Пробовал заливать ключи, взятые на аплоуде в софт, затем прошивал. Безрезультатно. А слить ключи не получается. Читал, что если не софт не открывает БИС, он открывает неск. каналов с 3колора. А он у меня в шаре, так что хотелось бы, чтобы работал БИС.