Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Удалось для Picaso 1.3.29

смогу ли я вернутся с неё на amstar_1.3.27 через ЮСБ,а то на случай форс-мажора ком-порта нет :)

нормально через УСБ порт в режиме основные коды,для сохранения своего списка каналов,меню Amiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версий 1.3.29 фих прошивок клонов не проходит(пробовал Truman,GM Unibox) , известный ALI_Universal Fixer не хочет производить распаковку .Удалось для Picaso 1.3.29

Что там нового, хорошего?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версий 1.3.29 фих прошивок клонов не проходит(пробовал Truman,GM Unibox) , известный ALI_Universal Fixer не хочет производить распаковку .Удалось для Picaso 1.3.29

bin файл ключей для этой прошивки ,инструкция по заливки через УСБ порт ,прочитать пост от salavat(цитата с другого форума:

Дейстительно в новой прошивки 1.3.29 появилась возможность считывать и заливать ключики эмулятора с USB носителя.Делается это в разделе "CA настройка" и далее в пункте "Редактировать ключи",или в режиме просмотра нажав 9339 поподаем туда-же.

Для записи ключей в рес нажимается красная кнопка на пульте, для сохранения ключей нажимается зелёная кнопка пульта.

Ключи сохраняются в файл mcaskey.bin и их можно редактировать например в проге Orton_Key_Editor (скачать) и затем заливать в рес.

Но это ещё не все изменения в прошивке 1.3.29 ....По достоверным данным программисты занимаются разработкой видеоплеера для ресов на ali3602, под названием MultiVideo function ...

.... И вот на прошивке 1.3.29 юнибокса пока в тестовом режиме в меню "USB"/"Список файлов" появился пункт Video,в нём по замыслу разработчиков в скором времени мы будем запускать проигрывание видеофайлов.Пока там мой рес например увидил только mpgе2 и TS,но в скором времени нам обещают (дословно): *.mpg, *.mpeg, *.vob, *.avi, *.ts, *.m2t, *.m2ts, *.mp4, *.mov ...ect video formats.

GM_Unibox_mcaskey.bin__Emu_Key_Patch__2011_01_26.zip

Golden_Media_Unibox_Ali_3602_Key_Editor__Orton_.zip

Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shein

ALI3602_06020400_dynavision_Picaso_220_ps_synaps_1.3.29_MOD

Golden_Media_Unibox_Ali_3602_Key_Editor__Orton_.zip

GM_Unibox_mcaskey.bin__Emu_Key_Patch__2011_01_26.zip

спасибо софт,редактор и файл ключей добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня х403 прошивка23 .

пару недель смотрел все было в норме пока не поставил шлешку на 8 гиг.

после этого начались перезагрузы смотря 1 канал через 20-30 мин.

вынул флешку перезагрузы прекратилсь сматрю нтв и триколор.

единственное напрягает это менюшка программы тв. когда входиш

сразу появляется потом через несколько секунд может изчезнуть потом опять появляется

на тарелке сигнал 75-80% если верить показаниям тюнера .

кстати хотелось бы узнать правильно ли он показывает сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик.

может кто связывался с производителем тюнера может их инженеры по советовали

как увеличить мощность блока питания или устранить перезагрузы.

а вдруг ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igogo2010

не дублируй сообщений!

взял бы сам "прошил бы" и сам же посмотрел...

делов на 10 минут - а ждёшь уже полдня!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

don.prteo

кстати хотелось бы узнать правильно ли он показывает сигнал.

нет,глобы никогда не славились точностью шкалы,а уж hd ресиверы - подавно...

хотя можно приблизительно узнать на сколько он "врёт"-сравнить показания на том же опенбоксе sd и высчитать разницу...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто связывался с производителем тюнера может их инженеры по советовали

как увеличить мощность блока питания или устранить перезагрузы.

http://ua-industry.com/ext/content/item/33...polska-ltd.html

Адрес:

Szczecin, Poland

Телефон:

48-32 295-5268

E-mail:

[email protected]

Сайт:

http://www.globo.com.pl

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igogo2010

Некоторые, под каким бы ником они на форуме не регистрировались, все равно проявляют себя своим поведением.. Ведите себя подобающим образом, здесь Вам никто ничем не обязан и требовать что-то по крайней мере неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, делать мне нечего! Дайте мне скрины!

Igogo2010

наглость-второе счастье?у меня хоть и проблема со свободным временем,я уделил вчера действительно 10 мин.,прошил и посмотрел.

даже если у меня и были-бы скрины-хрен бы я их ТЕБЕ выложил!!!

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок это хорошо- но я не электрик и тем более не инженер да и писать письмецо нужно на английском.

Дорогие форум чане может кто может объяснить их инженерам в чем наша беда с 403 тюнерами

что у нас автоматические перезагрузки может они откликнутся .....

вот адрес....

http://ua-industry.com/ext/content/item/33...polska-ltd.html

Адрес:

Szczecin, Poland

Телефон:

48-32 295-5268

E-mail:

[email protected]

Сайт:

http://www.globo.com.pl

и будет нам всем счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

даже если у меня и были-бы скрины-хрен бы я их ТЕБЕ выложил!!!

+100!

Igogo2010

Ага, делать мне нечего! Дайте мне скрины!

ещё раз такое увижу- пойдёшь в читатели!

ЗДЕСЬ ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!и что то от кого то требовать ты не в праве!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница загрузчика 1.1.3 и 1.1.5 у меня на 1.3.27 amstar стоит 1.1.5

УСТРАИВАЕТ 1.1.5 ? ну и пользуйся,а разницы нет ни какой

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версий 1.3.29 фих прошивок клонов не проходит(пробовал Truman,GM Unibox) , известный ALI_Universal Fixer не хочет производить распаковку .Удалось для Picaso 1.3.29

какое тут меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок это хорошо- но я не электрик и тем более не инженер да и писать письмецо нужно на английском.

Дорогие форум чане может кто может объяснить их инженерам в чем наша беда с 403 тюнерами

что у нас автоматические перезагрузки может они откликнутся .....

вот адрес....

и будет нам всем счастье :rolleyes:

Однако ,в реальности польские инженеры нашему ресу вряд-ли поправить что либо в состоянии ,да и ближе они к дилерам, чем к разработчикам,вот !Всё в руках их азиатских коллег с Тайваня разработчик (http://www.ali.com.tw там офис Али корпорации),приёмник и всё железо клепают на Shenzhen Yojia Technology Co.(http://www.yojiatech.com) под Шанхаем их головное предприятие, софтописатели фирмы живут в южной Кореи ещё один филиал( программная поддержка и всё такое прочее без адреса), и письмецо лучше писать на корейском или на одном из диалектов CHINA,быстрее до адресата дойдёт.

О корпорации ALi

Основанная в 1987 году, ALi корпорация со штаб-квартирой в г. Тайбэй, Тайвань имеет продаж и групп технической поддержки по всей Азии. Компания является ведущим поставщиком системы на чипах, уделяя особое внимание цифровой аудио / видео, телеприставки, хранения и мультимедийных внешних ИС продукта. Посвященная быть дизайнерская компания IC с высокой производительностью и передовой технологии, ALi Корпорация разрабатывает цифровую SoC и программные решения, развлечения для обогащения клиентов технологиями, помогая решать мультимедиа, повышение компетенции партнеров и улучшения развития потребительской электроники. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.alitech.com .

Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так появилась новая идея по поводу перезагруза 403.

у меня когда та постоянно гудел вентилятор на проце у компа что только я не делал

хотя стоял теплоотвод с медным сердечником стоял люди посоветовали купить простой потому что у моего не было нормального контакта с процессорам поменял и все не гудит нормально стал работать.

так вот поставил тюнер на пару сантиметров выше и воткнул флешку не перезагружался

пробовал писать нормально да и включил вентилятор большой для квартиры ну такой большой на ноге.

короче говоря может все это от перегрева проца на тюноре .может нужно все таки ставить холодильник по больше.

у меня еще на гарантии может кто из наших умельцев попробует поставить теплоотвод побольше.

а вентилятор в тюнере может не решает проблем на 100% может все таки перегрев проца. ане малая мощность блока питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое тут меню?

меню Amiko

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи Orton Key Editor 1.4 ENG. Сюда не могу загрузить... :angry:

Спасибо на сайте в разделе Upload есть эта программа но в сети уже есть намного новее версии к примеру Orton Key Editior 1.8 на русском а на сайте gomel-sat версия 1.4 и на английском я думаю нужно чтоб перезалили на посвежее версию и с русским меню :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на сайте в разделе Upload есть эта программа но в сети уже есть намного новее версии к примеру Orton Key Editior 1.8 на русском а на сайте gomel-sat версия 1.4 и на английском я думаю нужно чтоб перезалили на посвежее версию и с русским меню :rolleyes:

но чего то у меня не получается залить ключи в тюнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чего то у меня не получается залить ключи в тюнер

Ключи заливаются не в тюнер, а редактируются внутри прошивки, затем прошивка сохраняется и заливается в тюнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи заливаются не в тюнер, а редактируются внутри прошивки, затем прошивка сохраняется и заливается в тюнер.

Спасибо вот я заметил что на прошивке 1.3.27 просмотр плюсов иногда залипает а на 1.3.21 вроде не так интересно мнение других пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на сайте в разделе Upload есть эта программа но в сети уже есть намного новее версии к примеру Orton Key Editior 1.8 на русском а на сайте gomel-sat версия 1.4 и на английском я думаю нужно чтоб перезалили на посвежее версию и с русским меню :rolleyes:

Orton Key Editor 1.8 RUS

Версия 1.8

1. Изменены модули программы.

2. Добавлены настройки.

3. Добавлена регулировка окна программы.

4. Добавлена функция авторазмещения окон.

5. Добавлена сортировка ключей.

6. Добавлена иконка в системный лоток.

7. Улучшено выделение ключей.

8. Изменено управление.

9. Устранены недоработки, исправлены ошибки.

Orton_Key_Editor_1.8_RUS.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...