Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

В новой версии сервер/IP/ID/пароль отображаются звездочками

Если понадобится что то изменить, в конфиге наберите пароль 0000

Новая версия xcam читает настройки newcamd.list от mgcamd, так что если у вас уже настроен mgcamd и вы хотите дополнительно воспользоваться xcam, то настраивать xcam вам не понадобится.

У кого уже стоит mgcamd и xcam, с новой версией, настройки xcam-а /var/etc/protect/cardclient.conf можно спокойно удалить.

xcamclient_111124.zip

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Ну конечно на октагоне или на опенбокс фане а потом уже дальше...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запустить оскам, конфиги проверил, как проверить стартует ли эмулятор, в процессах его посмотреть? В меню плагинах, в строке состояние, ненаписано что он стартанул, так и должно быть, читал что он стартует в фоновом режиме.Ткните пальцем где прочитать как посмотреть процессы.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем где прочитать как посмотреть процессы.

По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 в телнете команда ps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессах эмулятор оскам не стартует.Конфиги проверил. Мне кажется я с папками перемудрил. Начнём сначала на опене с6 прошика последняя. Скачал с фортиса файл 2011_04_03_settings_tricolor-sibir_card установил в папку вар/кейс. как написано в папке. Это как я понял конфигурационные файлы. Потом скачал с фортиса файл oscam_ymodv18-t07-sh4-linux-stapi установил в папку вар/бин, там два файла и одна папка. Карта триколор сибирь оплачена и установлена в картоприёмник. ВОпрос как запустить оскам, чтоб он работал с картой триколор сибирь. Может есть у кого оскам под триколор сибирь чтб с флешки установить. Сильно не пинать, три дня как познаю линукс.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где была взята инфа про х кам ткните

это про новую версию

х кам конфиг где править по фтп , или только вручную пультом

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

oscam_ymodv18-t07-sh4-linux-stapi

Для оскама от Юрика конфигурационные файлы должны находиться в папке /var/tuxbox/config/ и версию эмулятора качните посвежее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

Для оскама от Юрика конфигурационные файлы должны находиться в папке /var/tuxbox/config/ и версию эмулятора качните посвежее

Оскам не работает с кодировкой ирдето 2 ,не открывает с актуальным софткамом канал дигитал с астры 19Е ,виснет да и не очень удобен в пользование ,низкая оперативность и много глюков,как в последнем мкасе ,хорошо, не сжёг ресивер ,хороший "подарочек" к новому году, наверно такой же и икскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

При чем здесь Ирдето, у человека карта Триколор Сибирь. У меня на оскаме в качестве клиента работают все наши пакеты, здесь каждый вправе определить, что ему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

При чем здесь Ирдето, у человека карта Триколор Сибирь. У меня на оскаме в качестве клиента работают все наши пакеты, здесь каждый вправе определить, что ему лучше.

Я оскам пытался настроить как автономный эму+ шаринг с вашего ресурса ,пакет скай дойчланд и триколор с другово ресурса , но к сожалению, он не работает с вашим ресурсом ,мне пришлось ставить специально мгкам для него ,но я так же и не смог запустить ирдето 2 на пакет канал дигитал с астры 19 в автономном режиме, с другово ресурса шура кажет всё на ура ,а мне бы хотелось использовать ваш ресурс на все 100% и поставить один эмулятор на всё, на шару и как автономный, но мне никто не помог ,все отфутболивают на соседние форумы типа моя хата с краю, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Я вас не отправлял никуда, работает Скай немецкий без проблем на оскаме с наших серверов, посмотрите тему кардшаринг в картинках в ветке по шарингу, я там описание делал для пакета Экстра и файлы там есть, только подправить для пакета Sky, но и это можно уточнить в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. В качестве эму я оскам не использую, только в качестве клиента шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

Для оскама от Юрика конфигурационные файлы должны находиться в папке /var/tuxbox/config/ и версию эмулятора качните посвежее

Скачал посвежее файл skyway-oscam-lmodv5.rar поместил 3 файла в вар/бин, конфигурационные оставил в вар/тузбокс/конфиг и в вар/кейс на всякий случай, всё равно не прописывается по телнету ps эта прога. Может то что у меня там дофига всего натыкано в плагинах, но это всё отключено, и мжкамд, мклиент, и мкас и кокоунт. На щёт шаринга вопрос не стоит, я хочу сейчас запустить офицалку. И вобще оскам выводит на экран сообщениие как мкас, что вот мол проходит инициализация карты?

Изменено пользователем xxboxx

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Я вас не отправлял никуда, работает Скай немецкий без проблем на оскаме с наших серверов, посмотрите тему кардшаринг в картинках в ветке по шарингу, я там описание делал для пакета Экстра и файлы там есть, только подправить для пакета Sky, но и это можно уточнить в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. В качестве эму я оскам не использую, только в качестве клиента шаринга

Я его, к сожалению, не смог настроить, все конфиги прописаны были именно на мгкам , ну я и его и поставил , меня немного удивило другое ,якобы он работает как автономный эму на взломанные кодировки и пакеты , вот я и подумал его использовать на всё ,чтоб не держать кучу эмуляторов,засада пошла именно с Канааал дигитал , я буду вам признателен, если вы мне поможете ,засада идёт в правильности написания данных в файле oscam. conf,я ставил последнюю версию этого эму , якобы она работает с этой кодировкой и пакетом, но у меня ничего не получилось. PS Напишите в личку ,чтоб не засорять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Я товарищу выше дал ссылку, почитайте и пробуйте настройки прописать, скинете мне потом в личку, что у вас там получилось, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал всё, что то или делаю ни так или конфиги ни те, под рукой ещё есть карта радуги с собой попробую на ней стартануть оскам. А с триколор сибирь попробую поставить последний плагин мкас, может получше будет. :angry:

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал саплоада nasscam 1.0.19 скажите как его запустить.В фортис инструкции все по другому.

Наскам оаботает на халяву ровно месяц ,потом нужно покупать контент у них , если вы его ставили раньше то второй раз халява не пройдёт.А если первый раз ставите,то нужно сначала активировать плагин и потом в меню выбрать пункт фрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо установил открыл скай италия цифру полсат и нтв+ без кинорейсов и HD

Мне к сожалению, не удалось обмануть плагин ,на соседнем форуме была инфа ,что если прочистить рес сервисной и залить заново прошивку и поставить по новой этот плагин, то снова будет халява на месяц , у меня этот фокус не прошёл.PS А так бы забавно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскам используется как сервер. Скаким клиентом для картшаринга он ни конфликтует? Пробовал икскам, и мжкамд, идёт конфликт. Охота смотреть офицалку, и пользоваться шарой.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

Дак используйте его как сервер и как клиент. Настройки прописывайте и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть добавить дополнительно в конфигурационный файл сервер, строку реадер с настройками шары? Там ведь указаны параметры офицалки.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал второй реадер в сервере шара пошла, только по монитору оскам не видно теперь что офицалка поднилась, раньше было написано и номер карты, и триколор сибирь. Так и должно быть?

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

Ну дак у вас счас обращение на сервер идет, переключитесь на каналы, которые с карты идут и проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонума нет сейчас под рукой, для дачи готовлю, там интернет только жпрс дорогой, для шары. Гдето читал что оскам и бисс каналы открывае, буду разбираться сам, ключи как я понял лежат в папке кейс.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...