Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Ребята, никогда не настраивал Oscam. В ресивере S6 PRO+ на Энигме он установлен в сборке. В папке var/keys есть все файлы. В каком файле вносятся правки, в oscam.server? Остальное не нужно трогать?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никогда не настраивал Oscam. В ресивере S6 PRO+ на Энигме он установлен в сборке. В папке var/keys есть все файлы. В каком файле вносятся правки, в oscam.server? Остальное не нужно трогать?

oscam.server, oscam.user, oscam.dvbapi нужно править и oscam.conf  если в нем не прописаны настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oscam.server, oscam.user, oscam.dvbapi нужно править и oscam.conf  если в нем не прописаны настройки

Поправил только oscam.server, вроде работает. Кстати, oscam ymod установлен. Для чего настраивал - человеку нужен Xtra TV, а родное ПО и XCam это не совсем то(для меня :) )

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-какая последняя версия стабильно работающего эмуля xcam ,по протоколу cccam  и как правильно должна выглядеть строка в файле конфига? Будет ли он работать с идентом 1833(Скай Дойчланд ,астра 19) ,хочу поставить знакомому в рес скайвей дройд . PS Оскам для него слишком сложен ,а мгкам засыпает при долгом просмотре фта каналов.PPS Чтоб лищний раз не бегать к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имееться , вот сдесь можеш скачать http://openboxfan.com/index.php?topic=3465.msg94107;boardseen#new

И сюда залил download_1.jpg

На форум не могу залить ,видать поламался

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, подскажите пожалуйста новичку... Поставил в рес (Nano 2) ДВА эмулятора (MgCamd и MCas). Читал как то, что MgCamd лучше запускать отключив другие эмуляторы. Дело в том, что они оба у меня стоят на авто и оба запущены. Причем я спокойно переключаю и триколор (официальная смарт карта) и НТВ плюс. Какие неполадки я по сути могу встретить при такой ситуации, если они вообще будут?! Просветите пожалуйста кто сильно знает эту кухню! Можно ли также оставить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мжкамду что смотрим ? Ведь на мкасе работают только оф.карты у тебя и неболее (он только для карт и эму ключей -кроме бисс)

Так что я сдесь не вижу противоречий

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть... На MCas официальная триколор. А на MgCamd только шара нтв+. Так получается нормально если они оба параллельно будут запущены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть... На MCas официальная триколор. А на MgCamd только шара нтв+. Так получается нормально если они оба параллельно будут запущены?

Какой ответ вы хотите на свой вопрос получить? Эмуляторы эти конфликтовали и советовали их одновременно не использовать, если у вас все отлично, то мы рады за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо Мкас чем еще можно настроить работу смарткарты Триколора в картприемнике?

Хотелось бы переставить из модуля в приемник. Виснет регулярно.

Судя по ответам будет конфликт между мджикамд и мкас, или надо пробывать?

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскам еще есть

 

Судя по ответам будет конфликт между мджикамд и мкас, или надо пробывать?

Поставил в рес (Nano 2) ДВА эмулятора (MgCamd и MCas). Читал как то, что MgCamd лучше запускать отключив другие эмуляторы. Дело в том, что они оба у меня стоят на авто и оба запущены. Причем я спокойно переключаю и триколор (официальная смарт карта) и НТВ плюс.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой Оскам выбрать ?

С аплоуда один скачал Oscam-Imodv1 svn build #5059 , вместо плагина ставится завирусевый Даунлоад Менеджер.

Может есть уже с готовыми пресетами под Трико смарт карт ,а я и не вижу.

Помогите...

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не туда,но помогите не профессионалу.Есть openbox s5.Хочу поставить энигму для возможности смотреть с бука.Версия загрузчика 2.23.Прошивка 1.08.83.Как это сделать проще и не станет ли хуже картинка?А то меня тут напугали.Спасибо заранее.С наступающим всех!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не туда,но помогите не профессионалу.Есть openbox s5.Хочу поставить энигму для возможности смотреть с бука.Версия загрузчика 2.23.Прошивка 1.08.83.Как это сделать проще и не станет ли хуже картинка?А то меня тут напугали.Спасибо заранее.С наступающим всех!!!.

По энигме тема по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2053&page=36 Здесь эмуляторы обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто подскажет чо за хрень стал постоянно выключаться mgcam а раньше работал безупречно ! смотриш телик бац отрубило заходишь в плагины смотришь выключен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не счелкал по каналах пакета Экстра тв ,то попробуй просто переустановить эмуль и тд.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эму перестал открываться vh--classic с астры 19 Е , не открвается на  эму оскам, мкас,видно Французы начали отключать ломанутую кодировку 0500:022610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще там оключили всю виа, придурки :mad:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разовый эмуль(тест на месяц) , но инет должен конечно быть. Там идет привязка к мак адресу ресе ,так что повторно посотреть на халяву не получиться.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что это типа клиента кардшарового сервака? В инструкции написано прописать права при подключенном интернете. А дальше ключи берутся от сервера или это полноценный но разовый эмулятор? То есть подключение к интернету нужно просто постоянно вообще или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полноценный эмулятор с пробным периодом... хочешь дальше смотреть... пожалуйста, но ш@ру брать только от определенного ш@родателя (так сказать хозяина данного эмуля)

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за назойливость - но мои действия такие. Скачал, установил, подключил интернет, активировал, отключил интернет и месяц типа радуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключай не отключай а время тикает ,тоисть дни идут ,после 30 дней отключиться. Арабский сервер

Наличие инета обязательно .это тебе не небесная шара

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за назойливость - но мои действия такие. Скачал, установил, подключил интернет, активировал, отключил интернет и месяц типа радуюсь?

 

Нет.Твои действия такие : СКАЧАЛ - УСТАНОВИЛ - ПОДКЛЮЧИЛ ИНЕТ - АКТИВИРОВАЛ - РАДУЕШЬСЯ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОМУ ( ТЕСТОВОМУ ) ПРОСМОТРУ.Если хочешь продлить просмотр - ПЛАТИ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСМОТР. 

 

ПС : Как ты не поймёшь,для просмотра шарика нужны ключи,а они приходят только через нет.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа просьба нет ли у кого готовых ридеров пакетов Радуга и приват спейс 13 градус для эмуля Wicard если есть какие то фильтры для этих пакетов и их если можно.За ранее спасибо!!!

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя уже есть фильт ,добавь просто строчки

rule = caid=0652;ident=0,15;accept

rule = caid=0500;ident=032500;accept

А в ридере ,там же твои данные покупки и просмотра пакета

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...