Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли как то ускорить холодный старт. Включаю рес и шара загружается 2-3мин до того пишет Login filed но потом пашет стабильно редко притормаживает прошивки пробовал разные но остался на лимоном дереве 1.2.87. загрузчик 1.3 с загрузчиком 1.4 пульт через некоторое время отказывался работать. С прошивкой 1.3.05 с DHCP on интернет не пашет а с 1.3.11 у Виасата у некоторых каналах дергается звук и несколько +++ каналов не открывает

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня теста прошивок AMIKO_MOD_1.3.08.abs и AMIKO_MOD_1.3.11.abs выявлены недостатки 1 парится радуга. 2 платформа, и естественно такаяже картина и на ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.08

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.11

Веть как я писал раньше что мы тока запехнули меню от амико в прошивки амстар.

Вопрос! Какая на данный момент стабильная прошивка? Завтра запехну меню на

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.2.90.rar

Вроде там стабильно.

А попробуйте запихнуть в 45-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня теста прошивок AMIKO_MOD_1.3.08.abs и AMIKO_MOD_1.3.11.abs выявлены недостатки 1 парится радуга. 2 платформа, и естественно такаяже картина и на ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.08

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.11

Веть как я писал раньше что мы тока запехнули меню от амико в прошивки амстар.

Вопрос! Какая на данный момент стабильная прошивка? Завтра запехну меню на

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.2.90.rar

Вроде там стабильно.

поддерживаю, попробуйте в 45-ю. сижу на ней, +++ пашут все каналы и стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение вчерашней моей проблемы.

К серверу коннект есть, пинг тоже есть - оказывается я просто проверял пинг нективного сервера. Но тем не менее ничего не показывает - в логе замечаю надпись "cw failed", а также "ecm failed". Пожалуй, сегодня попробую ваш ш**инг.

У кого какие предположения?

UPD. Нарыл инфу по этому поводу в инете. Оказывается такое происходит именно с этим ресивером, если на сервере шар*дателя используется несовместимый софт - поэтому и возникают подобные траблы. Хотелось бы узнать как с этим у Вас, уважаемый Gomel-sat.

UPD. Проблема решена сменой шаро*дателя.

Изменено пользователем Sifon200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как с этим у Вас, уважаемый Gomel-sat.

В этой теме лучше посмотреть отзывы ребят, что смотрят от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по просторам бооольшого интернета и решил шо стоит попробывать сделать 1.1.45 и 1.2.90 с меню от AMIKO . НО! Сегодня я ухожу на день рождение к корешу а завтра я на свадьбе и в итоге наверно попробую похимичить аж тока в воскресенье или в понедельник. А пока все дружно тестим AMIKO_MOD_1.3.08.abs и AMIKO_MOD_1.3.11 . У тех кто смотрит тока 36 градус то все просто супер, а у тех кто смотрит 36,75,9 то у тех проблемы. :) Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что б не слетали настройки шары, нужно зайти в Система - Заводские установки - Save default value и сделать сохранение, это помогает, проверено.

спасибо ! помогло.

ORTON x403p HD USALS 90E - 30 W,DIR-320,3G Украина г.Изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эта настройка вообще делает? Нажал - написало прогграммирование флэш на секунду и прошло. Да еще не по русски написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняет текущие настройки как стандартные (по умолчанию) (Перевод - Сохранить значение по умолчанию).

Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняет текущие настройки как стандартные (по умолчанию) (Перевод - Сохранить значение по умолчанию).

это типа как в Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD- вернуться к точке восстановления...

(или в компьютерах- начать загрузку с последней удачной попытки). :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно =)

В этом ресивере нету чтоли русской расклаки? Хотел каналы по-русски переименовать...

посмотри в меню- настройки языка- должен быть русский,(или болгарский хотя бы)- тогда "кирилицей" можно и переименовать...

(точно не знаю- не имею этой модели)

sorry.

я ,когда нет "кирилицы" переименовывал похожими буквами "латинского" шрифта...не все каналы,конечно,но например РТР,ОНТ,ОРТ и т.д. - запросто..._)))

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо Салавату за труды.И старый вопрос:может кто-нибудь сообразит программку которая бы заливала ключи в х-403p.Приходится после каждой смены ПО всё это забивать вручную,и чистить ЭМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь сообразит программку которая бы заливала ключи в х-403p. Приходится после каждой смены ПО всё это забивать вручную,и чистить ЭМУ.

Что за ключи? Может мне тоже надо?

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! у меня роутер и Orton X403 . не могу соидинить. там нужно ввести имя сервера, какого сервера????? и обясните, как это настроить плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните носом пожалуйста где почитать как на нем шару настроить,чтобы 52стр.не перечитывать

Про настройку кардшарига на GLOBO HD X402p,X403p (Optikum) почитайте в прикрепленном ниже файле...

GLOBO_HD_X402p_X403p_.zip

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где скачать эту 45 прошивку если все пишут что она самая стабильная ,я в аплоуде не нашел

А Вы ничего не путаете? <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да настроил уже спасибо...прошил 87 прошивой...

первое впечатление

не удобное меню каналов.ругал опен.да и сдесь тоже картинка не фонтан.

подскажите а прошива 3.11 или 08 чем от этой отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо тюнер :D кто мне может подсказать почему у меня не все частоты сканирует тюнер при 98проц.сигнале

на частоте 12245 где кинохит вообще нет сигнала...

в настройках

режим-пользоват

10750

10750

может я что не так настраиваю))

переключаю на опен все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите обычные каналы не все идут ,HD каналы все идут с плюсов

например звезда показывает а примьера нет...я так понимаю наверно нужно иденты присвоить,кто может подсказать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну кто подскажет почему нд каналы идут а обычные практически нет ни кинорейсы не открываются..практически ничего кроме нд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок

Пакет смените на тот, что работает по одному иденту, сто раз уже об этом писали. Будут все каналы работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какого хрена этот рес не открывает канал, если я изменил его транспонлер в меню поиска? Два дня офигевал, только щас допер почему половина каналов перестала показывать. Как добавить чисто новый транспондер??

Изменено пользователем Sifon200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...