Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

tanauc

вот описание OpenBox S9HD,это по моему совсем другой процессор

Спутниковый ресивер OpenBox S-9 HD, 2Cx+2CI

* Наличие двух независимых сменных тюнеров DVB-S2/ T/ C

* Современный и мощный декодер STi7105 для MPEG4/MPEG2, HD/SD

* Выход видеосигнала с качеством до 1080р включительно

этот ресивер уже от сат.системс...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в настройках. Поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27 В ней буквы читаются хорошо на обычных теликах. Только заставка страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета! Не открываются несколько каналов (HD-Кино, Спорт-онлайн, Спорт, Футбол, Кинохит), другие работают нормально! Перепробовал несколько прошивок- не открываются одни и те же каналы. На другом таком же ресивере мой логин работает без проблем. Три дня назад снова все заработало, но на следущий день опять cw failed. Отпишитесь у кого была такая же проблема и как ее решили. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем телеке с укороченным кинескопом диагональ 54 см (Samsung) тяжело прочесть, поставил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.23, шара работает,теперь все быстро, вбил настройки в ресивер и поехал.

Все переключается довольно шустро,каналы +++ показывают все,хочу еще заказать пакеты HD, проверить.Не надо роутер с 3G стоимостью в 2000 руб,к тому же которого уже тяжело найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал уже три прошивки все работает,HD пока не проверял,каналы открываются в течении 1 сек.Что за оборудование,если роутер,может в нем проблема,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotov77

Не открываются несколько каналов (HD-Кино, Спорт-онлайн, Спорт, Футбол, Кинохит), другие работают нормально!

поменяй порт сервера на НТВ+ Рос+Укр без hd...hd каналы всё равно идти будут,но в потоке будет всего один идент 0023700

порт 10001

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

этот ресивер уже от сат.системс...

да я уже ........ читать сколика нашы люди страдаются а етат ортон HD403p и я купил тожы самое плахо модели и не знаю што сньми зделать ета кто иво зделал нада спрасить вчиом дела а не мучьтся голуву лутшы купить скагатер чем другье или опенбох с5 с7 то не будет проблемы

Еще один мат и форум пойдете читать навсегда

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему тюнер прошит прошивкой 1.3.27 телик простой ЭЛТ (кинескоп ) при нажатии на кнопку "TV/STB" появилась табличка "нет изображения через SCART. Перекл. на HDMI . И я не могу войти в меню тюнера тоесть явижу только эту табличку и все даже подключал через разем "тюльпан" и все тоже самое как выйтииз этой ситуации без пере прошивки . Заранее благодарен

прошивка через компорт и поставьте 27 amstar работает стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу добится нормального просмотра. Ставил MgCfg что давал Ippolitovich, не помогло я даже не знаю где копать, разные MgCamd и XcamClient и в ручную и автоматом ставил в кастоме и Ftp instaler использовал результат всюду одинаковый 3-4 затыка в день разочарование полное в приобритении

А пробовали лог смотреть программой openboxmgcamdexplorer?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, некогда читать на форумах, спешу на вокзал. Подскажите, плз, как залить бинарный файл ключиков? BISS только ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите как подключить х403р к шаре?Имею мобильный с модемом для подключения интернета через комп,есть блютус,есть роутер DIR-120. Или ещё что-то надо?И как это всё задействовать.Сейчас проблема с локалкой вот и хочу подключить к мобильному или ткните в тему.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, некогда читать на форумах, спешу на вокзал. Подскажите, плз, как залить бинарный файл ключиков? BISS только ручками?

info>info>краснаякнопка>красная кнопка и вводи ручками

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите как подключить х403р к шаре?Имею мобильный с модемом для подключения интернета через комп,есть блютус,есть роутер DIR-120. Или ещё что-то надо?И как это всё задействовать.Сейчас проблема с локалкой вот и хочу подключить к мобильному или ткните в тему.Спасибо

Делинк 320 возможно поможет. http://help.internet.beeline.ru/internet/e...t/dlink320l2tp/

Я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как бороться с этой табличкой "TV/STB" появилась табличка "нет изображения через SCART. Перекл. на HDMI" проша 27 , пульт нового оброзца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как бороться с этой табличкой "TV/STB" появилась табличка "нет изображения через SCART. Перекл. на HDMI" проша 27 , пульт нового оброзца

белую кнопку пожми до нужного разрешения

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белую кнопку пожми до нужного разрешения

поставил прошивку 1.3.27 Amstar теперь все норм , наверное проша от Lemontree не очень подходит под ЭЛТ телевизоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, на амстар всё видно на лимоне при использывния CRT телика всё рябит в меню :D

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в настройках. Поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27 В ней буквы читаются хорошо на обычных теликах. Только заставка страшная

Где можно скачать ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27???

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27???

Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересует с загрузчиком 1.1.3, чтобы можно было сохранить список каналов (сейчас стоит AMIKO_1.3.15_MOD_GLOBUS - всё работает отлично, но на ЭЛТ телек хочется более читабельное меню) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.27_Keys_

добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Satus, Ippolitovich.

Ещё один вопрос - чтобы можно было залить список каналов, обновлять нужно только "Основные коды" (загрузчик 1.1.3)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите шо надыбал

цитата с другого форума:

Дейстительно в новой прошивки 1.3.29 появилась возможность считывать и заливать ключики эмулятора с USB носителя.Делается это в разделе "CA настройка" и далее в пункте "Редактировать ключи",или в режиме просмотра нажав 9339 поподаем туда-же.

Для записи ключей в рес нажимается красная кнопка на пульте, для сохранения ключей нажимается зелёная кнопка пульта.

Ключи сохраняются в файл mcaskey.bin и их можно редактировать например в проге Orton_Key_Editor (скачать) и затем заливать в рес.

Но это ещё не все изменения в прошивке 1.3.29 ....По достоверным данным программисты занимаются разработкой видеоплеера для ресов на ali3602, под названием MultiVideo function ...

.... И вот на прошивке 1.3.29 юнибокса пока в тестовом режиме в меню "USB"/"Список файлов" появился пункт Video,в нём по замыслу разработчиков в скором времени мы будем запускать проигрывание видеофайлов.Пока там мой рес например увидил только mpgе2 и TS,но в скором времени нам обещают (дословно): *.mpg, *.mpeg, *.vob, *.avi, *.ts, *.m2t, *.m2ts, *.mp4, *.mov ...ect video formats.

Речь идет о прошивке Yumatu_HD_ALI3602_menu_Truman 1.3.29.rar‎

Думаю что скоро нас порадуют. :)

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumatu_HD_ALI3602_menu_Truman 1.3.29.rar‎

здесь нескольке версий - все "весят" по разному - 1 и 3 мега... Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну скачал там 3602А,Вторую вирусник заблокировал.Так что надо ждать адаптированную.

Для версий 1.3.29 фих прошивок клонов не проходит(пробовал Truman,GM Unibox) , известный ALI_Universal Fixer не хочет производить распаковку .Удалось для Picaso 1.3.29

ALI3602_06020400_dynavision_Picaso_220_ps_synaps_1.3.29_MOD.zip

Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось для Picaso 1.3.29

смогу ли я вернутся с неё на amstar_1.3.27 через ЮСБ,а то на случай форс-мажора ком-порта нет :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...