Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята подскажите сейчас НТВ+ у меня только HD каналы показывает а триколор все отлично все работают это только у меня или на глобо403 у всех?

Было, уже прошло, на всех SD сыпались ошибочные пиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята подскажите сейчас НТВ+ у меня только HD каналы показывает а триколор все отлично все работают это только у меня или на глобо403 у всех?

у Меня orton403 всё показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сейчас триколор весь показывает а нтв+ только HD каналы ? причем те каналы НТВ+ которые не показывают не написано закодировано просто черный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сейчас триколор весь показывает а нтв+ только HD каналы ? причем те каналы НТВ+ которые не показывают не написано закодировано просто черный экран?

Да походу так у всех.

Сейчас карты(официалки) на серваках апдейт пройдут и заработает

Плюсы опять мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь слепых нет, читаем правила форума.. И еще, Ваш вопрос обсуждался уже неоднократно. Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,ОБЪЯСНИТЕ КАК ДАННОЕ ЧУДО ЭЛЕКТРОНИКИ (ORTON X403P) ПРОШИВАЕТСЯ,ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!

Не кричи...

http://www.satavto.by/forum/topic11316.html

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalnik

Что это за хреннь? MAXLOADER_RC_2_Proton_lemontree_1.3.81.zip

Да ОНО гонит!

Это альтернативная прошивка программиста с другого форума. Человек самозабвенно старается помочь всем пользователям наших ресиверов.

Кстати вышли новые версии - работают как со старыми так и с новыми пультами!

Загрузить их на форум не могу - выдается сообщение, что у меня нет прав делать подобные загрузки...

:wub:

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalnik

Загрузить их на форум не могу - выдается сообщение, что у меня нет прав делать подобные загрузки...

:wub:

загрузи на народ http://narod.yandex.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся - ловите maxloader_rc_2_amiko_1.3.46_emu.

555.zip

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку, проблема со звуком на 12322 tp нтв . Golden media 9080. Создавал новый тп на другом спутнике. Удалял все ТП на 36 сканировал вручную. Затыкаетcя звук. прошивка 1,3,64 от X7. Родные прошивки не могу использовать, так как очень мелкое меню, а телек небольшой. Хотя уже наверное готов на любую прошивку, или выкинуть с 14ого этажа этот глюокоресивер. Есть у меня еще skygate@net правда он бех хд- вот это ресивер. никаких глюков багов затыков. 9080 -корявая поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у меня это в первый ресивер, работает с 1й тарелкой и на 1го провайдера (платформа ХД). Прошивки ставил разные, на всех ресивер рабал хорошо, ни каких затыков, перегрузов либо еще чего. может вы его перегружаете, тут у многих, то мотоподвесы, то куча тарелок с мультифидами на них и тп. Для таких целей конечно нужен достаточно хорощий и мощьный ресивер. Я своим доволен особенно его ценой! Сорри если непотеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amigostar

Загрузить их на форум не могу - выдается сообщение, что у меня нет прав делать подобные загрузки...

только в ZIP.ФОРМАТЕ можешь прикрепить к сообщению.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amigostar

maxloader_rc_2_amiko_1.3.46_emu.

добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у меня это в первый ресивер, работает с 1й тарелкой и на 1го провайдера (платформа ХД). Прошивки ставил разные, на всех ресивер рабал хорошо, ни каких затыков, перегрузов либо еще чего. может вы его перегружаете, тут у многих, то мотоподвесы, то куча тарелок с мультифидами на них и тп. Для таких целей конечно нужен достаточно хорощий и мощьный ресивер. Я своим доволен особенно его ценой! Сорри если непотеме.

Проблемы только на НТВ+ из-за их хитрого кодирования, вот народ и парится. Всё зависит от многих факторов - качество сборки аппарата, стабильность интернета, количество подключенных серверов и т.п. У меня интернет стабильный, так плюсы подвисают изредка (в среднем 1 зависона на 2-3 фильма), а Радуга - вообще без проблем. Поэтому никак не соберусь прошивку обновить - неохота каналы поновой сортировать, а загрузчик скорее всего не подойдёт :(

Может кто подскажет, как с ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27 перейти на 1.3.80 без потерь...

PS

Тюнером доволен полностью! В эксплуатации полгода, своих денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наплыв MOD-ов???!И что самое главное,еще не видел отзыва чтобы они избавили когото от глюков!!!Похоже кому не лень подпровляют ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наплыв MOD-ов???!И что самое главное,еще не видел отзыва чтобы они избавили когото от глюков!!!Похоже кому не лень подпровляют ПО!

Всё правильно говориш.Програмно отличается только софт от Sab titan.

В остальном разная графика-кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

Мод для GLOBO HD X402p,X403p (Optikum)

kit05

MAXLOADER_RC_2_PICASO_1.3.81.

спасибо,ребята - оба добавлены в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIPLOMATISHE

увы- нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с помошью компа можно настроить??? И что такое сетевая карта ??? Простите,но я в этом деле чайник,хотя с помошью компа+мобильный телефон+OPENBOX X800 смотрю уже больше года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valalav

Я эту ссылку уже давал в этой теме, пример здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...0%F5%20Dreambox нужно расшарить подключение на компе и в ресивере соответствующим образом настройки сети прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...