Перейти к содержанию

Кардшаринг на Openbox AS4K CI с Android

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...
  • Ответов 374
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Здравствуйте .У меня Openbox AS4KCI PRO Прочитал все . вроде бы настроил XCAMClient2 .Отсканировал каналы НТВ +. При их просмотре пишет что канал закодирован . Только показывает несколько каналов типа инфо . Дальше не знаю что делать . Помогите пожалуйста . До этого был GI HD Mini.

2 минуты назад, igorlih сказал:

Дальше не знаю что делать . Помогите пожалуйста

Светить IP адреса серверов на форуме запрещено, за это вообще-то бан полагается. Если бы вы внимательно прописывали настройки, в частности порт, у вас бы работали каналы.

4 минуты назад, igorlih сказал:

Извините за IP адрес. 

А какой тогда надо прописать порт . У меня на старом был такой . Еще раз извините.

На скрине у вас был порт 1000, у нас таких портов нет. Есть 10000. Настройки в биллинге нужно смотреть

• 1 месяц спустя...

Всем привет. Собираюсь приобрести такой ресивер для шары. Немного оффтопа далее. Сейчас у меня ТВ Samsung с плагином Oscam - почему-то подлагивать стало в последнее время, затыкаться шара. Не знаю в чём причина, оператор шары говорит что всё нормально у него и мой второй ресивер GI Matrix Lite идет нормально с ним. Ну думаю дело в телевизоре всё ж или в плагине. Так вот, хочу понять. Если у меня плагин Oscam так себя ведет, то стоит ли приобретать данный (Openbox AS4K) ресивер с подобным плагином? Ни у кого проблем нет? А еще хотелось бы узнать есть ли у плагина протокол homecamd... Идеально было бы подключить его к GI Matrix Lite по данному протоколу и брать ключи с него.

3 минуты назад, QTuzoff сказал:

Так вот, хочу понять. Если у меня плагин Oscam так себя ведет,

Логи с оскама снимайте и показывайте своему провайдеру шаринга

51 минуту назад, Navigator сказал:

Логи с оскама снимайте и показывайте своему провайдеру шаринга

Показывал, Ничего не подсказали толком. Разве что мой вай-фай затыкается. Не знаю что делать в общем. Брать или не брать этот ресивер, очень жалеть буду если так же затыкаться как телевизор будет с моим провайдером шаринга.

Как будет работать у вас с вашим провайдером мы не знаем, задайте этот вопрос своему провайдеру.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 4 недели спустя...
В 13.02.2018 в 21:30, LELIK 2 сказал:

Я дал две ссылке как скачать и настроить все в картинках

Мне тоже можно такие же ссылки ?

• 2 месяца спустя...

Всем привет. Зарегистрировался вчера на шаринг сервере и получил бесплатный тест на сутки. Установил Xcam 3, прописал все настройки, все заработало, но, в процессе просмотра происходит следующее: с момента включения канала картинка на экране присутствует примерно в течение минуты, после чего она замирает и появляется надпись "канал закодирован", возобновляется же картинка спустя примерно 6-7 минут. В чем может быть причина? Ресивер новый, модель - Openbox AS4K CI Pro, версия ПО на котором обновлена до последней. Интернет в порядке, соединение через Ethernet порт.

8 минут назад, Warspite_29 сказал:

, возобновляется же картинка спустя примерно 6-7 минут

после возобновления просмотра все повторяется или же уже идет без сбоев?

Нет, в бесплатном тесте доступны все каналы и таких проблем быть не может, такая проблема может быть если какой-то плагин у вас установлен и идет запрос на несколько каналов одновременно.

Посмотри может что не так прописал

Спойлер

После этого вы попадаете в меню ПЛАГИН, где необходимо поставить в автозагрузку и затем запустить плагин XcamClient3.

Нажмите красную кнопку на пульте управления для постановки плагина автозагрузку.

Изображение

Изображение

Нажмите зеленую кнопку на пульте управления для запуска плагина.

Изображение

Изображение

12. Всё, плагин установлен и запущен. Теперь необходимо его настроить под свой удаленный сервер.

В меню плагин, выберите запущенный плагин XcamClient3 и нажмите кнопку ОК на пульте управления.

Изображение

Изображение

Изображение

13. В появившемся меню конфигурации нажмите красную кнопку на пульте управления.

Изображение

Изображение

14. Произведите настройки согласно данным вашего сервера

Изображение

15. После того как настройки введены, нажмите на кнопку EXIT на пульте управления.

Изображение

Изображение

16. В появившемся выберите YES и нажмите кнопку ОК на пульте управления.

Изображение

Изображение

Изображение

Xcam это "упрощенная" версия оскама, меня не устраивают эмуляторы, с каких нельзя логи снять. Лажал у меня вай фай адаптер из комплекта, но пользователь конечно же грешил бы на сервер,  а так посмотрел логи и сразу понятно где проблема.

• 2 недели спустя...

Люди добрые помогите с тетей Шурой. Все сделал по инструкции здесь https://gomel-sat.bz/topic/36294-установка-эмуляторов-xcam2-и-xcam3/ Установил Xcam3 (Xcam2 в загрузках уже нет). Данные шуры вводил через файл newcamd.list по инструкции. Сервер пингуется. Канал закодирован (((  Шара активная

Что я делаю нет так ?

OPENBOX_00923630.jpg

OPENBOX_01024634.jpg

OPENBOX_01026628.jpg

OPENBOX_01033211.jpg

<Openbox as4k ci> <DR HD F15>

Сервер в биллинге смените на самый нижний в биллинге ( с комментом в обход запрета ). Через 10 минут обновите настройки плагина и перегрузите его. На форуме только не нужно светить сервер, можете мне в личку писать

3 минуты назад, CTAXAHOB сказал:

Сервер я вроде замазал ... настройки сменил не помогло. Скрин настроек могу скинуть в личку.

Я имел ввиду не светить тот сервер, на какой предлагал вам перейти. Напишите ваш логин, посмотрим на сервере от вас коннект. Да и я бы советовал вам использовать все же oscam, там лог работы можно вытянуть без проблем

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Bengy91
      Эксперементировал с  IP TV из общего меню... Все получилось..НО пропал выход в меню Настройки приемника.После нажатия Настройки.. пишет Loading Launcher please wait... и на этом все заканчивается.... Что это может быть? Какие действия?
    • От alex_qr
      Скачать последнюю версию тут: http://ott-play.com/android/app-debug.apk

Интерфейс ровно такой же как во всех версиях плеера
      НА ПЛАНШЕТАХ И ТЕЛЕФОНАХ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ!!! ТОЛЬКО АНДРОИД ТВ!!!
      Функции кнопок пульта:
      [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать)
      [OK] - Вызов списка выбора каналов
      [MENU] - Вызов меню настроек
      [RETURN] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню
      [EXIT] - Выход
      [A] - Вызов списка программ и архива канала (архивы листать вверх и красным выделены)
      [В] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту (удобно для фильмовых каналов) - поведение настраивается
      [C] - Вызов меню настроек - поведение настраивается
      [D] - Выбор категории каналов
      В режиме просмотра прямого эфира:
      [1]...[0] - Выбор канала по номеру
      [Play/Pause][0] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала)
      [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала)
      [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала)
      [Stop] - Рестарт потока
      В режиме просмотра архива:
      [Play/Pause][0] - Пауза/воспроизведение
      [Stop][8] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру
      [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту
      [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд
      [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты
      [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      [Prev][2] - В начало передачи / На предыдущую передачу
      [Next][5] - На следующую передачу
      [Up]/[Dwn] - Вызов диалога перемотки с шагом +-1 минута и подтверждением перехода
      Долгие нажатия на кнопки:
      [ОК] -> [MENU]
      [BACK] - отрабатывается как «Предыдущий канал»
      [MENU] - отрабатывается как «Выбор категории»
      горизонтальные стрелки - регулировка громкости
      [Play/Pause] -> [Stop]
      [Rew]/[Fwd] <-> [Prev]/[Next]

• От Satuser
      Способ настройки на версии ПО до 2.0.0
      Включаем ресивер и заходим в Главное меню – Маркет.

В графе Плагины выбираем эмулятор XCAM.

Нажимаем ОК, скачиваем и устанавливаем эмулятор.

Соглашаемся с условиями и открываем эмулятор.

Попадаем в меню настройки эмулятора. Для удобства настройки, в биллинге заходим в раздел Тюнеры и выбираем тип тюнера Другой, затем на главной странице нажимаем кнопку Настройки для тюнера.

No - номер слота, в который прописываются настройки пакета
      Active - переключатель активности данного слота, ставим Yes
      Label - пишем произвольное название, что бы знать какой пакет вы настраиваете
      Protocol - выставляем Newcamd
      Server url - в данном поле прописывается имя или IP сервера, которое получили в биллинге
      Server port - порт пакета, выданного в биллинге
      Username - логин, выданный в биллинге
      Password - пароль, выданный в биллинге
      Group - указываем 1
      cccVersion - оставляем пустым
      Key - 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
      В верхнем правом углу окна ставим галочку Auto Start и нажимаем верхнюю вкладку Start/
      Ожидаем несколько секунд и наслаждаемся просмотром.

Установка и настройка эмулятора XCAM на этом закончена.
      Приятного вам просмотра!

Способ настройки на версии ПО начиная с 2.0.0 и выше

Установка эмуляторов в режиме онлайн.

Начиная с версии ПО 2.0.0 изменился порядок установки эмуляторов и плагинов.

Для онлайн установки необходимо чтобы ресивер был подключен к сети интернет. Нам нужно открыть пункт меню «плагины». Зайти туда можно двумя способами.
      1. Меню – менеджер – плагины.
      2. В режиме просмотра нажать синюю кнопку и удержать не менее 2-х секунд.
      Попадаем в плагины и видим что там ничего нет.

Дальше нажимаем синюю кнопку «Download». Ресивер предложит нам установить дополнительное приложение «Addon Linker».

Выбираем «ОК» и устанавливаем «Addon Linker».

Открываем данное приложение.

Дальше появится предложение ввести адрес сервера загрузки

Вводим d.openboxfan.com и нажимаем ОК.

Здесь мы видим список доступных плагинов для онлайн установки.

Выбираем необходимые нам эмуляторы или плагины.

Нажимаем красную кнопку «Start Download» для установки выбранных эмуляторов в ресивер.

Справа от выбранных эмуляторов мы видим сообщение «Success». Это значит что они уже установлены.

Выходим из этого подменю и возвращаемся в плагины, здесь мы видим установленные нами эмуляторы.

Красной кнопкой можно выбрать режим запуска «АВТО» чтобы при старте ресивера эмулятор запускался автоматически. Зелёной кнопкой запускаем эмулятор непосредственно сейчас.

На этом установка эмуляторов и плагинов в режиме онлайн завершена.

Установка плагинов с usb накопителя.

Начиная с версии ПО 2.0.0 необходимы новые версии эмуляторов Xcamclient2, Coconut и Mcas. В архиве для установки с флешки. Извлечь архив на чистый usb-накопитель отформатированный в fat-32. Прописать настройки шаринга, вставить в работающий ресивер и когда выскочит окошко нажать на красную кнопку для установки плагина в ресивер.

После установки из меню плагинов выбрать тип запуска и запустить плагин.
    • От hlopok
      ВАЖНО: Это приложение не поддерживает медиатеку от CBilling.
      Настраивать буду на телевизоре Sony ATV.
      Скачиваем приложение Плей маркет, либо можно с форума в теме по этому приложению 4PDA
       Чем отличается платная версия от бесплатной, а так же полное описание этого приложения.
      Отдельно хотел бы заострить Ваше внимание на этом
      Итак, после скачивания, заходим в настройки Вашего девайса.,-приложения- и ищем установленное нами приложение (Perfect Player ) Открываем, и в пункте Разрешение, даем доступ к памяти и микрофону устройства (Обязательно)
      Далее открыть, и попадаем на главный экран приложения. Жмем на шестеренку, и попадаем сюда
      Заходим в основные, жмем на плейлист, и вводим прямую ссылку с биллинга, (где куплен Ваш пакет) на автообновляемый плейлист.
      В поле имя, надо обязательно прописать имя edem. Это для того, чтобы работал EPG, и соответственно архив.
      Выглядит будет так
       Далее жмем ОК, и попадаем в предыдущее окно, где жмем на EPG. Здесь прописываем ссылку с биллинга. должно получится так
       Жмем ОК, и кнопкой назад, возвращаемся на главный экран настроек. 
      В разделе Интерфейс пользователя, Вы можете выбрать язык и тему оформления приложения, часы и т.д., самое главное в этом разделе, поставит галку на Группы каналов в виде папок.
      Затем заходим в Воспроизвидение. Здесь нам нужно выставить декодер, и буфер. Делаем как на скрине.
       Выходим, и заходим в Дополнительно. И делаем как на скрине.
      Все, жмем кнопку назад два раза, и приложение начинает обновляться 
       После полной загрузки шкалы, что обведена красным, появится надпись о количестве загруженных программ, надо обязательно выйти из приложения (двойной клик назад, и подтвердить) и заново зайти.
      Затем, долгий тап на кнопку ОК, и появляется окно где нам надо тапнуть на Показывать EPG
       Если все правильно прописали в ссылках, то должно быть так
      Кнопкой влево, мы переходим в группу каналов, выбираем любимую вами группу, любимый канал, и наслаждаемся просмотром

Если я что то пропустил,...спрашивайте)))
    • От Aliving
      Вот и появился повод тему завести. Вчера и сегодня в какой-то момент перестают включаться каналы - показывается буферизация 0%. Вчера дважды с большим промежутком, сегодня дважды уже за последние 30 минут на момент публикации темы. Работа возобновляется спустя минут 5-10, однако такого раньше не наблюдалось за полгода использования. Смотрю через ОТТ Навигатор. Тест скорости к третьему серверу (который был выбран автоматом при подключении тарифа SD + HD) прилагаю.

• Создать...