Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

arion75

Поставил ваш вариант с 1.1.3 и увидел новое для себя сообщение:

Brak menu OSD w trybie SCART

.Przecz TV na HDMI

Пульт работает только на последовательное переключение каналов

Суть вроде понятна, но уменя этот ресивер подключен к телику CRT (нет HDMI)

Посоветуйте.

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю два дампа 1.3.08 с загрузчиками 1.1.3 и 1.1.4 со списками каналов на НТВ+36Е и Платформа 9Е +часть каналов с 75Е.

Спасибо. Ставил с загрузчиком 1.1.4 поверх .87 с флешки. Всё работает. Шара быстрая, точно не мерил, но не уж точно медленнее .87

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hanter79

Список каналов, как собственно и всё, что у вас сейчас в ресивере настроено, удобнее сохранить на флешку.

В меню есть пункт "сохранить на флешку"Или через Кабель RS232 на комп с последующим редактированием списка каналов Эдитором

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не уж точно медленнее .87

но уж точно не медленнее .87

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не только каналы сохраняет (ресивер на флешку) но и текущую прошивку.

Но из этого файла можно будет отдельно каналы грузить.

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню "Обновление с USB" - Выбрать "Режим обновления" - "Список каналов"

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране горит Brak menu OSD w trybie SCART. Przecz TV na HDMI ресивер на пульт не реагирует, что еще раз доказывает, не мешай технике работать.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщим попробовал я этот софт от амико и што могу сказать,а сказать могу следующее:смысла ставить я не увидел,в лучшем случяе она не хуже 87-й но и не лучше,на мой взгляд скорость шаринга осталась прежней,ребуты остались,пульт работает в полном объёме,меню лемонфрэе гораздо солидней и информативней по сему откатываюсь назад на 87-ю.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hanter79

Проблема та же , что и у меня.

Решается следующим способом:

1. Тянем ресивер в другую комнату, где есть телик с HDMI и сбрасываем настройки A/V в АВТО

2. Тянем ресивер обратно к телику со скартом и лишний раз понимаем, что это меню идеально для Больших теликов (как и 87-я), адля маленьких всё тоже (45-я - для всех кодировок или 90-я для +++ и 3к)

В скорости переключения заметных изменений нет, только если с милисекундомером замерять.

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hanter79

Проблема та же , что и у меня.

Решается следующим способом:

1. Тянем ресивер в другую комнату, где есть телик с HDMI и сбрасываем настройки A/V в АВТО

2. Тянем ресивер обратно к телику со скартом и лишний раз понимаем, что это меню идеально для Больших теликов, адля маленьких всё тоже (45-я - для всех кодировок или 90-я для +++ и 3к)

В скорости переключения заметных изменений нет, только если с милисекундомером замерять.

А если нет телека с HDMI?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hanter79

Как я понимаю - ты слегка попал.

Но это слегка.

1.Ищем, берём, покупаем, отдолжаем. шнур для ком порта RS232 и препрошиваем свой ресивер любой другой прошивкой.

И в будущем не берём для прошивки чужие BAK файлы, если нет HDMI или шнура RS232, а шьёмся только с обычных прошивок.

2.Просим участников форума сбрасывать свои бак файлы с насторойками A/V авто

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Просим участников форума сбрасывать свои бак файлы с насторойками A/V авто

Белая кнопка на пульте:двойное ей нажатие изменяет разрешение и отображается на дисплее самого ресивера.Переключение идёт по кругу.Это для тех у кого нет кабеля ХДМИ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране горит Brak menu OSD w trybie SCART. Przecz TV na HDMI ресивер на пульт не реагирует, что еще раз доказывает, не мешай технике работать.

Белая кнопка на пульте:двойное ей нажатие изменяет разрешение и отображается на дисплее самого ресивера.Переключение идёт по кругу.Это для тех у кого нет кабеля ХДМИ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то он и не шьется, горит надпись в проге Test seria port staus и все. В строке upgrade Type что нужно выберать?

аллкоде+боотлоадер

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter79

Пробуй этой прогой.Только аккуратно.

Открываем программу.выставляем ком-порт.жмём connect.включаем в сеть тюнер.программа отреагирует

и появится внизу ползунок.нажимаем двойным нажатием All Chunk-самую верхнюю строку.появляется

окно выбора файла.выбираем нужный софт или дамп.нажимаем Next.через несколько секунд вверху

появится шкала с процентами загрузки.дожидаемся подтверждения прошивки Upgrade Success!

Приятного просмотра !!!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=2063

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделал, все больше не каких экспериментов.

Самое главное что восстановил.Это радует.

Ешё раз напоминаю.Все обновления ВЫ делаете на свой страх и риск.Если не уверены не надо .Лучше почитать отзывы более опытных пользователей.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Триколор открывает всё кроме каналов с тр.11804.это только у меня или менять надо прошивку?сейчас 87-я с новым загрузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Триколор открывает всё кроме каналов с тр.11804.это только у меня или менять надо прошивку?сейчас 87-я с новым загрузчиком.

отсюда шариш?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter79

А если нет телека с HDMI?

тогда ТОЛЬКО режим видео:576i

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

+++,платформа идёт,а с 3К замарочка.

сделай лог и зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что восстановил.Это радует.

Ешё раз напоминаю.Все обновления ВЫ делаете на свой страх и риск.Если не уверены не надо .Лучше почитать отзывы более опытных пользователей.

ты знаеш вроде я  не в первые ресиверы прошиваю но другу еле поднял ресивер после твоей прошивки при помощи загрузчика от юмату который льет все что угодно и то рейс нехотел намучался чтоб вогнать в режим загрузки  потом всетаки поставили с флешки так чо если кто хочет обновиться подумайти хорошо надо именно эта вам прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаеш вроде я  не в первые ресиверы прошиваю но другу еле поднял ресивер после твоей прошивки при помощи загрузчика от юмату который льет все что угодно и то рейс нехотел намучался чтоб вогнать в режим загрузки  потом всетаки поставили с флешки так чо если кто хочет обновиться подумайти хорошо надо именно эта вам прошивка

Согласен что капризное ПО.Обновлять нужно все коды+прошивка иначе ступор.Я выше писал что другие списки не подходят.Я сам вчера лохонулся выбрал режим обновления основные коды и получил вечный перегруз.Оживил срузу же через компорт.Поэтому и предложил со списком каналов чтобы попробовали.Если не нравится сразу откат на свой дамп.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые у кого 3к отсюда хромает на мп4 (по87,45)

снимите и выложите логи пожайлуста!!

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...