Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Ну а два пакета настроить на оскаме почему не хотите?

Настраивал, но что то мне не понравилось как работал, правда это было когда инет был поганенький 3g, висло частенько и то ли он сам вырубался оскам периодически, уже и не припомню точно. Так же тогда не понравилась связка Xcam + MCas. Надо будет попробовать счас с нормальным инетом. Думал что Оскам с мжкамдом хорошо уживаются, а оно вон как получается.

Openbox S4 Pro+//Enigma2 PKT Nebula V3//2.11.21//36°Е
Openbox S5//Custom 1.08.75//36°Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать счас с нормальным инетом.

Так и есть - оскам только для хорошего инета. Так как в случае проблем с инетом, то не может послать повторный запрос. Поэтому и затык. А мжкамд может делать такое. И затыков на нём меньше или нет вообще.

Но если инет стабильный, то Оскам - это самое лучшее решение для карты и шары.

Кстати пробовал свзку Оскам+мжкамд. То есть Оскам как сервер карты, а мжкамд для запросов на сервер и оскам.

Работает отлично, но одна проблема. Мжкамд для STi процессов старый и не может слать ЕММ на карты. Поэтому карта не обновляется. И через недельку на Триколоре с карты не кажет. Приходится Мкас для АУкалки включать.

Пять сек и показывает.

А потом опять связкой пользоваться. Не удобно.

Поэтому перешёл на один Оскам.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Small issues were cleared

- More faster and reliable than previous version.

- It’s available to use from S/W v2.11.01

в файле только бинарики

XcamClient.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Open s6 pro, прошивка 2.09.35, xcamclient. Что можно поставить для открытия каналов на сириусе PG, PB. Mcas, coconut - ставил. Они не запускаются, вообще ничего не произходит при нажатии зеленой кнопки, а если ставлю в автозапуск шара перестает работать. Есть ли еще какой эмулятор чтоб не конфликтовал с xcam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАС и коконут.Нужно подбирать примерно за то число,за которое хкам стоит.Всё отлично работает.Для МКАСа дополнительно файл ключей нужен.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАС и коконут.Нужно подбирать примерно за то число,за которое хкам стоит.Всё отлично работает.Для МКАСа дополнительно файл ключей нужен.

Спасибо, чуть подобрал. Пока не стал вручную, после неработаючего и удаленного MCAS, подчищать остатки от него в папке VAR. Только после этого заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неваляшка5

Ни чем не снимеш

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неваляшка5

Ни чем не снимеш

Почему ни чем? Есть одна старая версия XCAM, к которой "прикручен" монитор. Xcam_Monitor

Изменено пользователем kutager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Ребята, подскажите пожалуйста. Есть смарт карта "Телекарта", будет ли показывать Openbox 770 со встроенным эмулятором, без модуля Conax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни чем?

Да потому что у него

Open s6 pro, прошивка 2.09.35, xcamclient.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канал "Наш футбол" на плюсах эму Хсам не открывает. На трикале открывает, мжкамд на плюсах тоже открывает... а Хсам не хочет почему-то... :o

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S6 Pro / последняя вменяемая прошивка 2.09.35 / эмуль Xcam 01.05.2012

Открывает абсолютно все каналы плюсов и трико, не зависает в отличие от MGCamd

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S6 Pro / последняя вменяемая прошивка 2.09.35 / эмуль Xcam 01.05.2012

Открывает абсолютно все каналы плюсов и трико, не зависает в отличие от MGCamd

Эта версия эмуля не открывает немцев с астры 19 и долго приходится ждать ,пока откроет трико.

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт триколора - да, на кинозалах почему-то долго открываются каналы, но и то не всегда такое.

Но к сожалению, это последняя версия этого эмулятора, работающая под 2.09.35.

OrangeRestarter я так "завести" и не смог, а без него MGCamd зачастую отваливается.

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт триколора - да, на кинозалах почему-то долго открываются каналы, но и то не всегда такое.

Но к сожалению, это последняя версия этого эмулятора, работающая под 2.09.35.

OrangeRestarter я так "завести" и не смог, а без него MGCamd зачастую отваливается.

Этот плагин работает только на кустомовских версиях прошивок, на обычных версиях он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал тему, куда написать, решил сюда, извините, если ошибся. Ресивер GIS8680, 2 пакета на 36 спутнике, прошивка последняя, Эмулятор Mgcamd 1.38a. Заметил такую закономерность. У меня сеть проводная и к ресиверу и к компьютеру через роутер Dlink-615. Так вот, я заметил, что стоит качать в торренте какой то файл на компьютере, то через некоторое время перестают показывать (Закодировано) каналы через ресивер. По логу видно - network can't decode, что обозначает нет связи с сервером. Mgcamd запущен, но настройки (соединение) возвращаются только перезапуском эмулятора. Может в роутере что надо поменять или еще чего, чтобы бы было одновременно нормально и при нагрузки на сеть не сбрасывалось при этом соединение с сервером? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmar

попробуйте в торренте ограничить скорость закачки, оставьте хоть чуток на соединение с серваком шнуринга.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

Можно конечно и ограничить в торренте, но тогда я потеряю скорость закачки, иногда она бывает и высокая, сверх тарифа. Тут дело вот в чем, например, когда совсем теряется Интернет, то происходит такое же пропадание показа каналов (Закодировано). После появления Интернета, связь автоматом восстанавливается и коды от сервера начинают поступать вновь. А при этой ситуации автоматом восстановление не происходит почему то, даже если закачка в торренте уже не идет и программа уже выключена. Это происходит даже и на выключенном ресивере в режиме быстрого старта. Вот это мне никак не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmar

тогда я потеряю скорость закачки, иногда она бывает и высокая, сверх тарифа.

блин, ну поставьте 49 мегабит вместо 50, блюр вытянет все равно быстро :D На самом деле для получения ключей достаточно 128 кбайт/сек, мобильный телефончик работает на ура.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот плагин работает только на кустомовских версиях прошивок, на обычных версиях он не работает.

Тогда почему данный плагин присутствует в топике "Plugin 4color+ © by Father3™ (НЕ для Custom SW)"

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну поставьте 49 мегабит вместо 50, блюр вытянет все равно быстро

Спасибо Вам конечно за ответ, но извините, у меня тариф 20 mbit/c, а закачка в торренте может достигать и скорости до 50 mbit/c. Вот и смотрите, что получается.

Если я в торренте ограничу, например в 19 mbit/c, то потеряю высокую скорость закачки. А можно как то это проделать в настройках самого роутера, чтобы он мог как то пропорционально одновременно делить поступающую скорость на разные оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmar

у меня тариф 20 mbit/c, а закачка в торренте может достигать и скорости до 50 mbit/c

динамическая скорость, ну она же появляется после определенного времени, или по достижении определенного лимита скачанного? В самом клиенте все довольно гибко, и если вы такой торрент-маньяк, что вам не хватает 50 мегабит, чтобы выкачать все и успокоиться, то подстройте сам клиент по расписанию.CTRL+P--Планировщик и создавайте там любые условия! Вообще, давайте в другую ветку, ежели чего.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему данный плагин присутствует в топике "Plugin 4color+ © by Father3™ (НЕ для Custom SW)"

Не знаю почему, но он у меня то же не пошёл , правда пробовал я его для оскама от Лёлика. Хотел прикрутить вместо чек оскама, с мгкам вроде ясно , но как правильно прикрутить оскам там толком не написано . PS Да ,действительно он не для кустом-версий , сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал я его для оскама от Лёлика. Хотел прикрутить вместо чек оскама, с мгкам вроде ясно , но как правильно прикрутить оскам там толком не написано .

Отлично он справляется с оскамом от Лёлика. Даже лог оскама на экран выводит.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично он справляется с оскамом от Лёлика. Даже лог оскама на экран выводит.

Как и что тогда прописывали в файле orange.sh, я прописал как сказано на том форуме,но у меня ничего не пошло.PS Ставил как отдельный плагин , без 4 колор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zae_86

Добрый всем день. Ребята, подскажите пожалуйста. Есть смарт карта "Телекарта", будет ли показывать Openbox 770 со встроенным эмулятором, без модуля Conax?

Да, будет.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Small issues were cleared

- More faster and reliable than previous version.

- It’s available to use from S/W v2.11.01

в файле только бинарики

Mcas_Coonut.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zae_86

Цитата

Цитата(Zae_86 @ 9.11.2012, 11:57)

Добрый всем день. Ребята, подскажите пожалуйста. Есть смарт карта "Телекарта", будет ли показывать Openbox 770 со встроенным эмулятором, без модуля Conax?

Да, будет.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...