Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

pure

выложи список каналов, которые оскам у тебя открывает

VH-1, VH-CLASSIC, MTV-MUSIC, MTV-HITS, MTV-DANCE, MTV-ROCKS, MTV-FRANCE, MTV- BASE FRANCE, DORSEL, HUSTLER и все каналы Австрийского пакета. Французы идут не все голландцы не идут вообще. Смотрю в основном астру 19 Е PS Смотрю чаще всего только эти каналы.

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто-то недавно выкидывал папку var с OScam Client может кто знает в какой теме она находится дайте сылку пожалуйста немогу найти.

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VH-1, VH-CLASSIC, MTV-MUSIC, MTV-HITS, MTV-DANCE, MTV-ROCKS, MTV-FRANCE, MTV- BASE FRANCE, DORSEL, HUSTLER и все каналы Австрийского пакета. Французы идут не все голландцы не идут вообще. Смотрю в основном астру 19 Е PS Смотрю чаще всего только эти каналы.

Nickelodeon France, TCM, Boing, Boomerang, MTV Pulse, MTV Idol, NT1, FRANCE 2, W9, M6, TF1, France 5, NRJ 12, FRANCE 3...

Изменено пользователем samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно однако

Я сегодня ради пробы попробывал поставить последний MGCAMD со свежими ключами,открылись только VH-1, MTV-HITS, при переключении на другие каналы VH-CLASSIC и тд плагин отключается ,такая же ситуация и на предыдущих версиях этого плагина. PS хочется, чтоб работало то, что идёт на MCAS и чтоб стоял один плагин а не куча, иначе рес начинает тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оскаме в настройках должна быть включено кодировка точно не помню например виаксес или 1 или 0 должно стоять и ключи новые вставь из софткама в оскам кейс

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS хочется, чтоб работало то, что идёт на MCAS и чтоб стоял один плагин а не куча, иначе рес начинает тупить.

У меня MCAS и ОScam вместе работают (картами не пользуюсь). Подружил, поставив кучку лишнего в rejected group. Работает и шара и кучка французов и голландцы. И рес не тупит.

Изменено пользователем samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MCAS и ОScam вместе работают (картами не пользуюсь). Подружил, поставив кучку лишнего в rejected group. Работает и шара и кучка французов и голландцы. И рес не тупит.

А что прописали, чтоб подружить ,я уже битый час возился и с ОScam ом и MGCAM ом, плюнул, вернул старые эмули MCAS и XCAM. Лучшее-враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ignore"
I: 0500:040610 # NTV+
I: 0500:040620 # NTV+
I: 0500:050100 # NTV+
I: 5601:000000 # NTV+
I: 4AE1:000014
I: 0622:000000
I: 0100:00006A
I: 1817:000000
I: 0500:042500
I: 1818:000000
I: 0100:00006C
I: 1819:000000
I: 0100:00006D
I: 1702:000000
I: 0100:003317
I: 1833:000000
I: 0D95:000004
I: 0500:032830
I: 1811:000000
I: 0100:003311
I: 0500:043330
I: 0500:032940
I: 0100:00A821
I: 0500:023600
I: 0500:032920
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA76

Это Coconut и Xcam а взять в аплоуде или в этой теме, здесь по-моему на каждой странице ссылки и файлы висят и как настроить сто раз описывали, только читать, а не строчить сообщения как в асю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно свежий softcam.key с рабочими ключами BISS. С аплоада почему-то ничего не скачивается.

Заранее спасибо.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Coconut и Xcam а взять в аплоуде или в этой теме, здесь по-моему на каждой странице ссылки и файлы висят и как настроить сто раз описывали, только читать, а не строчить сообщения как в асю..

Все разобрался Спасибо!!!

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если было, вопросы по XcamClient

1. С помощью какой программы можно открыть файл xcam.prio ?

перепробывал разные, на всех кракозябры ,невозможно понять что там написано.

2. Сказано что при нажатии кнопки "0" на пульте можно посмотреть информацию на экране телевизора, но у меня появляется только чёрная полоска внизу- никакой инфы в ней нет, просто полоска и всё. Возможно нужно что то настроить в каком либо файле.

3. Захожу с пульта в плагин для смены сервера, задача только сменить сервер оставив все остальные данные прежними. Навожу на строчку "Server URL" там где звёздочки отображаются, в подсказках указано что для редактирования нажимать "Ок" ,жму а толку нет. не доступна эта строчка для редактирования. Все остальные строчки типа Port CAID и другие можно спокойно менять, в эта не хочет.

Спасибо! новый для меня эмулятор, поэтому вот хочется разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно свежий softcam.key с рабочими ключами BISS. С аплоада почему-то ничего не скачивается.

Заранее спасибо.

Надо автроизоваться и тогда скачивать возможность будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

1. А зачем его открывать? Файл xcam.prio создается Xcam. Он сам создает его для быстрого открытия каналов. Поэтому первый раз каналы открываются 20-30 секунд. Т.е. информация записывается в xcam.prio, а затем сам эмуль обращается к этому файлу.

2. Были версии Xcam где эта функция не работала... установите последнюю версию и все будет работать.

3. При переходе на данную строку наберите на пульте "1407" и все будет показывать. (Хотя по мне так лучше через тотал акел падам править).

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, почему не открывается канал KZ sport на Ямал 201 если я правил ключ в софт кам. Ключ правил акелпадом. На другом ресивере открывается, на простом ресивере. С пульта ввёл и открылся канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, ещё на один шажок продвинулся в освоении Xcama

Я знаю зачем нужен файл xcam.prio ...хотел посмотреть какие он там списки создал...а то что то работает всё, но иногда один единственный канал "HD кино" заедает...не включается и всё тут...остальное всё работает, а этот нехочет...перегрузишь Xcam -робит как не в чём небывало... вот хотел посмотреть что к чему там...

Изменено пользователем luna1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на Лайт мджекамд 1.37 в плагинах тип запуска Авто и написано Запущен но когда выключаеш в станбай а потом включаеш то эмулятор приходиться перезапускать он автоматом не стартует Посоветуйте где что подправить может атрибуты какие или какой эмулятор установить для просмотра шурик+++ Если поставить мджекамд 1.35 то можно наверное только бинарик помнять и установить 755 Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята опять у меня проблемка после установки Xcam не шли каналы Украина SD.1+1 потом вродебы разобрался с Coconut каналы пошли но идут только при запущеном Coconut как только отключаеш запуск каналы проподают,вчем сдесь может быть проблема или ставить Coconut запущен Авто.Посоветуйте???

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята опять у меня проблемка после установки Xcam не шли каналы Украина SD.1+1 потом вродебы разобрался с Coconut каналы пошли но идут только при запущеном Coconut как только отключаеш запуск каналы проподают,вчем сдесь может быть проблема или ставить Coconut запущен Авто.Посоветуйте???

ставь Coconut запущен Авто. зачем его отключать?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...