Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос есть. Можно ли этот ресивер оставлять включенным при выключенном телевизоре (LCD-панель)? Подключен по HDMI. Просто до этого был GS 7001S, с ЭЛТ телеками, так вот есть подозрение, что он сгуби два телевизора (разъезжался растр и т д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема такая,время от времени подвисает картинка на ++,нужно делать рестарт сервераПомогает,но минут через 10-15 опять.Кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема такая,время от времени подвисает картинка на ++,нужно делать рестарт сервераПомогает,но минут через 10-15 опять.Кто знает подскажите!

На этом сервере?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где скачать эту 45 прошивку если все пишут что она самая стабильная ,я в аплоуде не нашел

45 пользовался, шара работает стабильно, только уже несколько раз была проблема, выскакивает на экране ресивера надпись ASH помогает только прошивка через ком-порт.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что надо красными буквами вписать в шапку темы про иденты. С каждым новым обладателем вопрос повторяется. (Да и сам тоже наступал на эти грабли)

И еще вопрос есть. Можно ли этот ресивер оставлять включенным при выключенном телевизоре (LCD-панель)? Подключен по HDMI. Просто до этого был GS 7001S, с ЭЛТ телеками, так вот есть подозрение, что он сгуби два телевизора (разъезжался растр и т д).

Я думаю, что можно. У меня постоянно включен рес.

И как он должен погубить телек, если тот выключен...

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все сделал, а пишет Log in Failed

Смена пакета в определёное время (4 раза в сутки), а не в реальном времени. На данный момент у тебя должно уже показывать. Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажыте, простые канал идут , а нд не хотят. в чем проблема?

Очень подробно вы описали проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне описать, купил вчера GLOBO HD X403P настроил сервер, каналы нд почему-то не показывают, а простые показывают. на нд каналах пише заблокировано. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне описать, купил вчера GLOBO HD X403P настроил сервер, каналы нд почему-то не показывают, а простые показывают. на нд каналах пише заблокировано. вот

пакет куплен у нас? с какого порта ? уровень сигнала на HD какой? данную тему хоть немного читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какого хрена этот рес не открывает канал, если я изменил его транспонлер в меню поиска? Два дня офигевал, только щас допер почему половина каналов перестала показывать. Как добавить чисто новый транспондер??

Меню-инсталляция-наст.ант(спутя)-редактиров.транспор.-добавить.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет куплен у нас? с какого порта ? уровень сигнала на HD какой? данную тему хоть немного читали?

НТВ+ (Рос + Укр) (36e), сигнал отличный. пробывал читать, но очень много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robert-rozvaga

все должно работать у вас по иденту 023700, читайте на каком ПО .

блин у меня не те каналы нд ловят. вот єти HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Life HD. не ловит. вводил транспондер, не находит их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нд каналы работают, а простые нет. вы писали "Пакет смените на тот, что работает по одному иденту" я непонял, как это зделать? пакет нтв+ уже работать нормально не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня не те каналы нд ловят. вот єти HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Life HD. не ловит. вводил транспондер, не находит их.

Для НТВ+ в установках антенны вы правильно ввели данные.

возвращаемся в меню «Настройка антенны». В котором выбираем «LNB тип» - «Стандарт» с помощью кнопок «вправо/влево». Затем опустившись на строчку «5150», используя кнопки «вправо/влево», выбираем первую частоту гетеродина - «10750» и нажимаем «OK».

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нд каналы работают, а простые нет. вы писали "Пакет смените на тот, что работает по одному иденту" я непонял, как это зделать? пакет нтв+ уже работать нормально не будет?

robert-rozvaga, этот пакет для ресиверов с проблемой перебора идентов и работает по одному иденту! В биллинге, на главной странице Вашего аккаунта, напротив пакета, нажмите "Сменить"

P.S HD каналы всё равно работать будут!

Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robert-rozvaga, этот пакет для ресиверов с проблемой перебора идентов и работает по одному иденту! В биллинге, на главной странице Вашего аккаунта, напротив пакета, нажмите "Сменить"

тоисть, мне нада вместо НТВ+ поставить другой пакет?

Для НТВ+ в установках антенны вы правильно ввели данные.

возвращаемся в меню «Настройка антенны». В котором выбираем «LNB тип» - «Стандарт» с помощью кнопок «вправо/влево». Затем опустившись на строчку «5150», используя кнопки «вправо/влево», выбираем первую частоту гетеродина - «10750» и нажимаем «OK».

это старая проблема, я поменял прошивку и все ловит. но всёровно спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robert-rozvaga, да, смените его на тот, который без HD, но они всё равно работать у Вас будут!

[/quвот

я нажимаю с права от своего пакета "сменитЬ" и там нет выбора, только НТВ+ (Рос + Укр + HD).

а в тв пакетах нету просто НТВ+ (Рос + Укр) без hd/ помогите, я нуб :\

robert-rozvaga, да, смените его на тот, который без HD, но они всё равно работать у Вас будут!

[/quвот

я нажимаю с права от своего пакета "сменитЬ" и там нет выбора, только НТВ+ (Рос + Укр + HD).

а в тв пакетах нету просто НТВ+ (Рос + Укр) без hd/ помогите, я нуб :\

ой, извините, я чото замного нажал раз на отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня не те каналы нд ловят. вот єти HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Life HD. не ловит. вводил транспондер, не находит их.

У меня похожая проблема ,почему то нет сигнала с трансподера 12073 (36 градус), а там HD кино и ........ Если не трудно подскажите в чем проблема? Или как Вы ее решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то нет сигнала с трансподера 12073 (36 градус)

demchak, Вы сами себе и ответили на свой вопрос! На HD транспондерах уровень сигнал должен быть не менее 50-ти %, чтобы нормально смотреть эти каналы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема ,почему то нет сигнала с трансподера 12073 (36 градус), а там HD кино и ........ Если не трудно подскажите в чем проблема? Или как Вы ее решили?

Может тебе прошивку со списком каналов кинуть?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demchak, Вы сами себе и ответили на свой вопрос! На HD транспондерах уровень сигнал должен быть не менее 50-ти %, чтобы нормально смотреть эти каналы!

Дело в том ,что из других трансподеров сигнал по шкале качество более 70 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером купил у вас пакет + и HD,все равно затыки через 15 минут просмотра.Прошивка стоит 45я. Подскажите!

Выбирать нужно вот этот пакет НТВ+ Рос+Укр

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...