Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, что на данный момент своего решения по этой проблеме у нас нет и могу предложить использовать только сторонние авторские плагины:

Автозагрузчик EPG от 2boom

Автозагрузчик EPG в E-Panel

Обсуждение настроек можно посмотреть по ссылкам на gisclub здесь и здесь. Адрес для загрузки epg.dat  можно использовать с сайта партнера отсюда, так же там же можно скачать готовый букет, только нужно будет подставить свой ключ в плейлист вместо key и если нужно, сервер изменить

Обращаю внимание на наличие свободной памяти при установке плагина и загрузке epg.dat

Поделиться сообщением

ottplayer грузин ЕПГ с вашего сервера или со стороны?

Какой сторонний источник епг посоветуете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, medi01 сказал:

ottplayer грузин ЕПГ с вашего сервера или со стороны?

Не с нашего

4 минуты назад, medi01 сказал:

Какой сторонний источник епг посоветуете?

Например этот

Поделиться сообщением

EPG так и не заработал? Вижу референсы в плэйлисте прописали, Е-панель стоит, epg.dat грузит, а программу не показывает. У кого-то получилось?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, besbond сказал:

У кого-то получилось?

Работает, имидж OpenPLi 6.0 VU+Solo2

Поделиться сообщением

не знаю, что помогло, но заработало)) В настройках "источник отображения данных в инфобаре" выбрал "настройки" вместо "тюнер", заново загрузил epg, поменяв источник на datfull, и поехало...

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 21:57, besbond сказал:

не знаю, что помогло, но заработало)) В настройках "источник отображения данных в инфобаре" выбрал "настройки" вместо "тюнер", заново загрузил epg, поменяв источник на datfull, и поехало...

Подскажи где эти настройки отображения данных находятся? У меня тоже не показывает epg не пойму из за чего... всё перепробовал , листы rtmp /open pli 6.0 /enigma2 /Vu UNO

Поделиться сообщением

Меню- настройка-система-интерфейс пользователя-источник отображения данных в инфобаре

Поделиться сообщением

Спасибо Всё заработало

@Navigator @Proctor99 @Satuser , только не на всех каналах показывает программу, в первом посте есть ссылка на референсы, куда их нужно прописать? или они уже прописаны в ваших листах? В какой файл прописать эти референсы

Изменено пользователем Eldario

Поделиться сообщением

@Eldario

Референсы я прописал, что нашел на гиклубе. Повторюсь, это плагин не наш, на данный момент своего у нас пока нет. Референсы прописываются в букете

Поделиться сообщением

4 часа назад, Navigator сказал:

@Eldario

Референсы я прописал, что нашел на гиклубе. Повторюсь, это плагин не наш, на данный момент своего у нас пока нет. Референсы прописываются в букете

У вас показывает Программу на Страшное HD, NTV HD... ?

Поделиться сообщением

Смотрю вот референс выложен на ги клубе 

<channel id="straschnoje-hd">1:0:1:E93:521:D:0:0:0:0:</channel><!-- STRASCHNOE HD -->

открываю букет там такой референс 

#SERVICE 4097:0:1:59:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//s02.****/static/strashnoe-hd?token=......

не пойму как тут что прописать или я не туда залез?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eldario сказал:

не пойму как тут что прописать или я не туда залез?

#SERVICE 4097:0:1:E93:521:D:0:0:0:0:rtmp%3a//s02.****/static/strashnoe-hd?token=

Поделиться сообщением

14 минут назад, Navigator сказал:

#SERVICE 4097:0:1:E93:521:D:0:0:0:0:rtmp%3a//s02.****/static/strashnoe-hd?token=

Спасибо

Поделиться сообщением

У меня 427 каналов из пакета "IPTV СНГ HD+SD", и каждый я должен вот таким образом изменить. чтобы EPG заработало?
серьёзно?

у меня Dreambox 8000
всё отлично работает, но  EPG нет

Поделиться сообщением

11 минут назад, andiger сказал:

серьёзно?

Мы никаких требований не выставляли по устройствам, на каких вы будете смотреть. Биллинг выдает плейлисты под разные протоколы и ресиверы, в том числе для энигмы2. Но в нем нет и быть не может EPG. На части каналов выставлены референсы на сторонний плагин от gisclub в чем выше написано.

15 минут назад, andiger сказал:

всё отлично работает, но  EPG нет

Что вы установили/настроили для того, чтобы EPG появилось?

Поделиться сообщением

я установил вот этот плагин http://2boom-plugins.blogspot.de/2015/08/epg.html
плагин вроде как бы и работает, файл epg.dat появляется вот тут: /usr/share/enigma2
EPG не появляется, что ещё нужно сделать?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста такой момент: Хочу настроить epg для iptv каналов, не будет конфликта или сбоев, если уже настроен и работает epg со спутника?

Поделиться сообщением

доброго времени суток. На данный момент кому-нибудь удалось загрузить ЕПГ на IP-TV каналы? спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, otroc сказал:

доброго времени суток. На данный момент кому-нибудь удалось загрузить ЕПГ на IP-TV каналы? спасибо

Вы установили плагин, он у вас загружает епг и вы отредактировали референсы в букете?

Поделиться сообщением

референсы я не редактировал, как правильно редактировать референсы в букете подскажите (плагин загрузки ЕПГ установлен - он загружает ЕПГ на каналы (букеты) , которые с тарелки -- на букет IT-TV - нет. 

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 21:12, Navigator сказал:

Вы установили плагин, он у вас загружает епг и вы отредактировали референсы в букете?

Всем привет! В общем поставил я тоже плагин от boom2 У меня ресивер VU+DUO Имедж VTI 

Плагин установился, ЕПГ загружает в файл на флешку, а вот на каналах его нет. Пересмотрел все настройки, бесполезно.

Может кто нибудь дать четкую инструкцию как работать с этим плагином?

Зачем редактировать референсы вообще не понял. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, gudman сказал:

Зачем редактировать референсы вообще не понял. 

Затем, что епг к ним привязывается и чтобы получить на канале епг нужно указать референс, который ему соответствует в файле, полученном плагином

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Затем, что епг к ним привязывается и чтобы получить на канале епг нужно указать референс, который ему соответствует в файле, полученном плагином

Отлично. А разве файл не должен быть уже с нормальными референсами? Зачем эти заморочки.

Я понимаю так - оплатил пакет, скачал файл плейлиста, загрузил по инструкции в ресивер и пользуешься.

я без претензий если что, просто понять хочу порядок действий своих.

Ну или хотябы я хотел бы увидеть инструкцию как эти референсы прописать в файле плейлиста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От anpaan26
      Добрый день, помогите пожалуйста с настройкой ш@ринга с нуля ресивера Formuler f1 на Enigma2. Имидж стоит Factory-image 4.
    • От душман
      8 июня текущего года Cyfrowy Polsat сделал замену параметров прежнего пакета ZPR. На позициях № 110, 158, 178, 179 и 188 в списке каналов оператора станции теперь располагаются последовательно: Fokus TV, Nowa TV, Eska TV, Polo TV и Eska TV Extra с новой частоты (транспондер № 112, спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E), частота 10,758 GHz, pol. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).
      Новые технические параметры:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
      tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
      ID: Polo TV
      PID V: 515 (MPEG-4/SD)
      PID A: 592 (pol)
      PID PCR: 515
      SID: 17050
      PID PMT: 66
      Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV Extra
      PID V: 337 (MPEG-4/SD)
      PID A: 593 (pol)
      PID PCR: 337
      SID: 17051
      PID PMT: 67
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV
      PID V: 338 (MPEG-4/SD)
      PID A: 594 (pol)
      PID PCR: 338
      SID: 17052
      PID PMT: 33
      Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
      ID: Fokus TV
      PID V: 339 (MPEG-4/SD)
      PID A: 595 (pol), 851 (aux)
      PID PCR: 339
      SID: 17053
      PID PMT: 44
      ID: Nowa TV
      PID V: 340 (MPEG-4/SD)
      PID A: 596 (pol)
      PID PCR: 340
      SID: 17054
      PID PMT: 49
    • От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• От student975
      Приветствую! Использую Mecool KIII Pro приставку (Android 7.x). Проигрыватели Prog TV или Perfect Player. Какой EPG-адрес нужно указать для IPTV СНГ HD+SD?