Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

а не началось ли это после установки 33 проши,а теперь и откат назад непомогает?

появился ли данный глюк у кого-нибудь,кто не пробовал 33?

на каких пакетах пакетах это происходит,только на НТВ+,или и на других?

у меня это появилось на 33,откатился на 21-глюк остался.

может есть какой чистый дамп,его попробовать залить?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не началось ли это после установки 33 проши,а теперь и откат назад непомогает?

появился ли данный глюк у кого-нибудь,кто не пробовал 33?

на каких пакетах пакетах это происходит,только на НТВ+,или и на других?

у меня это появилось на 33,откатился на 21-глюк остался.

может есть какой чистый дамп,его попробовать залить?

у меня появилось на 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт - версия 1.3.33 ps Графический интерфейс - Lemontree.Этим я прошивал ресивер изначально,все прекрасно работало,за исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KO"s

А что ее прояснять, посмотрите отзывы о ПО в этой теме и используйте то, что стабильно работает.. Хотите выяснить причину проблем, настраивайте прогу mpcs на компе соответствующим образом и снимайте лог работы.

данный глюк проявился и на самой стабильной проше...

и это уже не единичный случай,что могли бы быть проблемы с настройкой,сетью,шародателем и т.д. у конкретного человека,это начинает приобретать массовый характер :rolleyes:

откуда всеже берется неправильный пид

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк тока у отрона 403. Вобщем решение тока одно ждать когда выйдит софт. Нечего вы не сделаете. Вот и по этой причине я уже заказал дрим 800 где линукс и где как хочеш так и кавыяй. Вобщем вот такая вот картина :)

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят о том,что НТВшники сменили длину ключа и Глобоподобные с этим не справляются.

IpB0x 900HD.Прошивка PGI 1.0 0.8+4.8+9+13+19+36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят о том,что НТВшники сменили длину ключа и Глобоподобные с этим не справляются.

Значит остается только смена ресивера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят о том,что НТВшники сменили длину ключа и Глобоподобные с этим не справляются.

Если бы изменили длинну ключа то не у кого бы не работало не на глобо не на опенбоксах.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается только смена ресивера ?

Остается ждать нового софта или покупать линуксойдный тюнер :)

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

данный глюк проявился и на самой стабильной проше...

Вариант проверки я вам предложил.. В асе у меня например есть сообщения (правда глобо 7010), где в логе ресивер тупо лупит запрос по 040600 на спортивных каналах. Возможно и длина ЕСМ, хотя от пользователей с другими ресами жалоб нет пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк тока у отрона 403. Вобщем решение тока одно ждать когда выйдит софт. Нечего вы не сделаете. Вот и по этой причине я уже заказал дрим 800 где линукс и где как хочеш так и кавыяй. Вобщем вот такая вот картина :)

наблюдается на всех ресиверах с поледними софтами на +++ (к клонам это тоже относится),перезагрузка помогает не всегда, в некоторых случаях перезагрузка файла ключей mcaskey по красной кнопке, улучшает ситуацию откат на прош. 1.3.29 (лично я так сделал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается только смена ресивера ?

Остается ждать нового софта или покупать линуксойдный тюнер :)

Каждую неделю чтоли покупать ресы?Я этот всего ничего юзаю,не вариант.

А у мненя прошивка 1.3.21, раньше все было ок, а сейчас глюк как у всех.

вот поэтому можно сделать вывод о том,что дело не в прошивках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 403 непроверял пока нет возможности посмотреть как шара работает, а вот на клоне gi 7699 затыков нет, шара работает стабильно и вчера на HD каналах небыло затыков и сегодня работает ровно

шара с отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно-это не на всех каналах,у меня например-

.ХД-кино,лайф сегодня вообще не открылись,натгео ХД-ок

кинохит,кино плюс-откроются,поработают несколько минут и виснут

кинорейс1,наше новое кино-пока ок

это так навскидку

почему-то на некоторых каналах все работает корректно,а на остальных лажа

насчет снятия лога-вот что нарыл-Так просто лог работы с этого ресивера не снимете. Для этого нужно поднимать промежуточный сервер, который будет между ресивером и сервером кардшаринга и уже на нем отслеживать лог работы ресивера.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт я не смотрю, но сейчас специально включил HD-спорт. Показывает, изображение отличное.

А на общечеловеческих каналах не было ни одного глюка с сентября.

На компутере тоже показывает нормально.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт я не смотрю, но сейчас специально включил HD-спорт. Показывает, изображение отличное.

А на общечеловеческих каналах не было ни одного глюка с сентября.

На компутере тоже показывает нормально.

Подтверждаю,что после ребута 20 минут идет прекрасно спорт-хд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,что после ребута 20 минут идет прекрасно спорт-хд.

25 минут и все,проверяю настройки клиента,отваливается связь серверами,рестарт помогает.Беда короче... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут и все,проверяю настройки клиента,отваливается связь серверами,рестарт помогает.Беда короче... :angry:

А у меня непрерывно показывает, достал уже этот хоккей...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут и все,проверяю настройки клиента,отваливается связь серверами,рестарт помогает.Беда короче... :angry:

Такая же беда, висяк, пофиг по каким каналам, смотрел MGM тоже завис, менял прошивки 21, 32 может на 1.2.-- перейти уже не знаю даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут и все,проверяю настройки клиента,отваливается связь серверами,рестарт помогает.Беда короче... :angry:

эта "беда" сугубо индивидуально,а не у всех "оптом",как только рес-р ловит не рабочий pid ,только тогда наступает"малевич",кому то больше везет(редко попадает на него)а другим нет,и ПО тут абсолютно не причём,ведь из "потока" иденты 040610 и 040620 никто убрать не может,а "затыки" происходят именно когда рес-р попадает на них,поэтому в логе видим -sw failed.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

ну с чем тогда объяснить массовость ловли пидов этих в последние 3 дня?на разных прошивках,все ведь работало без траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта "беда" сугубо индивидуально,а не у всех "оптом",как только рес-р ловит не рабочий pid ,только тогда наступает"малевич",кому то больше везет(редко попадает на него)а другим нет,и ПО тут абсолютно не причём,ведь из "потока" иденты 040610 и 040620 никто убрать не может,а "затыки" происходят именно когда рес-р попадает на них,поэтому в логе видим -sw failed.

два месяца непрерывного везения,а потом три дня сплошной непрухи-в это верится с трудом,да еще не у одного чела и приблизительно в одно время!на разных прошах,у разных шародателей...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...