Перейти к содержанию
amartyniuk

Кардшаринг на Openbox AS4K CI с Android

Рекомендуемые сообщения

Поставил oscam шурик Заработал. Получаться XcamСlient3 c последней версией прошивки не работает ... Спасибо за помощь

P.s. Будет ли с Oscam шарится  НТВ+ Восток с 56 градуса ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CTAXAHOB сказал:

P.s. Будет ли с Oscam шарится  НТВ+ Восток с 56 градуса ? 

Да

Поделиться сообщением

Подскажите плз еще пытаюсь снять лог с Osam сделал все по инструкции https://gomel-sat.bz/topic/4927-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-oscam/

Программа монитор не соединяется ошибок не выдает,

а через WEB выдает ошибку 

Не удается получить доступ к сайту

Сайт 192.168.1.2 не позволяет установить соединение.

• Выполните поиск по запросу 192 168 8888 в Google
ERR_CONNECTION_REFUSED

просто через обзор сети Ресивер вижу захожу в папку \\share но там нет папки \tmp 

подскажите где я ошибаюсь ?

oscam.conf

oscam.user

Поделиться сообщением

У вас порт в конфиге 8080 и в адресной строке браузера соответственно нужно прописывать 192.168.1.2:8080

Поделиться сообщением

О .. прописал теперь ошибка 

403 Forbidden

Access denied.

Через монитор пошло

Изменено пользователем CTAXAHOB
Ошибки

Поделиться сообщением

Отключить попробуйте антивирус и брандмауэр и использовать другой браузер.

Поделиться сообщением

Перепробовал все (Разные браузеры разные версии Windows)... даже с другого компа максимум что происходит это просто чистый экран. Поставил Xcamclient3 и по порту 192.168.1.2:8888 заходит без проблем. А с Osam не хватает или настройки или разрешения. Есть какой нибуть первоисточник по настройкам OSAM ?

Поделиться сообщением

Почитал первоисточник нашел ошибку у себя :-^ Теперь все работает. Доступ через вебморду дает кучу возможностей :-) Спасибо за помощь !

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

помогите пожалуйста с настройкой оскама для андроида, у меня два  пакета континент и нтв плюс.

В секции [dvbapi] для нтв плюс пишем

P:0500:060A00
I:0

если я правильно понимаю это значит что все каналы показывают только по иденту 060A00, а все остальное блокируем? не надо отдельно прописывать все иденты как раньше в мгкамде? Если все блокируем, то это относится только к пакету нтв или ко всем оплаченным в билинге?

а для континента? в билинге для оскама есть настройки не могу сообразить что копировать оттуда для континента.

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем smith_sv

Поделиться сообщением

10 минут назад, smith_sv сказал:

а для континента? в билинге для оскама есть настройки не могу сообразить что копировать оттуда для континента

На этой же странице выше ссылка https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/

Там описание и необходимые файлы с настройками, только файл сервер отредактировать нужно

Поделиться сообщением

Только что, в 00 часов все каналы закодированы.

Что случилось?

Перезагрузил полностью рес. Все восстановилось. Странно....

Изменено пользователем Devianes

Поделиться сообщением

ОПЯТЬ ВСЕ КАНАЛЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!!!!!

Что происходит?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Devianes сказал:

Что происходит?

Лог работы эмулятора показывайте. Как посмотреть лог работы в веб интерфейсе читайте по ссылке

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Подскажите, нет звука на опенбокс AS4K CI при включении, Включаю роутер,затем ресивер,картинка пошла,а звука нет. Нажимаю- меню-настройки A/V выход  HDMI выход-АВТО или LPCM звук появляется, и так каждый раз при включении. ПО UP v1.6.30-r 17299. Спасибо!

Изменено пользователем Генчик

Поделиться сообщением

Желтой кнопкой на пульте не пробывали поиграться как вариант

Поделиться сообщением

Попробую поиграться,потом напишу.

Изменено пользователем Генчик

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Подскажите,подключил к ресиверу openbox AS4K CI  ИК приемник,а он не реагирует на пульт ДУ .На индикаторе ИК горит зеленая лампа, что не так?Спасибо!

Поделиться сообщением

ИК приёмник с комплекта? Без него с пульта можно переключать что либо? Как вариант поменяй батарейки и попробуй с блези и правильно ли подключили к ресу может быть воткнули в не то гнездо 

Поделиться сообщением

Спасибо! Разобрался работает.Только при старте ресивера нет звука,я писал выше.Игрался желтой кнопкой ничего не получается.Захожу меню-настройки,играюсь ракурсом и появляется звук.Эта проблема появляется при включении роутера, а потом   ресивера.Может не надо отключать роутер или ресивер? Ресивер постоянно  вкл.  в ожидании.Не могу понять причину.Спасибо!

Поделиться сообщением

Роутер тут точно не причем он не влияет на звук посмотри в настройках (глянь в азбуке   http://openboxfan.com/index.php/topic,14253.0.html

может что упустил у себя такого не замечал

Поделиться сообщением

кстати, как полностью сделать сброс реса? Ну по аналогии с format data на телефоне?
откатился на 1.4.8, да, изображение идеальное стало, но хочется 1.6.30, которая была и далее, а там другое ядро и факи с изображением и улучшайзерами.... 

Поделиться сообщением

Через меню сброс в заводские установки (лично делал на своем Формуляре после сброса настраивал все с нуля)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      Версия под андроид близится к релизу - решил перейти к открытому бета тестированию))
      Скачать последнюю версию тут: http://ott-play.com/android/app-debug.apk

Интерфейс ровно такой же как во всех версиях плеера
      НА ПЛАНШЕТАХ И ТЕЛЕФОНАХ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ!!! ТОЛЬКО АНДРОИД ТВ!!!
    • От 9e35a77
      Добрый день всем!
      Помогите пожалуйста с настройкой шаринга. Я чайник, который не шарит в  шаринге, но очень хочет шарить сам, а не пользоваться сторонними услугами)) Я взял тест, но не смог воспользоваться им, т.к. не смог сам правильно настроить ресивер. У меня ресивер Xcruiser XDSR 420 HD Avant, подключился по  FTP, но с дальнейшей настройкой не получилось. Я не понял, как и куда прописать данные (в прикрепленном файле) в  ресивер.
      Снимок экрана.bmp
    • От mong56
      Имел два пакета. нтв+НР и еще нтв+ тот, где каналы выбираешь. В личном кабинете хотел временно приостановить  один пакет, но он пропал совсем. Все случилось так быстро, что я не запомнил. Как его восстановить?  Несколько лет назад была такая услуга - приостановка пакета, но они не пропадали. Теперь все пропало?
    • От alex_qr
      День добрый
      Предлагаю альтернативу для просмотра на мобильных устройствах
      Вебплеер, про который написал в разделе для компов: тема веблеер поддерживает режим запуска в виде приложения на мобильных устройствах.
      После установки отличие от нативных приложений почти незаметно))
      Как установить:
      1 - зайти поссылке плеера в сафари на иос или хроме на андроиде
      2 - в сафари выбрать "отправить", затем "на экран "домой" и на экране появится иконка для запуска
      2 - в хроме выбрать пункт "Добавить на главный экран" и тоже на экране появится иконка
      ссылка на сам плеер  http://ott-play.com/cbilling
    • От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• Создать...