Перейти к содержанию

Фергюсон Ariva 100 New!


Рекомендуемые сообщения

Вот тут у них была попытка сделать Ариву100 всенародной с G-шарой и по идее просто обязан был бы работать и дре крипт - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=283569

Но наши люди проверяли или нет я так и не понял --- просто щас не имею этого тюнера что бы проверить эту прошивку - может кто тогда проверял отписался бы - писали что у них не заработало

но по идее должно бы и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи потом перезагрузи опять включи и немного подожди и все ок

Спасибо за отзывы,уже сам во всем разобрался,работает супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у них была попытка сделать Ариву100 всенародной с G-шарой...

проверить не могу - для 200-той аривы нет такой прошивки.

тут можно скачать последнюю arivasupergift для Ferguson Ariva 100E - http://arivasupergift.yolasite.com/patch-a...anuals/x3-patch

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить не могу - для 200-той аривы нет такой прошивки.

тут можно скачать последнюю arivasupergift для Ferguson Ariva 100E - http://arivasupergift.yolasite.com/patch-a...anuals/x3-patch

Поставил X3 patch там был забит уже сервер шары порты и логин а пароль 4 цифвы серийного номера но у меня тюнер не гифт эдишн и пароль не подошел пишет логин filed сервер пингуется там в описании платформа тоже есть в шаре и я думал что эта прошивка с ней будет ок но!! затыки всеравно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,нужен ли в тюнере вентилятор охлаждения процессора?

Я наблюдал в течении 3-х суток греется в пределах -- вывод на 100Е - НЕНУЖЕН - если поставишь я думаю уснуть будет трудно

MoRk -спасибо за сцылку ща гляну на какой прошивке основана она Версия 2.08В4--- а заявленно в ней шо открывает и платформу и плюсы ну прям как у МА-SATA и ещё много чего как НА Тигре 600(кстати там у тигра это всё работает)Блин срочно надо бежать кому ставил -забирать и проверять -- хотя конечно это может всё и не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил X3 patch там был забит уже сервер шары порты и логин а пароль 4 цифвы серийного номера но у меня тюнер не гифт эдишн и пароль не подошел пишет логин filed сервер пингуется там в описании платформа тоже есть в шаре и я думал что эта прошивка с ней будет ок но!! затыки всеравно!

А если шару ихнюю изничтожить а оставить тока свою и ещё сбросы к заводским делали или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Original Firmware for Ferguson Ariva @Link 200

Fixed problems

1) Recording Problem with HD+ channels that only the folder is created but no recording is made is fixed.

2) File browser corrupt font problem when changing between storage devices is fixed.

3) Timer recording from standby problem that after the recording is finished the device does not turn again into

standby is fixed.

4) Astra 19.2 TP list updated (SKY Deutschland)

5) Multifeed problem, that it changes again to the previous channels after you select Exit for the list is fixed.

6) Modified for Cyfra+ HD Fast scan for the TPs which were not searched.

ALink200_update_11.02.2011.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a100_v3.arivasupergift_x3_patch.zip

a100_v3.arivasupergift_x3_patch.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если шару ихнюю изничтожить а оставить тока свою и ещё сбросы к заводским делали или как

Да сбросы делал шару свою ставил хотя по моему чуть быстрее стало открывать dv а чуть медленнее hd до этого стояла просто 2.08B4_patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наверное нет счастливых обладателей @Link 200 :)

Поставил X3 patch там был забит уже сервер шары

и вправду, можно ли завести ip своего шарадателя или там поле неактивно?

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наверное нет счастливых обладателей @Link 200 :)

и вправду, можно ли завести ip своего шарадателя или там поле неактивно?

можно там 4 вкладки и 1 занята под их но ее можно стереть да только это прошивка patch а там есть еще и простая x3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoRk

у нас наверное нет счастливых обладателей @Link 200

разве речь не об Ariva 200 ???

babe

а там есть еще и простая x3

дай точную ссылку на "скачку" или прикрепи сам к сообщению,нажав "ответить" и только в zip. формате,позже добавлю в наш аплоуд.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariva 100e,рессивер не плохой,но плохо то что нельзя прописать иденты к каналу.Поэтому после перезагрузки тюнера долго открываются каналы,а потом вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoRk

разве речь не об Ariva 200 ???

babe

дай точную ссылку на "скачку" или прикрепи сам к сообщению,нажав "ответить" и только в zip. формате,позже добавлю в наш аплоуд.

там http://arivasupergift.yolasite.com/patch-a...anuals/x3-patch там есть просто x3 patch и alternative x3 patch я ставил второй потому как в нем были расписаны порты на каждый пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После доработки эффект на 100%.

Если можно - тип вентиллятора и его толщина. А не пришлось отгибать пластины радиатора процессора для увеличения просвета от крышки?

Golden Media Spark Reloaded, Ariva 100E, OpenBox 800, Echostar 707FTA.....90_85,2_75_36_13_9_4,8_4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил взять тест пакет платформы сразу у 5 шдателей и вот может ктонибудь объяснит почему сервер хрен знает где в Германии идет звук почти без затыков ну за картинку не говорю она как везде но хотябы не на 2 сек тормозит но смотреть то можно , а вот в сраном любимом городе на юге Украины родной сервер тормозит так что просто хочтся пульт в телек запустить и тюнер с балкона . А админы все в один голос у нас сервер самый самый типа у 20 тыщ все ок а у вас тут значет затыки.Может ключи не успевают приходить на запрос я уже их просил )) ключи чуть раньше высылать мне а в ответ тишина!!!

А ктонибудь знает как войти в тюнер через лан или это невозможно или чем можно отредактировать прошивку .abs я уже попросил може кого ктонибудь бы разобрался из программеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babe

ты бы просто пропинговал скорость запроса/ответа всех своих серверов и выбрал бы самые "быстрый"...

я уже их просил )) ключи чуть раньше высылать мне а в ответ тишина!!!

потому что вопрос твой граничит с глупостью...

как ты себе это представляешь?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - тип вентиллятора и его толщина. А не пришлось отгибать пластины радиатора процессора для увеличения просвета от крышки?

Вентилятор Gembird,ничего отгибать и изменять не надо.Отверствие,стоечку,крепление под вентилятор,подключение на 5 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор Gembird,ничего отгибать и изменять не надо.Отверствие,стоечку,крепление под вентилятор,подключение на 5 вольт.Вентилятор 50 mm Gembird D50BM-12AS (подшипник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новый патч прошивки для вот этого - ftp://ftp2.ferguson.pl/ferguson/A100cable...1129_1.07B7.abs

прошивка с ftp оф. сайта, следовательно без шары...

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariva 100e не поддерживает AC3 5+1 по коаксиальному выходу,только PCM.На всех ли прошивках?Кто знает пожалуйста ответьте.

Изменено пользователем amiha_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда есть оборудование на котором это можно проверить)

пользуюсь телевизионными колонками своего самсунга, запаса по громкости хватает.

Ariva 100e не поддерживает 5+1 по коаксиальному выходу,только PCM.

по HDMI 5+1 идет?

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании прошивок указано что работает с кодеком AC3, но число каналов и через какой выход работает, не указано.

Ferguson Ariva 200 (fw_2.18B8_patch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...