00 }

V: { 04 06 00 }

V: { 03 06 00 }

V: { 03 25 00 }

V: { 04 24 00 }

V: { 04 28 00 }

V: { 04 38 00 }

V: { 05 0B 00 }

S: { 00 00 68 }

 

не нужен тебе "ре-плейс" - вот это добавь в "приорити" и всё.

не забудь перезагрузить эмулятор.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ненужен V: { 05 0B 00 } в прио ,HD все равно по одному иденту идут ,главное в игноре что бы небыло
 

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, что необходимо установить для того чтобы на ресиверах Openbox S4/S6 в картоприемнике заработали офф карты самых распространенных операторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, что необходимо установить для того чтобы на ресиверах Openbox S4/S6 в картоприемнике заработали офф карты самых распространенных операторов?

если только официально и шаринг не нужен то - эмулятор MCAS

если шаринг+офф,то - OSCAM

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ippolitovich, большое спасибо!

Вы меня уже не раз выручали.

Интересовал пока только первый вариант. Но тут момент есть один. Плагины стали и запустились. Устанавливаю карту - пишет инициализация карты Viaccess, а в CAS карта не отображается (нет карты), что не так? Собственно, не могу посмотреть прописки на самой карте......

Изменено пользователем toxic1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ippolitovich, большое спасибо!

Вы меня уже не раз выручали.

Интересовал пока только первый вариант. Но тут момент есть один. Плагины стали и запустились. Устанавливаю карту - пишет инициализация карты Viaccess, а в CAS карта не отображается (нет карты), что не так? Собственно, не могу посмотреть прописки на самой карте......

что что а "виацесс" должен работать без проблем...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно и не должно отображаться в основном меню внутреннего  CAS Openbox? Может прописку надо смотреть в свойствах самого плагина? В любом случае карта рабочая и в 770 прет на ура

Изменено пользователем toxic1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может оно и не должно отображаться в основном меню внутреннего  CAS Openbox? Может прописку надо смотреть в свойствах самого плагина? В любом случае карта рабочая и в 770 прет на ура

 Ну конечно недолжно в CAS отоброжаться ,его нет как токового !

В плагинах на мкасе ок нажмеш и смотри

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....гляжу и думаю - и что это за щёлка.....

ну а если серьезно в таких случаях в спецификациях указывают "наличие картоприемника (опционно)"......

 

Ну а если без флуда и по делу. Попробую поставить вопрос так. Если данный ресивер отправить родственникам в европу, то насколько вероятно что они смогут просматривать с помощью данного плагина каналы одного из спутниковых операторов, тоже в via 4, Имея официальную смарт-карту? Или лучше все-таки не париться и юзать ее с официальным же САМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность ооочень велика .На Октагоне ведь по всей европе смотрят и тоже на эмулях (карты)и не только виа.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет :D  Кроме mgcamd нужны еще данные шароведа. ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здраствуйте у меня Skyway Nano скачал на него эмулятор Mgkamd для просмотра нтв+ Только не знаю подойтет ли он.

 

 

Почитайте вот это

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419645

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивай а делай. Пока ты тут воду льешь уже бы смотрел давно...

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...