Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

2. Линукс - Всё в твоих руках - если есть такие.

Переназначил клавиши на пульте как мне удобней, изменил размеры шрифтов Ариал на Таймс или др., убрал лишнюю инфу с ЕПГ, добавил подробнейшее описание (обзор фильма с Киносайта) к каждому фильму в программе., изменил размеры, положение и цвет всех окон в скине, где хотел уменьшил, а где вообще удалил -как мне нравится, а не какому-то Корейцу -Поляку-Китайцу. и мн.мн. др.

P.S. В предыдущем своём посте я писал о каналах HD на теликах с кинескопом(CRT)

Все Ты правильно говоришь. Линукс это хорошо, разговоров нет. Но главное предназначение тюнера это показывать каналы, а не играться с настройками. А на данный момент с открытым линуксом и с качеством картинки существует лишь один тюнер  это Дрим. Мне самому Опен по интерфейсу и многому другом нравится (хотя слово Опенбокс для меня это почти мат), но с его поршевой картинкой SD каналов Я не примерюсь никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, такую банальную вещь - на cbilling.eu сабж как указать в меню выбора тюнера, что б на него настройки выслали для шаринга через лан? Что б ручками все забить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Приобрел себе данный ресивер, возникли некоторые вопросы, которые вероятно тут обсуждались, но прочитать весь топик с жпрс затруднительно.

1.Подскажите прошивку, самую стабильную для +++???

2. Пока мне не привезли роутер+3ж, можно ли настроить шаринг в связке комп(жпрс)+ресивер?(если можно, то где можно почитать про настройку такого вида соединения?Какой распиновки нужен кабель(витая пара)?

Пока все. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтра привезут х403р Раньше с ГЛОБО никогда дел не имел Скажите с чего начать Нужно будет смотреть оф карту Триколор и настроить шар* +++ и Радуги Какую прошивку надо и где посмотреть версию загрузчика а то почитал форум и понял что рес можно легко грохнуть и не начиная эксплуатации Премного благодарен за советы новичку по ГЛОБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтра привезут х403р Раньше с ГЛОБО никогда дел не имел Скажите с чего начать Нужно будет смотреть оф карту Триколор и настроить шар* +++ и Радуги Какую прошивку надо и где посмотреть версию загрузчика а то почитал форум и понял что рес можно легко грохнуть и не начиная эксплуатации Премного благодарен за советы новичку по ГЛОБО

я бы посоветовал- отправить его назад...(не распаковывая) :lol:

а вообще- настраивается легко и просто...начни читать с первой странички... ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут написали, что выложили прошиву 1,2,87 с новым загрузчиком.Почему 87, ведь предыдущая прошивка была 1,2,90 ?!

Последняя 1.3.05.Видно ты её не заливал.Когда зальёшь узнаешь зачем выложили патченную 87-ю.Об этом написано на 3-х последних страницах.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите не изменилась ли ситуация с 3К на данном сервере с этим ресивером (переключение до 10с.)

И ещё вопрос: как в настроках добавить только 1 канал а не сканить весь трансподер?

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтра привезут х403р Раньше с ГЛОБО никогда дел не имел Скажите с чего начать Нужно будет смотреть оф карту Триколор

Именно сейчас официалка 3К без модуля не показыает (около недели), до этого всё было нормально. Карточка в ресивере определяется, но дальше дело не идёт. Надеюсь, что скоро вопрос решат - скорее всего с выходом новой прошивки и завершением работ по смене 3К ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexxeyka

И ещё вопрос: как в настроках добавить только 1 канал а не сканить весь трансподер?

в ручную- добавить с пульта видео/аудио/пкр- пиды...

но...если канал закодирован- это не поможет(не хватает остальных дополнительных информаций)

проще всего - отсканировать по новой...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifon200

мы вылаживаем всё что есть- ваше право- "заливать" или нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет блин, почему выложили 87 прошивку с новым загрузчиком, если есть 90 ??

Потому что интерфейс получше.И выкладывали её не програмисты а любители.А если нравится 90 то ставь 90-ю.Какие проблемы.

Никто не мешает исправить 90-ю и выложить.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в 90 тоже новы интерфейс.

Ссылку в студию на 1.2.90 с новым итерфейсом.Или в зип формате прикрепи сюда.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Проблема с HD x403p прошивка 1.1.45 на шаре работает отлично,но неработает пульт,ставлю 1.1.77 и выше пульт работает но шара только половина каналов в основном HD каналы пакет нтв+ рос+укр+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Проблема с HD x403p прошивка 1.1.45 на шаре работает отлично,но неработает пульт,ставлю 1.1.77 и выше пульт работает но шара только половина каналов в основном HD каналы пакет нтв+ рос+укр+HD

Возможно у вас подделка.У меня глобо 403 калининградской сборки.На всех ПО в том числе и на 1.1.45 пульт работает.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на данный момент с открытым линуксом и с качеством картинки существует лишь один тюнер  

На этот счёт существуют разные мнения.

Далеко ходить не надо - на этом сайте есть и прочие варианты не менее, а может и более достойные.

В любом случае: "сколько людей - столько мнений"

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что интерфейс получше.И выкладывали её не програмисты а любители.

arion75, скажи, пожалуйста, существует ли форум, где можно пообщаться с авторами ПО, почитать анонсы и высказать пожелания? Если таковой существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75, скажи, пожалуйста, существует ли форум, где можно пообщаться с авторами ПО, почитать анонсы и высказать пожелания? Если таковой существует.

кошно существует,если ты знаеш польский язык то карты в руки,я был на польских форумах и поверь высказывания и пожелания у них такие же как и у нас: стабильность шары,софт в лемонфрее и много др.хотелок подобных нашим.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.satavto.by/satellite/sputnikovi...d_x_403_p).html

вот тут 1,2,90 с новым меню

Спасибо.Вечерком проверю.Возможно в описании ошибка.Буду рад если это не так.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошно существует,если ты знаеш польский язык то карты в руки,я был на польских форумах и поверь высказывания и пожелания у них такие же как и у нас: стабильность шары,софт в лемонфрее и много др.хотелок подобных нашим.

vasilevich, сбрось ссылки в личку, буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilevich, сбрось ссылки в личку, буду очень признателен.

в личку не получица у тебя нет 30-ть сообшений. читай тему страниц 3-4 назад начни там арион75 давал ссылки на поляков а там разберёшся.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку не получица у тебя нет 30-ть сообшений. читай тему страниц 3-4 назад начни там арион75 давал ссылки на поляков а там разберёшся.

OK, спасибо. Это, видимо, двхк.пл, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...