Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Конечно же ДА.Шарик на ней летает

Можно ссылку на нее пожалуйста?

Лемонтре только 1.2.87 и 1.3.06 бывают? А есть с загрузчиком 1.1.3 ?

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на 1.2.87

http://gomel-sat.bz/uploads/download/glob...m_hd_x4_22..zip

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на нее пожалуйста?

Я так понял тебе нужна AMIKO. Вот ссылка http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=7775 (Boot 1.1.3, SW 1.3.08)

Стоит у меня с момента появления. Смотрю только +++. Проблем с шарой нет.

Короче, если тебе нужны проши с ХД меню, то их две. Последние версии 1.2.87 Lemontree (ссылку дал arion75) и 1.3.08 Amiko (ссылку дал я в этом сообщении) Обе были с загрузчиком 1.1.3.

А Amstar последняя 1.3.11 с загрузчиком 1.1.5, но меню там старое SD.

Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а существует в природе прошивка 1.1.45, но с хорошим меню, типа этой (HD Menu AMIKO)?

Чтобы каналы в три столбика и пр.

Умельцы скомпеллировали AMIKO MOD_1.3.08.abs заслуживает внимания ,пожалуй достойная замена начиная 1.1.45 вплоть до 1.3.11 ,тестил на 2 серверах пакет3Т и +++ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умельцы скомпеллировали AMIKO MOD_1.3.08.abs заслуживает внимания ,пожалуй достойная замена начиная 1.1.45 вплоть до 1.3.11 ,тестил на 2 серверах пакет3Т и +++ .

Не поделишься? Или ты про ту, что я выкладывал выше? Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй достойная замена начиная 1.1.45 вплоть до 1.3.11 ,тестил на 2 серверах пакет3Т и +++ .

Та что вы зациклились на +++ и 3к???Если описывать достоинства той или иной проши,то пишите хоть по остальным провайдерам.К примеру Платформа с 9*Е.Лично только на 45 прошивке смотрю ее.Вот вам и вопрос,как Платформа на этой прошивке???

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тебе нужна AMIKO. Вот ссылка http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=7775 (Boot 1.1.3, SW 1.3.08)

Да, это имел ввиду. Вечером попробую. Спасибо.

А Amstar последняя 1.3.11 с загрузчиком 1.1.5, но меню там старое SD.

Тоже был не приятно удивлен старой менюшкой.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что вы зациклились на +++ и 3к???Если описывать достоинства той или иной проши,то пишите хоть по остальным провайдерам.К примеру Платформа с 9*Е.Лично только на 45 прошивке смотрю ее.Вот вам и вопрос,как Платформа на этой прошивке???

просто у многих всего одна тарелка на 36°е - вот и берут к нтв+ "паровозом" ещё и триколор- стоит то всего 1 $...

я согласен ,что на платформе и качество по лучше- сам специально отдельно тарелку поставил,теперь сравнив оба качества- на триколор вообще не переключаю...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умельцы скомпеллировали AMIKO MOD_1.3.08.abs заслуживает внимания ,пожалуй достойная замена начиная 1.1.45 вплоть до 1.3.11 ,тестил на 2 серверах пакет3Т и +++ .

Спасибо!

Значит рылись мы рылись и вобщем наворотили тут получилось на амстаровские прошивки запехнуть тока меню с амико. В итоге сделали 08 и 11 амстаровские с меню от амико 11 плохо +++ работает сделали 08 полет нормальный. Шара не слетает.Пульт работает. Покамись глюков незаметил. Вот выкладываю вам на тестирование. Причина почему не 1,2,87 от лемонтри - запарил EPG.

http://www.rapidshare.ru/1696756

в архиве 2 прошивки 1,3,8 и 1,3,11. Советую 1,3,8 меню от AMIKO

Вобще нарыли способ запихнуть меню от амико в любую амстаровскую прошивку

Каналы прекрасно через Ali Editor через компорт заливаются и сливаются с любой прошивки на любую.

Пробовал, с лемонтри заливать на 1.3.08 и на старые и на амико и на амстар.

Прикол в том что нужно выбрать формат каналов в меню

Setting -> Serial Port -> Trans Format - "Format 2" если прошивка выше 1.1.54, иначе "Format 1".

На этой прошивке шара,EPG работают отлично. Перегрузок не наблюдается. Откатится легко без проблем через USB.

три дня полет отличный. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salavat

мог бы нажать "ответить " и прикрепить к своему сообщению в zip формате...

но,спасибо- выложил к нам в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще нарыли способ запихнуть меню от амико в любую амстаровскую прошивку

salavat, большое Вам татарское спасибо.

Теперь, надеюсь, я Ваш поклонник))) вернее Ваших работ. В частности "запихивание меню амико в амстар". Уверен, в будущие прошивки амстар будете также запихивать это меню.

Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделились бы нарытым с народом :rolleyes:

Не хотелосьбы. Боимся что народ начнет выпускать сборки и несовсем разобравшись могут понаделывать прошивок которые всем потом выйдут боком.

salavat, большое Вам татарское спасибо.

Уверен, в будущие прошивки амстар будете также запихивать это меню.

Можете даже и несомневатся :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salavat

А менюшку от лемонтри не хотите попробовать запихнуть в амстар 1.3.08?

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salavat

А менюшку от лемонтри не хотите попробовать запихнуть в амстар 1.3.08?

Собственно это была изначальная идея :) Которая не получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку с HD меню от Амико, не работает шаринг Радуга.Сервер запускается, а шара не работает. И главное что инетересно, сервер пишет что приконнектился, а пинг не идет. Че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifon200

Проверить пинг с компа, настройки сделать неактивными и прописать наново в свободный слот. Вот только тема здесь не по настройке шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку с HD меню от Амико, не работает шаринг Радуга.Сервер запускается, а шара не работает. И главное что инетересно, сервер пишет что приконнектился, а пинг не идет. Че делать

Я не смотрю радугу. Добавлю что если есть какието глюки на амстаровских прошивках то естественно это и будет тут. мы сделали 2 версии пробуйте. Больше не чем помочь не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик ребята! приятно знать что тут мне помогут. пИНГ С СЕРВРОМ С КОМПА ЕСТЬ - ПРОВЕРИЛ. В чем же дело то тогда? Все настройки верно вбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еЩЕ ВОТ В ПОЛЯХ DNS сервер и альтернативный DNS сервер написано вбивать " IP адреса серверов доменных имен интернет провайдера". Что это?Я всегда вбивал 192 168 1 1 а альтернативный пустым оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salavat Извините, а можно с вашим другом как нибудь по аське связаться? Я то неопытный в этом деле, может он мне подскажет что я не так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче вцелом мою проблему можно описать так - с сервером коннектится, пинга нет (!) с ресивера, в логах пишет cw failed.

Прежде всего поменяй прошивку ,их сейчас .... ,через УСБ много времени не займёт.. И проверь свои данные в меню ресивера-- интернет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и вопрос,как Платформа на этой прошивке???

такая проблема и у меня.45 прошивку поставить не могу так как рес не видит пульта.на всех остальных платформа открывается но не все каналы.1.3.11 платформа работает,но у меня почему то не сохраняются настройки к/ш.после выхода в стендбай нужно заново вносить.и 13е работает с глюками.а нтв+ работает на всех софтах,где чуть лучше где чуть хуже.

ORTON x403p HD USALS 90E - 30 W,DIR-320,3G Украина г.Изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что б не слетали настройки шары, нужно зайти в Система - Заводские установки - Save default value и сделать сохранение, это помогает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня теста прошивок AMIKO_MOD_1.3.08.abs и AMIKO_MOD_1.3.11.abs выявлены недостатки 1 парится радуга. 2 платформа, и естественно такаяже картина и на ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.08

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.11

Веть как я писал раньше что мы тока запехнули меню от амико в прошивки амстар.

Вопрос! Какая на данный момент стабильная прошивка? Завтра запехну меню на

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.2.90.rar

Вроде там стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже помучался остановился на 45

3к и + нормальная работа отсюда

мучался с мп4 на других по не казало и все тут

на 45 лучше всего отморозить дхсп прописать ип ручками

да еще начиная с 87 подходит пульт от бокса 500

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...