Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

tanauc

ну с чем тогда объяснить массовость ловли пидов этих в последние 3 дня?на разных прошивках,все ведь работало без траблов.

Пусть обьяснят те кто умудряется их не ловить,а объяснение одно-на этих идентах увеличели длинну ключа и проц-р рес-ра просто не знает что с ним делать и как "заевшая пластинка" начинает выдавать -sw failed.Остается ждать когда ПО "поправят"под длинный ключ,что бы он мог его игнорировать. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два месяца непрерывного везения,а потом три дня сплошной непрухи-в это верится с трудом,да еще не у одного чела и приблизительно в одно время!на разных прошах,у разных шародателей...

Длинну ключа увеличили совсем недавно,как раз тогда и начались проблемы с просмотром +++(под везением я имел ввиду тех кто говорит что сейчас смотрит без проблем,) Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(под везением я имел ввиду тех кто говорит что сейчас смотрит без проблем,)

не-глобо-подобные и "линукс" ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать? На Платформе всё ок это проблема только НТВ я так понял!

Так разговор только и об этом-проблемы просмотра нтв+!!!Других провайдеров это не касается,там с просмотром всё ок'

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят о том,что НТВшники сменили длину ключа и Глобоподобные с этим не справляются.

Ну почему тогда на моем справляется и работает без затыков.Использую 33прошивку, кстати с 33 прошивкой стал быстрей схватывать триколоровские каналы раньше было 5-7сек в перключении с +++ на триколор теперь 2-4сек. Просто потормошите свои серваки видать там проблемы. У меня муйня такая была 2недели назад по утрам через каждые 2мин. затык испробывал и на Оптикуме,на С5 и 540Опене затыкались все ресиверы. Излечилось звонком шаровику и все проблемки исчерпались. А вообще ИМХО каждому пользователю надо копать прошивку под свой сервер перебробуйте все и остановитесь на вам подходящий. По мне так самые подходящие прошивки это Амстар работа сними более стабильная хотя и внешний вид неочень.

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально. Сейчас даже добавил новый канал Animal Planet HD, а то всё руки не доходили.

Шародатель по +++ у меня другой. Прошивку как поставил 21-ю при её появлении, так больше и не дёргался, меня в ней всё устраивает.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21. проверенная прошивка работает стабильно нареканий нет

У меня на 21 вчера весь день тормозила, сменил на 32 как и стояла тормоза продолжаются,менял сервера, мне кажется дело в шароварне чтото на гомеле ерундой занимаются? люди на других шароварнях проблем не испытывают, один знакомяга на другом шароваре находится, думаю на него переключатся если тут не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21-я последние 2месяца было стабильно.

Два дня назад начала тупить на Спорт плюсе на других не тупила, а сегодня на любых каналах начались затыки по pid.

Так что дело точно не в прошивке, думаю нтв-шники что то поменяли начался этот гемор хотя сегодня слышал ещё один вариант Магнитные Бури )))

Чуть было сегодня не сорвался на покупку SkyGate HD+ но жена отговорила мотивируя тем что пройдёт само либо с новой прошивкой!

Вообщем дал я этому куску .... железа ещё недельку срока если не наладиться продам и забуду как страшный сон....

Кто то пробовал менять серваки? Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sudar

sudar

менял я и серваки и даже шародателя,результат един,увы...но думаю,что дергаться рано с ресивером,выход будет найден по-любому,главное терпения набраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал менять серваки? Помогло?

У меня другой сервер проблем не наблюдаю, ненодном из плюсовых каналах втом числе и ХД Прошивка 33

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же байда третий день прошивка амстаровская 32-я , шара не отсюда! До этого полет нормальный. Наверное намутили что то НТВшники! :angry:

У меня та же байда третий день прошивка амстаровская 32-я , шара не отсюда! До этого полет нормальный. Наверное намутили что то НТВшники! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не поделитесь отсортированными каналами от +++ и 3К под 1.3.32 с загрузчиком 1.1.5

Шнурок пока не заимел, а руками нормально не отсортировать.

Спасибо.

P.S.: затыки после 15-20 минут просмотра на +++ тоже проявились на некоторых каналах(HD-кино, Премьера и т.д.), но не на всех. Спасает выкл/вкл с пульта. Напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не поделитесь отсортированными каналами от +++ и 3К под 1.3.32 с загрузчиком 1.1.5

Шнурок пока не заимел, а руками нормально не отсортировать.

Спасибо.

P.S.: затыки после 15-20 минут просмотра на +++ тоже проявились на некоторых каналах(HD-кино, Премьера и т.д.), но не на всех. Спасает выкл/вкл с пульта. Напрягает.

напрягает пипец просто :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально сортируется руками, всегда сортирую сам, под свой вкус, и всегда в ручную нтв+, радугу, трикалор.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же байда третий день прошивка амстаровская 32-я , шара не отсюда! До этого полет нормальный. Наверное намутили что то НТВшники! :angry:

Или шару раздают с пиратки.ИМХО.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Последние дня 2-3 наблюдаю такую закономерность при пропадании интернета или проблем на сервере зависает картинка, а когда интернет он появляется, канал все равно не показывает, переключаешься на другой канал он работает, а когда возвращаешся снова на канал на котором произошло зависание картинки он все равно не показывает в настройках конфигурации смотрю ключи поступают. Помогает только перезагрузка тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логи кто то снимал прогой которую модеры советовали?

Если да то выложите в этой теме может они помогут чем то?

Или посоветуйте чем подключиться от ресивера к ноутбуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логи кто то снимал прогой которую модеры советовали?

Если да то выложите в этой теме может они помогут чем то?

Или посоветуйте чем подключиться от ресивера к ноутбуку.

Так просто лог работы с этого ресивера не снимете. Для этого нужно поднимать промежуточный сервер, который будет между ресивером и сервером кардшаринга и уже на нем отслеживать лог работы ресивера.

это цитата,как реально это снять хз,проще сфоткать с экрана,да и что это даст-там рес тупо лупит запросы по неверному пиду и инденты не перебирает

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё 21-я?Что скажете?

Тоже стояла 21 и не было проблем и сегодня ее сам нашел.Решил поставить 32 и не понравилась мне,проблемы со сканированием,после которого тарелка убегает на самый крайний спутник(90*),где бы ты ни сканировал.У меня вообще такой проблемы не было.Да и шара что-то на 21 шустрее работала.Одним словом вернулся обратно на 21.Так что пробовать и экспериментировать можно,всегда вернешься назад :D

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...