Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

подскажите пож-перечитал всю тему по 403р-товарищу нужно установить недорогой шар -хочет смотреть нтв+хд и платформа хд-я так понял с этим ресом это невозможно-а если и поставлю то вернет через пару дней-что можете посоветовать в таком ценовом диапозоне для просмотра нтв+хд и платформа хд? спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что те же самые 3.11 с измененными картинками загрузчика и с теми же проблемами. (Не работают плюсы, заработала Платформа)

ALI3602_...3.12_MOD - пару раз намертво повис ресивер при переключении каналов.

http://cardsharing-x.com посмотрина этом немецком сайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищу нужно установить недорогой шар -хочет смотреть нтв+хд и платформа хд-я так понял с этим ресом это невозможно

Отлично показывает н+ и хд, про платформу не знаю.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что те же самые 3.11 с измененными картинками загрузчика и с теми же проблемами. (Не работают плюсы, заработала Платформа)

ALI3602_...3.12_MOD - пару раз намертво повис ресивер при переключении каналов.

При тесте ALI3602_06020200_dynavision_Picaso_220_ps_1.3.12_MOD таже CityH1_Amiko_X402_X403_MOD.zip +++ работают (глюк ресеты. теряет связь с сервером шаровода ,нужен ручной перезапуск по зелёной кнопке ,подправлен для шары Платформы ) но нужно приложить некоторые усилия для для запуска НТВ+++, 3Т и Платформа переключает каналы шустро, первая определяется как 3.12 вторая проша как 3.11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с интересной штукой. Решил добавить себе канал Playboy (+++ на 36). Его частота 11785, на компутере на DVB-карту я его давно принимаю. Два дня пытался отсканировать на Globo403 транспондер 11785 - "программа не найдена".

Поставил на автосканирование - влёт словил все каналы этого транспондера, но пишет, что его частота - 10785!!!!

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с интересной штукой. Решил добавить себе канал Playboy (+++ на 36). Его частота 11785, на компутере на DVB-карту я его давно принимаю. Два дня пытался отсканировать на Globo403 транспондер 11785 - "программа не найдена".

Поставил на автосканирование - влёт словил все каналы этого транспондера, но пишет, что его частота - 10785!!!!

Поменяй поляризацию и увидишь счастье. Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте скрины с этой:

ALI3602_06020200_dynavision_Picaso_220_ps_1.3.12_MOD.zip

В ней тема Амико. Изменены только фоновые картинки меню (задний фон) и загрузчика (при включении ресивера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, чайнику в ресиверах, что может помочь:

- купил по кардшарингу пакеты Viasat Baltic и Платформа HD, но работает только первый пакет, во втором или нет связи со спутником или сигнал есть, но все равно черный квадрат Малевича. Сервера настроены правильно и отлично пингуются.

Тюнер: orton x403p

Спутники: amos 1_2 4W, Sirius 2_3 5E, Sirius 4.8E, Eurobird 9E, Hotbird 13E, Eutelsat_SE 36E

Прошивка: 1.1.45

Может, кто поможет, мне темному, разобраться в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10600

Правильно будет сканировать если поставишь:Стандарт-опустишся ниже и кнопками лево-право установишь 10750

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите прописались ли настройки сети, проверте правильно ли заполнены данные сервера, бывает что ставят вместо точек запятые.

Даже с пакетом для Глобо? А инет у какой, может в нем дело?

Добрый вечер! С пакетом для Глобо брал.Интернет-Ютк,безлимит.256 кб\с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С пакетом для Глобо брал.Интернет-Ютк,безлимит.256 кб\с

попробуй сделать пинг к серваку с компа

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, чайнику в ресиверах, что может помочь:

- купил по кардшарингу пакеты Viasat Baltic и Платформа HD, но работает только первый пакет, во втором или нет связи со спутником или сигнал есть, но все равно черный квадрат Малевича. Сервера настроены правильно и отлично пингуются.

Тюнер: orton x403p

Спутники: amos 1_2 4W, Sirius 2_3 5E, Sirius 4.8E, Eurobird 9E, Hotbird 13E, Eutelsat_SE 36E

Прошивка: 1.1.45

Может, кто поможет, мне темному, разобраться в этой ситуации

какой связи со спутником? сначала надо тарелку настроить, а потом пакеты покупать, проверь открытые каналы показывают или нет

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет сканировать если поставишь:Стандарт-опустишся ниже и кнопками лево-право установишь 10750

Точно так! Всё получилось! Спасибо!

А я в инструкции недоглядел...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать пинг к серваку с компа

Все пингуется с компа.В растройках какой пинг пакет ставить-32 или 64? работает и так и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой связи со спутником? сначала надо тарелку настроить, а потом пакеты покупать, проверь открытые каналы показывают или нет

Да все настроено давно, бесплатные каналы есть, уровень сигнала со спутника Eurobird 9 85%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_E_R_G_I_O

ну а настройки вы прописали под оба пакета в два различных слота? отличие будет только в портах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_E_R_G_I_O

ну а настройки вы прописали под оба пакета в два различных слота? отличие будет только в портах.

Да, только порты разные, все верно

И еще не нашел куда всунуть ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может настройки самих каналов неправильные? Как узнать или загрузить сугубо настройки каналов?

попросить список каналов у других пользователей, или проверить частоты и каналы на них по лингсату

или тут http://www.flysat.com/phd.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить список каналов у других пользователей, или проверить частоты и каналы на них по лингсату

или тут http://www.flysat.com/phd.php

Вот чего-то я не улавливаю

На примере канала MTVN HD: настроил частоту 12380, поляризация вертикальная, символьная скорость 26400, а вот что такое 2/3 и DVB-S2/8psk я вообще не доганяю. Как результат - сигнал совсем пропал

S_E_R_G_I_O, в этот ресивер ID не прописывается!

Спасибо, хоть это меня перестало мучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...