Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Последний адаптированный софт от клона предварительная оценка шаринг ок .Дре после иницил. карта работает в си слоте.

X403p_GM_UNIBOX_class_sp_1.3.33_MOD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная шара на некоторые пакеты(Cyfra,SCT,JSC,Nova,SKY,BIS...) до конца февраля.

вот пояснения для активации серверов шары включённых в последние прошивки ( не все активируются, софт от GM Unibox 1.3.33 адаптация прош. выложена в соседней теме)

_____________________________________X403p.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где можно взять готовые списки каналов на сей агрегат???

Может есть отдельная ветка форума, я не нашел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где можно взять готовые списки каналов на сей агрегат???

Может есть отдельная ветка форума, я не нашел :blush:

Сообщи, какие спутники смотришь, какой у тебя загрузчик - и кто нибудь тебе скинет свой список каналов... Изменено пользователем syama

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X403p@GM_UNIBOX_class_sp_1.3.33_MOD.zip поставил сейчас меняю назад по компорту..пульт и клавиши неработали

и клавиши ,пульт всё работает , проблем не замечено Orton X403p ,клон по железу наиболее близок пр Ali3602b, используется тотже загрузчик и такого-же типа дисплей (class),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какой рессивер глобо, ортон или оптикум? инет какой? сохраняешь через меню заводские настройки?
Тюнер оптикум, инернет DSL (укртелеком) Изменено пользователем kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи, какие спутники смотришь, какой у тебя загрузчик - и кто нибудь тебе скинет свой список каналов...

Интересуют каналы этих спутников 90E - 75E - 53E - 36E - 13E - 9E(Платформа) - 4.8E - 4W

Если у кого есть, скиньте пожалуйста :blush:

А загрузчик - без разницы (просто я не знаю какой у меня), я подстроюсь под ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний адаптированный софт от клона предварительная оценка шаринг ок .Дре после иницил. карта работает в си слоте.

добавлен в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/2109_x403pgm_un...1.3.33_mod.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.3.33.rar на http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_220mm/ Кто-нибудь пробовал на наличие поддержки карт 3колор? Сам попробовать не могу, в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 1.3.33-где бы почитать,что в ней нового?

(Бесплатная шара на некоторые пакеты(Cyfra,SCT,JSC,Nova,SKY,BIS...) до конца февраля)А что будет с 1-го марта?Или удалять настройки аватара?

Изменено пользователем aksenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

,что в ней нового?

Програмное обеспечение в котором корректно работает DRE Crypt. оф-карта,без модуля.

А что будет с 1-го марта?Или удалять настройки аватара?

конечно удаляй...

это п.о. скачало столько человек,что если даже и будешь временно смотреть,то будет "затык" на "затыке"...

Появилась новая прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.3.33.rar на http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_220mm/ Кто-нибудь пробовал на наличие поддержки карт 3колор? Сам попробовать не могу, в командировке.

ну раз 1,3,33 только от глобо- должна быть и поддержка триколора...

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.3.33.zip- добавил и эту версию в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашол чисто не переделаную для х403р новую прошивку 1.3.33

если кто пробовал отпишитесь как с картами оф и белкой работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Извините если не по теме пишу(тема пропрошивки для x403p)но тут так же обсуждают доработки этого ресивера.Так вот проблема у меня такого плана с этим ресивером,не видит не одна сетевая карта ресивер,сетевухи на компе 100% рабочие,приобрел роутер TP-link он тоже не видит,кабель сетевой тоже рабочий,я его прозвонил мультиметром(правда сразу был сетевой "прямой" думал может из-за этого и не работал,сейчас переделал на кросс но ничего не поменялось).Разобрал я свой Orton x403p и на сетевой плате Изображение сопротивление R16 более потемневшее чем остальные радиодетали(как будто грелось).Кстати ума не приложу откуда ржавчина на микросхеме взялась,он у меня точно не плавал да и опечатан был.Читал что на стабилизаторе(U2) на выходе должно быть 1.8 вольта а у меня 1.24 вольта а на входе 2.7 вольта.Не подскажите где искать причину и где можно достать схему на этот ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на здешний аплоуд ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_..1.3.33 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry301325

P.S. проверил с оф. картой триколора 13 серии работает.Жду ключей на белку с прошивкой под платформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобо хд403,какие данные ввести в настроики лнб пакет триколор 36гр.Спасибо

те, что выдал шаровод, IP, порт, логин и пароль

те, что выдал шаровод, IP, порт, логин и пароль

ЛНБ 10750

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лемонтре.

Взято от сюда.

http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_220mm/

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНБ 10750

тип лнб какой? универсальный,стандарт или пользователь,например универсальный - первая частота 9750 первичная частота 10600,а для триколора куда вписать?,Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНБ 10750

тип лнб какой? универсальный,стандарт или пользователь,например универсальный - первая частота 9750 первичная частота 10600,а для триколора куда вписать?,Спасибо

1600 замени на 1750

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНБ 10750

тип лнб какой? универсальный,стандарт или пользователь,например универсальный - первая частота 9750 первичная частота 10600,а для триколора куда вписать?,Спасибо

стандарт

10750

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНБ 10750

тип лнб какой? универсальный,стандарт или пользователь,например универсальный - первая частота 9750 первичная частота 10600,а для триколора куда вписать?,Спасибо

стандартный 10750 (там только одно значение)

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!При подключении через роутер Вы в настройках сети включили DHCP?

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на R17,R18,R19,R21, по виду они выгорели, видел такое на свитчах после грозы, разрядника нету - могло зацепить саму микруху. Собери ресивер и неси продавцу по гарантии или ищи новый модуль сетевой карты.

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, у всех при переключении на HD канал, в информации о нем скачет качество сигнал от 20 до 60, постоянного значения нет как на SD каналах (L - 80, Q - 72), на HD (L - 80, Q - скачут разные значения от 20 с лишним и до 60 где то). При этом качество картинки сыплеться с интервалом секунд 30. Прошивка lemontree 1.3.33, ресивер Globo X403p (Калининград). :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые прошивки появляются два раза в месяц, но пока что я здесь не встречал аргументов в пользу того, чтобы сменить мою "проверенную в боях" 21-ю на более новую.

21-я прошивка абсолютно стабильная, шарит замечательно, внешний вид (у меня Lemontree) вполне достойный.

"Что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?"

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, у всех при переключении на HD канал, в информации о нем скачет качество сигнал от 20 до 60, постоянного значения нет как на SD каналах (L - 80, Q - 72), на HD (L - 80, Q - скачут разные значения от 20 с лишним и до 60 где то). При этом качество картинки сыплеться с интервалом секунд 30. Прошивка lemontree 1.3.33, ресивер Globo X403p (Калининград). :huh:

Рес. польский с качеством сигнала тоже самое на Платформе 9гр., на 36 гр. все ок, картинка правда стабильная, на всех прошивках amstar от 21 до 33. Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...