Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос закрыт, по крайней мере сейчас заработало

Рес - Gi8120

имидж OpenPli

Имиджей перепробовал целую кучу, не на одном не работало.

Удалось только через сайт http://dortmundez.ucoz.net/ 

с сайта билинга постоянный перегруз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите второй день бьюсь и всё мимо....

Качнул букет ИПТВ (с цбилинга) и как бы все ок, но вот ЕПГ победить не могу

Из плагинов уже наставил 

2boom, EPGImport, EPGImport Filter

и вроде настроил то что вычитал и нифига...

 

Для отсталых, можно step-by-step

 

VU+ SOLO SE V2

OpenPLI 7.2

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2020 в 18:47, AK2020 сказал:

Ребята помогите второй день бьюсь и всё мимо....

Качнул букет ИПТВ (с цбилинга) и как бы все ок, но вот ЕПГ победить не могу

Из плагинов уже наставил 

2boom, EPGImport, EPGImport Filter

и вроде настроил то что вычитал и нифига...

 

Для отсталых, можно step-by-step

 

VU+ SOLO SE V2

OpenPLI 7.2

 

Спасибо

 

Справился, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биллинге в настройках есть ссылка на телегид "Телегид (XMLTV) http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz"

для чего она, для плагина для загрузки EPG её можно использовать?

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Panamaaa сказал:

для чего она, для плагина для загрузки EPG её можно использовать?

Нет, на данный момент она для других приложений используется ( например для приложений на андроиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
12 минут назад, Navigator сказал:

Ссылка у вас в биллинге в настройках пакета

Телегид (XMLTV)
http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz 

вот это? 

А channels.xml где скачать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ANDRON_VL69 сказал:

А channels.xml где скачать, подскажите.

Мы такой файл не генерируем, а рекомендуем пользоваться плагинами или вариантом загрузки epg от Дортмундец. 

2 минуты назад, ANDRON_VL69 сказал:

Подскажите купил пакет IPTV HD+SD (позапросный тариф), скачал плейлист для Енигма2 запустил, а на экране малевич.

Баланс юзера 1.37 у.е

Здесь тема для совершенно других вопросов, не работает- переходите в тему по ссылке и как минимум логин указывайте пользователя и тест скорости к серверу показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Аналогично! (( Дормундез у нас очень умный, типо  (.gz) больше генерировать не буду. А его (.xz) как тогда НЕ грузился так и сейчас. А rytek-a xz прекрасно грузятся. Тогда после долгой переписки с ним он таки добавил gz и всё заработало... 

И не нужно мне рассказывать что gz для старых имиджей тк как я написал выше райтека xz прекрасно грузятся! А с нового адреса "дортмунда" нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystardream сказал:

И не нужно мне рассказывать что gz для старых имиджей тк как я написал выше райтека xz прекрасно грузятся! А с нового адреса "дортмунда" нифига.

друзья, я должен всё-же объяснить что к чему чтоб не строили свои догадки итак
формат сжатия (...gz или ...xz) не играет роли никакой дело в протоколе сайта (nttp или https)
я перешел на новый более защищённый HTTPS, это было сделано в связи с новыми требования к сайтам поисковых систем и новых версий популярных браузеров в первую очередь для вашей же безопасности.

те кто продолжает пользоваться моим EPG должны обновить имидж или хотя бы плагин для загрузки EPG
как это сделал я например:
1 - DreamBox 900HD, имидж оригинал, плагин для загрузки программы - EPGLoad Plugin Version1.2-r6
2 - DreamBox 820HD, имидж openATV 6.4, плагин для загрузки программы - EPGImport 1.0+git233
3 - ТВ приставка Tanix TX6 Android 9.
всё прекрасно работает с протоколом HTTPS

если же вам лень обновиться или есть веские причины не обновляться то переходите на альтернативный источник EPG.
если есть вопросы или предложения лично ко мне то прошу в мой Telegram  так-же Мой новый сайт

желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет dortmundez,

у меня EPG как ты пишеш не идёт. Epgимпорт не грузит.
я всегда грузил с (Автозагрузчик EPG от 2boom- http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz- Енигма2 плейлист-Протокол HLS) и получалось отлично.
На телеграм тебя вообще не достать.
что я делаю не так?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеге там вообще глухо... Ну а сносить имидж где pervu и камы прекрасно раздают из-за "защищёного" epg - нет спасибо! Просто жалко никто альтернативу для энигмы не даёт. 2 года пожили с epg и сказке конец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skystardream сказал:

На телеге там вообще глухо...

друзья, ну как же так, как вы живёте не телеграм пользоваться не плагин обновить не умеете - чудеса...
итак ещё раз адрес моего телеграм канала - t.me/epgbydortmunder или задайте в поиск название канала - EPG by Dortmunder
ну и насчёт альтернативы, сегодня думаю около десятка EPG парсеров с лёгкостью можно насчитать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dortmundez сказал:

друзья, ну как же так, как вы живёте не

А к вам никаких претензий я вот и хочу чтобы тут админы написали какие epg ресурсы брать... Но они молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2021 в 18:57, dortmundez сказал:

друзья, я должен всё-же объяснить что к чему чтоб не строили свои догадки итак
формат сжатия (...gz или ...xz) не играет роли никакой дело в протоколе сайта (nttp или https)
я перешел на новый более защищённый HTTPS, это было сделано в связи с новыми требования к сайтам поисковых систем и новых версий популярных браузеров в первую очередь для вашей же безопасности.

те кто продолжает пользоваться моим EPG должны обновить имидж или хотя бы плагин для загрузки EPG
как это сделал я например:
1 - DreamBox 900HD, имидж оригинал, плагин для загрузки программы - EPGLoad Plugin Version1.2-r6
2 - DreamBox 820HD, имидж openATV 6.4, плагин для загрузки программы - EPGImport 1.0+git233
3 - ТВ приставка Tanix TX6 Android 9.
всё прекрасно работает с протоколом HTTPS

если же вам лень обновиться или есть веские причины не обновляться то переходите на альтернативный источник EPG.
если есть вопросы или предложения лично ко мне то прошу в мой Telegram  так-же Мой новый сайт

желаю всем удачи.

привет Владимир,пытаюсь с тобой связатся в телеграм но ни как не получается
написать тебе не возможно.
посмотри пож.

добавь пож каналы серии BCU
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dortmundez сказал:

проблемы с телеграм исправлены.

Ух ты, значит проблемы таки были... А как же

В 15.04.2021 в 07:41, dortmundez сказал:

как вы живёте не телеграм пользоваться не плагин обновить не умеете 

Нуну((

Может в личку кто сбросит строку для epgimport раз тут всё так секретно и только для умельцев?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, skystardream сказал:

Ух ты, значит проблемы таки были...

да, были признаю но всё исправил - заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2021 в 18:57, dortmundez сказал:

друзья, я должен всё-же объяснить что к чему чтоб не строили свои догадки итак
формат сжатия (...gz или ...xz) не играет роли никакой дело в протоколе сайта (nttp или https)
я перешел на новый более защищённый HTTPS, это было сделано в связи с новыми требования к сайтам поисковых систем и новых версий популярных браузеров в первую очередь для вашей же безопасности.

те кто продолжает пользоваться моим EPG должны обновить имидж или хотя бы плагин для загрузки EPG
как это сделал я например:
1 - DreamBox 900HD, имидж оригинал, плагин для загрузки программы - EPGLoad Plugin Version1.2-r6
2 - DreamBox 820HD, имидж openATV 6.4, плагин для загрузки программы - EPGImport 1.0+git233
3 - ТВ приставка Tanix TX6 Android 9.
всё прекрасно работает с протоколом HTTPS

если же вам лень обновиться или есть веские причины не обновляться то переходите на альтернативный источник EPG.
если есть вопросы или предложения лично ко мне то прошу в мой Telegram  так-же Мой новый сайт

желаю всем удачи.

Устанoвил плагин EPGImport 1.0+git233, Файл rytec.sources.zip от dortmundez с адресом загрузки скопировал в /etc/epgimport/ с заменой, затем выбрал нужный адрес и скачал EPG. Скачка примерно 2-3 минуты. Спасибо dortmundez. 
В EPGImport 1.0+git233 стоит для EPG адрес "http://runigma.com.ua/EPG/IPTV/channels-iptv.xml.gz" он также
рабочий.

enigma2-plugin-extensions-epgimport-dbg_1.0+git233.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrej69 сказал:

Устанoвил плагин EPGImport 1.0+git233, Файл rytec.sources.zip от dortmundez с адресом загрузки скопировал в /etc/epgimport/ с заменой, затем выбрал нужный адрес и скачал EPG. Скачка примерно 2-3 минуты. Спасибо dortmundez. 
В EPGImport 1.0+git233 стоит для EPG адрес "http://runigma.com.ua/EPG/IPTV/channels-iptv.xml.gz" он также
рабочий.

enigma2-plugin-extensions-epgimport-dbg_1.0+git233.rar 95.7 \u043a\u0411 · 0 загрузок

 

IMG_20210424_151443.jpg

IMG_20210424_151501.jpg

IMG_20210424_151710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andrej69 сказал:

Устанoвил плагин EPGImport 1.0+git233

 У меня 1.0+git192 на openpli7 и ничиго не грузит! 

4 часа назад, andrej69 сказал:

A igor@K там был всегда (2 года+) но видимо там слишком много entries и в какой-то момент мой динозавр dm8000 виснет, не завершив скачивание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, skystardream сказал:

 У меня 1.0+git192 на openpli7 и ничиго не грузит! 

A igor@K там был всегда (2 года+) но видимо там слишком много entries и в какой-то момент мой динозавр dm8000 виснет, не завершив скачивание. 

я установил EPGImport 1.0+git233 на OpenATV 6,3 после удаления старого, попробуй удалить из rytec.sources.xml
все лишнее, оставь только для IPTV или замени на rytec oт dortmundez,  грузится медленно минуты три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно... Доступный для меня на фиде +git192

6 часов назад, andrej69 сказал:

я установил EPGImport 1.0+git233 на OpenATV 6,3

Я не собираюсь менять полностью рабочий image на др. потому что кто-то решил перейти на какой-то https. 

 

6 часов назад, andrej69 сказал:

попробуй удалить из rytec.sources.xml
все лишнее, оставь только для IPTV

А это чем может помочь если я всё равно в ручную обновлял epg (когда он был xD) 

 

6 часов назад, andrej69 сказал:

или замени на rytec oт dortmundez

На моей версии epgimport dortmunder не грузится (см. выше его сообщение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго Всем времени! У меня Рес. VU+ DUO 4K имидж OPENPLI 7.1,IPTV протокол HLS.

Прочитал кучу форумов по настройке EPG и так до конца не понял что откуда качать и куда вставлять в ресивер. Я начинающий в этой области  человек и очень прошу Вас форумчане

обЪяснить мне поэтапно и очень подробно : что откуда качать, куда вставлять в ресивер

и как потом ресивер настроить. Заранее Всем блогодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MOZARTH сказал:

VU+ DUO 4K

Советую вам использовать лучше плагин https://gomel-sat.bz/topic/58527-плагин-iptvdream/

В нем и EPG будет и архивы будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...