Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

скайвей класик подскажите есть ли свежие ключи бисс на амосе есть новые каналы типа украина сд и не идет криптоворкс pb pg treval

акакой эмулятор используеш

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,почему на последней версии оскама не идут каналы пакета Канаал Дигитал с Астры 19Е ,ключи новые вбил и толку ноль ,может он не поддерживает ирдето для этого пакета ,мкас этот пакет открывает без проблем ,а тут засада какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, засада... И каналы типо этого тоже не открывает. Ну прямо вредительство какое то :lol:

Этот канал не идёт ,идут только Hustler и Dorsel. У меня есть подозрение что файлы ключей оскама и софткама немножко разные и поэтому идёт такая засада, ну и наверно в эму нет поддержки 2 ирдето а есть только 1 го, да в файлах ключей нет даже строки в ирдето на этот пакет ,а добавление вручную не даёт нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, настроил в рессивере Openbox S6 шаринг. Папку var взял с сайта. Прописалв в рессивере шаринг убедился, что все идет. Но вот только загвоздка в списке не отсканированых оказалось некоторых новых транспондеров (и соответсвенно каналов). Транспондеры, то я добавил, просканировал. Но все равно - там малевич, хотя другие каналы идут без проблем. Понимаю, что загвоздка в файлах priority, ignore. Подскажите, что и как там нужно изменить? Или существует привязка идента как в 300. Идент Нтв у меня 023700 - так дает провайдер.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

существует привязка идента как в 300.

это и есть

priority

Идент Нтв у меня 023700 - так дает провайдер.

теперь поставь его в

ignore.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=76

11.11.2011 в пакете НТВ+ (36e) будет полностью убран с вещания идент 023700 в связи с многочисленными жалобами на то, что многие бюджетные ресиверы, которым был рекомендован этот порт пакета не имеют возможности перебирать между двумя идентами 023700 и 040600

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос в догонку. Как запустить каналы "Ночной клуб" и "Русская ночь" идущие Гомельсата? Нули 000000 в priority прописал, рессивер перегрузил. Ничего не поменялось. Вроде все остальные каналы идут, а эти два не открываются.

Дико извиняюсь, разобрался. Оказалось в фаворитах были каналы не с того транспондера. Модераторов прошу пост удалить.

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

Если залил листы , то должны показывать . И не надо ни чего прописывать ( каналы на 11881 ) если непоказывает, то с логом сам знаеш куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox HD-Skyway HD-Octagon HD

replace+ignore+priority list

Распаковать в папку keys с заменой

{ignore}-023700

{priority}-030600;040600

{replace}-отдельно только для Кинорейсов 1-5 - "убиты" все лишние иденты в потоке - открытие каналов - моментальное!

добавлен/обновлён/ в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот канал не идёт ,идут только Hustler и Dorsel. У меня есть подозрение что файлы ключей оскама и софткама немножко разные и поэтому идёт такая засада, ну и наверно в эму нет поддержки 2 ирдето а есть только 1 го, да в файлах ключей нет даже строки в ирдето на этот пакет ,а добавление вручную не даёт нужного результата.

Ну, мне так никто и не ответил толком ,поддерживает оскам пакет на эму, Канал Дигитал с астры 19Е или нет,точнее эмуляцию ирдето 2 на этот пакет , что я только и не делал -всё без толку, мкас открывает без проблем, а тут засада какая то. PS Как д***к ,сижу скучей эму -для автономной работы мкас ,для этого ресурса мгкам и для третьего икскам , а всё в одном не идёт .PPS Оскам кривой видно ,ставил 5ю версию и не рабочий .

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в помощь плагин 4 колор .переклюючение между эмулятороми мгновенно плюс лог работы мдж кам на телевизоре выводит а скоро обещают лог оскама

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вынести вар на накопитель и тогда хоть все эмули и все плагины ставь , тоже выход и вход , каждому своё .

Стоит великолепная тройка -и всё устраивает . Где мжкамд ? А что это такое хоть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выход а уход от проблемы , по мне так пускай стоит один но рабочий

pure

Я те в личку адресок дам...

Написал я им, они всё вокруг да около ,проверь то, проверь это и тд и тп, никакой конкретики ,ну проверил, лог работы посмотрел, а воз и ныне там , одно понял ,кривой эму и куча понтов.Плюнул, в итоге вернул мкас и сплю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanatim

Если шаринг от нас, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х кам конфигуратор в помощь вводиш все даные с пульта и смориш это просто прокол .порт. логин.и пароль

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....caid и dex ключ тоже

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сaid я и без него смотрю и прекрасно

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

В теме Общие вопросы по настройке кардшаринга в первом посте темы есть dvbapi под все практически наши пакеты, а настройки файлов сервер и юзер думаю никакой сложности не представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с обменника дистриб от лелика оскама последний, пото по васшей ссылке oscam.dvbapi, заменил. А как настроить чисто под НТВ + нашел только где указывается логин и пароль, инструкция есть ?

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

Да на том же фортисклубе можно посмотреть- ссылка В ветке по шарингу можете посмотреть тему Кардшаринг в картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь настроить. Но это бред, там настройка идет под домашнюю шару и прочие конфиги которые мне не нужны. Где просто взять настроенный оскам под гомель и не парить мозги ?

Не затеивал бы все это, если бы мжкамд не глючил бы как зараза на скайвеи.

Изменено пользователем King

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

Я же вам писал, посмотрите тему кардшаринг в картинках http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=408616 пост 32, там висит оскам и конфиги, я использую такой.. вам нужно только подправить файлы ( там описано что нужно сделать) и сменить dvbapi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь настроить. Но это бред, там настройка идет под домашнюю шару и прочие конфиги которые мне не нужны. Где просто взять настроенный оскам под гомель и не парить мозги ?

Не затеивал бы все это, если бы мжкамд не глючил бы как зараза на скайвеи.

А mg_camd 1.38 на скай вэе и не глючит. У меня нано и все прекрасно летает.

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...