chst Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 26 минут назад, Navigator сказал: @chst Этот вопрос обсуждали выше и не один раз. Будем готовы к этому мы и пользователи, тогда и можно будет об этом думать. Первый канал HD включили с оригинальным битрейтом и сколько его пользователей смотрит? У кого-то интернет не позволяет это сделать, у кого-то железо. Те же маги младших моделей на битрейте выше 11 Mbps начинают лажать. Есть возможность оставить спутник, смотрите и с него. Есть же пакет с выбором каналов и стоит он копейки. Спасибо за инфу. А UHD планируете?:) Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
yurch Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 35 минут назад, chst сказал: Спасибо за инфу. А UHD планируете?:) А смысл? если с низким битрейдом картинка не будеn лучше того же Full HD Страна: Беларусь Провайдер: ByFly (Белтелеком) Скорость: ↓500/250↑ Мбит/сек
sannet Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 1 час назад, Navigator сказал: @chst Этот вопрос обсуждали выше и не один раз. Будем готовы к этому мы и пользователи, тогда и можно будет об этом думать. Первый канал HD включили с оригинальным битрейтом и сколько его пользователей смотрит? У кого-то интернет не позволяет это сделать, у кого-то железо. Те же маги младших моделей на битрейте выше 11 Mbps начинают лажать. Есть возможность оставить спутник, смотрите и с него. Есть же пакет с выбором каналов и стоит он копейки. Тоже хотел посмотреть первый оригигал, буферизация идет до 98 %, а затем постепенно падает почти до нуля... Что это интернет или железо? Нужны ли дополнительные настройки, чтобы его смотреть?
Geroy Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 Не нужны доп настройки, интернет стабильный и со скоростью не менее 25-30 мега на мир, ну и железо конечно тоже имеет значение. Телевизор самсунг, сип тв - работает превосходно, скорость к серверам 40 мега. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
chst Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 30 минут назад, yurch сказал: А смысл? если с низким битрейдом картинка не будеn лучше того же Full HD Так под UHD поднимут битрейт. Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
yurch Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 15 минут назад, Geroy сказал: Не нужны доп настройки, интернет стабильный и со скоростью не менее 25-30 мега на мир, ну и железо конечно тоже имеет значение. Телевизор самсунг, сип тв - работает превосходно, скорость к серверам 40 мега. Подтверждаю. нужен лишь стабильный канал интернета. У меня 75 мбит/сек в мир - проблем никаких с первым каналом в оригинале. Могу вечером глянуть какую скорость по факту он потребляет Страна: Беларусь Провайдер: ByFly (Белтелеком) Скорость: ↓500/250↑ Мбит/сек
Geroy Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 2 минуты назад, chst сказал: Так под UHD поднимут битрейт. Если вы внимательно читали в теме ответы и вопросы, то я думаю что просмотр данных каналов сможет себе позволить несколько человек, из-за этого включать в таком качестве каналы не целесообразно. Но все меняется и может когда-то рассмотрят и данный вопрос. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sannet Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 43 минуты назад, yurch сказал: Подтверждаю. нужен лишь стабильный канал интернета. У меня 75 мбит/сек в мир - проблем никаких с первым каналом в оригинале. Могу вечером глянуть какую скорость по факту он потребляет Будет интересно узнать.. Как на нём качество сильно отличается от сжатого 1HD???
chst Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 Проверил Первый HD origin отлично идет, лагов, фризов не наблюдается, буферизация не отличается от обычных каналов. Картинка как на спутнике. Канал в среднем загружен на 2,5 мб\сек. Openbox S6 (36e+9e) Skyway Light 36e GS-8300 36e Humax VA-4SD 36e
sannet Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 В 26.06.2018 в 10:36, Navigator сказал: @sannet Да, ночью сегодня постараемся изменить настройки Спасибо, вчера уже смотрел архивные матчи полностью!!! Всё пашет... С меня продление подписки, как раз в конце июня заканчивается!!! Вчера был небольшой глюк на матч ТВ при нажатии кнопки программы передач в ОТТ Навигатор ничего не происходило... Может это глюк плеера. ????
Navigator Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 4 минуты назад, sannet сказал: Может это глюк плеера. ???? Да, вероятнее всего. От нас же вы берете только стрим https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sannet Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 12 часов назад, chst сказал: Проверил Первый HD origin отлично идет, лагов, фризов не наблюдается, буферизация не отличается от обычных каналов. Картинка как на спутнике. Канал в среднем загружен на 2,5 мб\сек. Странно у меня на 3 сервере 3,1 мб/с, но первый ориг не идёт, буферизация проходила вчера до 98 % ,а затем постепенный откат вниз. Телевизор 4К TCL U43p6046U43p6046U43p6046U43p6046U43P6046
Navigator Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 3 минуты назад, sannet сказал: Странно у меня на 3 сервере 3,1 мб/с, но первый ориг не идёт, буферизация проходила вчера до 98 % ,а затем постепенный откат вниз. У вас из-за интернета может быть, например. На Первом HD ориг битрейт ниже 10 мега опускается только во время, когда идет реклама, а так постоянно 10,5-15 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sannet Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 (изменено) 8 минут назад, Navigator сказал: У вас из-за интернета может быть, например. На Первом HD ориг битрейт ниже 10 мега опускается только во время, когда идет реклама, а так постоянно 10,5-15 Странно, но у человека постом выше на 2,5 мб/с идёт... Телик прошит на 7 андроид, тянет ролик 4К с ютуба без тормозов, только на одном? где написали (60fps), немного подлагивал.... Ну что ж, буду грешить на интернет Белтелекомовский ..... Изменено 28 июня, 2018 пользователем sannet
Navigator Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 3 минуты назад, sannet сказал: Странно, но у человека постом выше на 2,5 мб/с идёт... Нет такого битрейта на Первом HD ориг.. На обычном HD он выше, не говоря уже о неперекодированном канале https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sdtu2008 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 4 часа назад, Navigator сказал: Нет такого битрейта на Первом HD ориг.. я так понял разговор о скорости идет 4 часа назад, sannet сказал: Странно, но у человека постом выше на 2,5 мб/с идёт...
Navigator Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 1 минуту назад, sdtu2008 сказал: я так понял разговор о скорости идет Нет, человек выше просто ошибся на счет скорости на канале. Мы в онлайн режиме в статистике можем видеть какая скорость стрима https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yurch Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Проверил у себя. Первый канал в ориге забирает от 20 до 30 мбит канала интернета Страна: Беларусь Провайдер: ByFly (Белтелеком) Скорость: ↓500/250↑ Мбит/сек
sannet Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 3 минуты назад, yurch сказал: Проверил у себя. Первый канал в ориге забирает от 20 до 30 мбит канала интернета Значит у меня чуть-чуть не дотягивает...
kkirill2000 Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 Просьба к Администрации, отреагировать на сообщение в другой ветке - http://gomel-sat.bz/topic/13764-apple-tv-4/?do=findComment&comment=791442
kkirill2000 Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 Не работает несколько десятков каналов. Надолго это?
Navigator Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 5 минут назад, kkirill2000 сказал: Не работает несколько десятков каналов. Надолго это? Проблема в том, что из-за метеоусловий в Сколково провайдер не может сигнал на спутник поднять https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mokki Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 При начале вещания ЧМ2018, каналы начинают зависать. Сервера не справляются? Что можно предпринять?
Navigator Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 7 минут назад, Mokki сказал: Сервера не справляются? Сервера справляются, сервер себе подбирайте по максимальной скорости к серверу и минимальному джиттеру https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Lodoeb Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 Ребята, НАДО наладить стабильную работу. Первый HD оригинальный идет сейчас с постоянными затыками. И дело не в скорости. Ибо её хватает. Наладьте уже своё барахло для стабильной работы.
Navigator Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 15 минут назад, Lodoeb сказал: Ребята, НАДО наладить стабильную работу. Первый HD оригинальный идет сейчас с постоянными затыками. И дело не в скорости. Ибо её хватает. Наладьте уже своё барахло для стабильной работы. Сменить сервер вы пробовали? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Lodoeb Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 3 минуты назад, Navigator сказал: Сменить сервер вы пробовали? А зачем? Скорости хватает. Скорость, примерно, одинакова на всех серверах. Значит не в скорости дело. Значит в загруженности сервера, если вы предложили его сменить. А значит чуть выше написана ложь? Что сервера справляются. Что-то я не понимаю Вас. С уважением. Но где-то тут меня обманывают! И не только меня...
yurch Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 На siptv на tizen идет первый оригин без всяких затыков Страна: Беларусь Провайдер: ByFly (Белтелеком) Скорость: ↓500/250↑ Мбит/сек
Navigator Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 1 минуту назад, Lodoeb сказал: Значит в загруженности сервера, если вы предложили его сменить. А значит чуть выше написана ложь? Что сервера справляются. Что-то я не понимаю Вас. Никакой ложи нет, просто попытка уточнить что вы делали для того, чтобы попробовать ситуацию изменить. Я не знаю с какого сервера вы смотрите, где тут логика в вашем сообщении, что я вам с загруженного по вашему сервера предлагаю сменить на не загруженный. Может по вашему все получится как раз наоборот. Один пришел с безапелляционными заявлениями что мы виноваты, что он не может настроить на плеере медиатеку, хоть она на нем и не должна была работать и мы не занимаемся поддержкой этого плеера. Теперь приходите вы и обвиняете нас в проблемах, даже не допуская того, что проблема может быть у вас с тем же Wi-Fi например. Обратился я к админу добавить этот канал на время ЧМ, сейчас об этом уже жалею... https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Lodoeb Опубликовано 30 июня, 2018 Опубликовано 30 июня, 2018 1 минуту назад, Navigator сказал: Никакой ложи нет, просто попытка уточнить что вы делали для того, чтобы попробовать ситуацию изменить. Я не знаю с какого сервера вы смотрите, где тут логика в вашем сообщении, что я вам с загруженного по вашему сервера предлагаю сменить на не загруженный. Может по вашему все получится как раз наоборот. Один пришел с безапелляционными заявлениями что мы виноваты, что он не может настроить на плеере медиатеку, хоть она на нем и не должна была работать и мы не занимаемся поддержкой этого плеера. Теперь приходите вы и обвиняете нас в проблемах, даже не допуская того, что проблема может быть у вас с тем же Wi-Fi например. Обратился я к админу добавить этот канал на время ЧМ, сейчас об этом уже жалею... Я вас ни в чем не обвинял! ЗА канал спасибо. Я бы вообще убрал 90% мусорных каналов и сделал остальные без сжатия. Я только задал вопрос. Зачем менять сервер, если скорости хватает? Мне просто это не понятно. Если сервера не загружены, то смена сервера как повлияет на работу канала?
Рекомендуемые сообщения