Перейти к содержанию

Фергюсон Ariva 100 New!


Рекомендуемые сообщения

в описании прошивок указано что работает с кодеком AC3, но число каналов и через какой выход работает, не указано.

Разобрался,нужно в меню,телесистема,цифровой звук,включить BS Out,и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал в течении 3-х суток греется в пределах -- вывод на 100Е - НЕНУЖЕН - если поставишь я думаю уснуть будет трудно

MoRk -спасибо за сцылку ща гляну на какой прошивке основана она Версия 2.08В4--- а заявленно в ней шо открывает и платформу и плюсы ну прям как у МА-SATA и ещё много чего как НА Тигре 600(кстати там у тигра это всё работает)Блин срочно надо бежать кому ставил -забирать и проверять -- хотя конечно это может всё и не работать

Со сном все впорядке,работает тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может кто знает в Ariva 100e меню,системные настройки,другое-LCN-по умолчанию выключено,что зто за функция,в описании ничего не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson Ariva 100E,в прошивке v2.08B4_patch есть кодировка SkyCrypt,но в нее невозможно что то добавить,красная кнопка"добавить"не активная,может в этом вся причина,что нельзя забить иденты в кодировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новый патч прошивки для вот этого - ftp://ftp2.ferguson.pl/ferguson/A100cable...1129_1.07B7.abs

прошивка с ftp оф. сайта, следовательно без шары...

Спасибо - только это наверное для кабельных операторов - там частоты другие --- но зато там на фтп есть исходники -- вот они могут пригодится нашим программерам - если такие найдутся конэшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, иходники там для @link 200 :(

ftp://ftp2.ferguson.pl/ferguson/update/aLINK100/ я думаю тут 100е

ftp://ftp2.ferguson.pl/ferguson/update/aLINK200/ а тут 200 -но могу и обшибиться

ftp://ftp2.ferguson.pl/ferguson/GPL/ а тут для HDD playerov в ZIPe

а может вы и правы @link 200 - @link 100 - я нигде и невстречал - но всё это я скачал на всяк случай

Изменено пользователем sergij1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson Ariva 100 при записи на HDD система NTFS, делит по 4ГГб,есть ли возможность записи одним файлом? Пожалуйста ответьте кто в курсе,а то TS соединять проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson Ariva 100 при записи на HDD система NTFS, делит по 4ГГб,есть ли возможность записи одним файлом? Пожалуйста ответьте кто в курсе,а то TS соединять проблематично.

нельзя... такое предложение только внесли разработчикам для новой прошивки

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson Ariva 100 при записи на HDD система NTFS, делит по 4ГГб,есть ли возможность записи одним файлом? Пожалуйста ответьте кто в курсе,а то TS соединять проблематично.

Уж если не получится писать одним файлом то пробуйте объединить файлы в программе MPEG VIDEO WIZARD DVD

Довольно неплохо получается

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если не получится писать одним файлом то пробуйте объединить файлы в программе MPEG VIDEO WIZARD DVD

Довольно неплохо получается

Есть прога TS Doctor,и все равно в месте соединения ошибки,т.есть тормоз,рассыпание и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога TS Doctor,и все равно в месте соединения ошибки,т.есть тормоз,рассыпание и т.д.

Я лечу (демукс) файлы прогой Project. А ремукс в MPEG VIDEO WIZARD DVD. Ну конечно склейку на музыке слышно.

Тюнер Tiger T6-LAN,USB не режет файлы... писал до 11ГБ. больше не пробывал

Изменено пользователем vpasha

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно скажешь что тебя интересует может ответят телепатов здесь нет.

"Длительность"Stay on - От приемника; перекл - для чего?

"По дешифрующие"- автоматически - общий интерфейс; перекл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительность время записи на внешний носитель через усб.В общем по первому фото это настройки записи.По второму фото автоматически открытие кодированого канала с эму если есть ключи или с карты.Общий интерфейс только с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фергюсон Ariva 100e не может работать с поворотной антенной, двумя головками совместно c дисеком.?

Присоединяюсь к этому вопросу.Получилось ли подружить связку и на какой прошивке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serikovs

в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat147.html с 25-01-2011, 19:49

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте знатоки! Просьба о помощи с подключением Арива-100 для шарыЯпрочитал все страницы форума но так и не нашел ответ на свой вопрос.Уважаемый эпполитович пишет порядок подключения шары .Там под цифрой 7 --ввести URL / подскажите где и откуда его взять.И ЕСЛИ МОЖНО более по подробней.Мои данные такие--ноутбук подключен через роутер wai fai а тюнер кабелем соединён с роутером через LAN .ТЮНЕР прошит прошивкой 1.07. принимаю от 4*--до90* в ку диапозоне. хочу принимать шару НТВ. ЗАранне спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под цифрой 7 --ввести URL / подскажите где и откуда его взять.

Для начала нужно зарегестрироваться в биллинге, пополнить счёт и купить нужный пакет.

URL это то что даёт вам в настройках биллинг. IP-сервера это тоже самое только в цифрах. Например у меня cserv9.net. Я его выбрал в биллинге и у меня к нему самая оптимальная трассировка.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nchako

хочу принимать шару НТВ.

https://cbilling.eu/?mode=help

Обновление затихло,но появилась программка

Ali Firmware Decomposer

Не получается сюда выложить

а у меня не получается скачать со ссылки.(требует пароль)

а прикрепить можно запросто- нажми "ответить" и прикрепи только в zip.формате.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotneko

Ali Firmware Decomposer

спасибо- добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...