Перейти к содержанию

Предложения по улучшению биллинга


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры!

Как вы успели заметить, мы обновили дизайн сайта и кабинета. В этой теме мы хотим собрать ваши отзывы и пожелания, чтобы улучшить ваш опыт взаимодействия с биллингом.

В данный момент кабинет полностью адаптирован под мобильные устройства и планшеты. Мы убрали много лишней информации из старого вида, оставив только самое необходимое, на наш взгляд.  Постарались разгрузить цвета, чтобы все смотрелось в более спокойных тонах.

Сегодня уже сделаны первые правки по вашим заявкам:

  • Маркировка активности пакета - теперь полный кружок
  • Карточки с активными подписками подсвечены цветом: зеленый - есть активные пакеты, синий - пакет закончится менее чем через 3 дня.
  • Заметку сделали более контрастной
  • Количество символов заметки увеличено до 120 при отображении в карточке, что позволит вам меньше открывать карточки пользователей для прочтения заметки
  • Если у пользователя нулевой баланс - то он тоже не отображается. 

Так же мы получаем запросы о возвращении старого вида (списком) и уже сейчас работаем над этим. 

Отдельно хотелось бы отметить, что кабинетом пользуются партнеры, которые:

  • Занимаются только Кардшарингом
  • Занимаются только IPTV
  • Занимаются Кардшаринг + IPTV

Поэтому, хотелось бы, чтобы ваши предложения по улучшению не доставляли неудобств остальным. 

Ждем ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Immortal сказал:

1. сделайте выезжающие подписи на кнопках в колонке "Действия"

они же есть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Предложения по улучшению биллинга

Это скорее всего речь про всплывающие подсказки на кнопках управления пакетом. Я правильно вас понял @Immortal?

Кстати, теперь у реселлеров есть возможность переключиться в режим отображения табличкой, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Proctor99 сказал:

Это скорее всего речь про всплывающие подсказки на кнопках управления пакетом.

да. всё верно.

а как переключать режим отображения на компе в браузере?

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен редактор каналов, во всех приложениях он отвратителен. Чтобы можно было удалять/скрывать/двигать каналы. Я допустим хочу все спортивные израильские каналы в спорт перенести, остальные мне не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zaki сказал:

простенький редактор каналов

Редактор каналов в биллинге очень сильно перегрузит и усложнит биллинг лишней информацией, которая не всем нужна. При необходимости каждый может файлом скачать плейлист, отредактировать его любым текстовым редактором на свое усмотрение и после уже отредактированный плейлист можно загрузить в приложения, либо залить его на любой хостинг а в приложении прописать на него ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, 34bcb7q сказал:

Можно ли оплатить за каналы через ерип или как-то ещё

через ерип нельзя, все вопросы по оплате решаются исключительно в биллинге, т.е. там где Вы активировали пакет

4 минуты назад, 34bcb7q сказал:

Можно ли смотреть на старом телевизоре Samsung пятой модели одиннадцатого года с функцией Smart TV

можно, но не нужно, на такой старой модели надо будет настраивать через флешку или подмену днс, проще потратить немного денег и купить приставку, а тв использовать просто как монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения , т.к. быть может не совсем в тему ветки , но учитывая , что ветка , в которой ранее ВСЕГДА ! делался анонс добавления каналов ( Изменения в составе IPTV пакетов. ) - ну вообще не стала обновляться - посл .изменение датируется  30 мая ! и в ней что важно НЕЛЬЗЯ ! добавлять сообщения от пользователей - поэтому решил здесь модераторов спросить - так будут добавляться актуальные и своевременные новости в части добавлений каналов ? Это было для всех удобным и информативным и каждый из пользователей заранее мог точно знать об изменениях в пакетах ! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, USTA сказал:

Можно папку "Корзина" для неактивных клиентов с возможностью восстановить

Добавили в список задач, но пока даже сроков не могу сказать когда это может быть сделано. но точно не потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, пока не планируем добавлять плейлист по ссылке с таким протоколом. Очень маленькое количество приложений умеет делать правильные ссылки на архивы. Для энтузиастов мы предлагаем скачать файл м3у из кабинета и проверить работу своих программ на этом протоколе. Да и ваш запрос о такой ссылке первый за много лет существования этой услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Для премиум пакета в настройках плейлиста добавьте галочку "добавить спортивные каналы из всех категорий в раздел "спорт"", если можно. Например, я не хочу немецкую категорию целиком, а спорт хочу оттуда и т.д. Все категории добавлять если, плейлист будет долго обновляться, а особенно ЕПГ для него. Каналов то у вас много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romeor сказал:

Например, я не хочу немецкую категорию целиком, а спорт хочу оттуда

все это настраивается в приложении, в том же TiviMate, через которое Вы смотрите, нужные каналы можно добавить в Избранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Proctor99 сказал:

Добрый день, пока не планируем добавлять плейлист по ссылке с таким протоколом. Очень маленькое количество приложений умеет делать правильные ссылки на архивы. Для энтузиастов мы предлагаем скачать файл м3у из кабинета и проверить работу своих программ на этом протоколе. Да и ваш запрос о такой ссылке первый за много лет существования этой услуги.

Спасибо за ответ,я всегда смотрю по протоколу TS делая лист под себя-вывод один картинка на порядок выше чем HLS вот и хотел посмотреть прямой поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте универсальный вход в билинг (Cbilling) для тех у кого есть впн/прокси.

Оставьте 1 забаненый домен активным с ип адресом его, что бы народ мог зайти по впн/прокси.

Каждый раз вводить пароль не удобно.

Изменено пользователем bagas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bagas сказал:

Сделайте универсальный вход в билинг (Cbilling) для тех у кого есть впн/прокси.

его никто и не отменял
вход  он всегда активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/9/2023 at 6:06 PM, nema said:

все это настраивается в приложении, в том же TiviMate, через которое Вы смотрите, нужные каналы можно добавить в Избранное

я это понимаю, но для этого мне нужно сначала добавить все категории, потом по каждой пройти, выбрать что нужно, скопировать в группу спорт. Проще одной "галочкой" в биллинге решить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 10.09.2023 в 17:54, nema сказал:

его никто и не отменял
вход  он всегда активен

Как раз невозможно зайти, согласно:
всегда появляется:
Предупреждение
Ваш браузер не прошел проверку безопасности. Отключите режим инкогнито или VPN и попробуйте снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, artobu сказал:

Как поменять емайл в биллинге?

В биллинге пишите по системе сообщений и эта тема совсем для других вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...