Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Ещё одну нарыл на просторах нета.Сам не проверял.Смогу только завтра.

X403p_ps_lemontree_1.3.06.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovtecpp, это как же вы интересно умудрились на ЭЛТ телеке посмотреть HD каналы?!

Вы хоть в курсе что для HD каналов нужен HD телевизор с HDMI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovtecpp, это как же вы интересно умудрились на ЭЛТ телеке посмотреть HD каналы?!

Вы хоть в курсе что для HD каналов нужен HD телевизор с HDMI!

sifon ты наверно не знаеш но это вполне реально,просто хд преобразуеца (декодируеца) в сд и смотрица на стекле как обычный сд канальчикк :rolleyes:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну нарыл на просторах нета.Сам не проверял.Смогу только завтра.

Та самая что 1.2.87 с загрузчиком новым 1.1.4.Уже проверил.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sifon ты наверно не знаеш но это вполне реально,просто хд преобразуеца (декодируеца) в сд и смотрица на стекле как обычный сд канальчикк :rolleyes:

И не просто СД канальчик, а отличный цифровой канал с пониженным (от FHD) разрешением.

Это не аналоговые эфирные каналы переписанные в цифру - сравнивать их нельзя.

Думаю все согласятся, что и СД каналы друг другу рознь.

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovtecpp,

HD и SD качество я уж различить могу :D

Глобо выдает на все 100 картинку высокой четкости на HD каналах!

телевизор плазма на 42"

если даже сравнивать SD каналы они не просто показывают хорошо они показывают супер на этом ресивере,был у меня в пользование триколор с ихним ресивером DRS 5003 и RIKOR интерактивное телевидение так там даже и неувидишь такой четкой и сочной картинки как на глобо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не просто СД канальчик, а отличный цифровой канал с пониженным (от FHD) разрешением.

Это не аналоговые эфирные каналы переписанные в цифру - сравнивать их нельзя.

Думаю все согласятся, что и СД каналы друг другу рознь.

согласен на все 100% так и есть :rolleyes:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую ни за какой конкретный аппарат.

Не говорю, что с Линуксом лучше, а без него хуже - у меня есть оба и обоими доволен ( у каждого своё предназначение)

Я говорю, что это разные в принципе подходы к использованию.

Основная суть в следующем:

1. Ресиверы без линукса - от тебя ничего не зависит , ты ничего перенастроить (кроме перепрошивки) не можешь. Как есть смотри и не дёргайся.

2. Линукс - Всё в твоих руках - если есть такие.

Переназначил клавиши на пульте как мне удобней, изменил размеры шрифтов Ариал на Таймс или др., убрал лишнюю инфу с ЕПГ, добавил подробнейшее описание (обзор фильма с Киносайта) к каждому фильму в программе., изменил размеры, положение и цвет всех окон в скине, где хотел уменьшил, а где вообще удалил -как мне нравится, а не какому-то Корейцу -Поляку-Китайцу. и мн.мн. др.

Вывод :

Данный аппарат -х403 - рекомендую к покупке, если это ваш первый ресивер HD (это как с Турцией-первый раз всё равно в какой отель хоть 2 звезды-всё равно понравится). Ничего лучше за такие деньги на сегодня нет.

Полтора года назад, когда я покупал свои первые ресиверы для шары - самый дешёвый HD стоил 300 баксов - так что прогресс на лицо. Уверен скоро увидим ещё что-нибудь интересное.

P.S. В предыдущем своём посте я писал о каналах HD на теликах с кинескопом(CRT)

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ресивер ортон hd х403р залил по 1.2.90 нету списков каналов и не видит мотора позиционера подкажите пожалуста что делать зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X403p_ps_lemontree_1.3.06.zip а эту ни кто ещё не пробовал?

Та самая что 1.2.87 с загрузчиком новым 1.1.4.Уже проверил.Внутри архива лежит она самая.С новой менюшкой только новый загрузчик.

Это сделали чтобы можно было откатится с флешки после 1.3.05.По работе один в один со старой версией 1.2.87.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Все версии lemontre ничем не отличаются от исходника 87-й,только подправлена версия загрузчика и 1.3.06 версия.Отсюда вывод:если после установки 1.3.05 глобо есть желание залить старый список каналов(например из 84-й)или прошивку прежнюю по USB( быстрее),то сливаем нужный бэкап,открываем Winhex(или иным редактором),правим только версию загрузчика,сохраняем и заливаем обычным способом.Прошивка зальется точно,а вот список?Нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая что 1.2.87 с загрузчиком новым 1.1.4.Уже проверил.Внутри архива лежит она самая.С новой менюшкой только новый загрузчик.

Это сделали чтобы можно было откатится с флешки после 1.3.05.По работе один в один со старой версией 1.2.87.

понял,спасиба

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня шара накрылась на пакет триколор ресирвер глобо 403 есть способ чтоб она на нем заработала или только ждать прошивки от поляков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня шара накрылась на пакет триколор ресирвер глобо 403 есть способ чтоб она на нем заработала или только ждать прошивки от поляков?

На 45-ой открывает сек.5-10.А вообще ставил все прошивки и вернулся на 45-ю.+++,платформа,триколор,Bis,Globo открываются,на всех остальных Bis не открывается,правда и на 45-й с затыками.Награ2 идент с102 только на 45-й.спутники семейства АСТРЫ мне не видно,кроме бывшего Сириуса,на нем 0d0020,0d0030 тоже рабочии.вот только в прошивках уж очень много не рабочих идентов,в частности НТВ+,RTVi давно устарели,а редактора ключей ещё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на глобо 403 сейчас триколор не пашет через шару пишет cw failed а сервак горит зеленым в чем трабла

Да сейчас смотрю Океан прошивка 45-я правда открывает сек.10.может что с интернетом? Изменено пользователем aksenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нтв+ показывает а триколор сервак пишет cw failed ключи идут но как видно не те может это у шаравода трабла с триколором как думаешь ..да прошивка у меня 45ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нтв+ показывает а триколор сервак пишет cw failed ключи идут но как видно не те может это у шаравода трабла с триколором как думаешь ..да прошивка у меня 45ая

Я не шаровод,что я могу сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,нужен совет.Приобрёл этот апарат.Какую прошивку мне лить с флешки,чтобы обязательно открывался пакет BIS с 13 градусов.Или шить 87 прогой.Шарой пока пользоваться не собираюсь.Извените,но в этом деле я новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем укого ошибка ключа - пробуйте рестарт Эму - зелёная кнопка из меню интернет-клиент.

Это основной косяк 45 -й прошивки., а тк конечно,она открывает всё и быстро, до момента фриза.

У прочих прошивок нет этого косяка, но они открывают не все кодировки.

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,нужен совет.Приобрёл этот апарат.Какую прошивку мне лить с флешки,чтобы обязательно открывался пакет BIS с 13 градусов.Или шить 87 прогой.Шарой пока пользоваться не собираюсь.Извените,но в этом деле я новичок.

Для официальных карт лучше использовать прошивку с буквами mcs, какую именно -пробуйте по порядку.

Взять прошивки можно по ссылке на 1-й странице данной темы -пост №2

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для официальных карт лучше использовать прошивку с буквами mcs, какую именно -пробуйте по порядку.

Взять прошивки можно по ссылке на 1-й странице данной темы -пост №2

Официальными картами пользоваться не собираюсь. Я вот скачал такую прогу: X403 PS lemontree. 1.2.87. by_PANKRACY Можно ли использовать её для нормальной работы эмулятора(интересуют бисс,пакет с кодировкой Nagra 1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на странный момент:

В ЕРГ в расписании канала - на всех каналах +++ расписание начинает показывать с начала дня, а не в момент просмотра.

А на каналах триколора - отображается правильно, как и должно быть.

Как мне кажется такой рассинхрон на всех прошивках.

Кто знает в чём причина такого странного поведения ЕПГ с +++ в этом ресивере.

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про запись на флешку. воткнул 4Ггб. в настройках выключен таймшфт, задердка записи... максимум что может залезть на флеху это 2ч50 мин sd , и 40 мин HD канал....после этого флешка забита на 60% , и в последующем на нее писать не хочет-говорит о том что нет места. В инфо о носителе там есть маркеры о том что на таймшифт отведено половина места, хотя фича выключена.

Как победить чтоб запись занимала все место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovtecpp, это как же вы интересно умудрились на ЭЛТ телеке посмотреть HD каналы?!

Вы хоть в курсе что для HD каналов нужен HD телевизор с HDMI!

у меня телевизор ЭЛТ LG 100Hz HD REDY есть вход HDMI, думаю если подцепить рессивер с HDMI выходом, то будет показывать (пока не пробовал за неимением рессивера)

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, кто использует 87 прошивку.

Насколько реальны проблемы с шарой платформы?

И встанет на нее список каналов от 45-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, кто использует 87 прошивку.

Насколько реальны проблемы с шарой платформы?

И встанет на нее список каналов от 45-й?

87 прошивка точно не для платформы, список подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...