Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

СВИРЯ! если можно про 17 подробней - чем все закончилось?

если ты о намёке- то я соседу намекнул,что его BMW паркуется под моим балконом..а с окон иногда пустые бутылки выбрасывают... -_- инцидент исчерпан...

в гродно парень суд выиграл у домоуправления!заплатили за судебные издержки и "опущенные" подтёрлись своим постановлением...

только через суд! и главное- не бойся,а громко и смело- во всё горло заявляй! будет постановление суда- выиграете- сам помогу снять- нет - досвидания!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

СВИРЯ! если можно про 17 подробней - чем все закончилось?

Председателю было сказано,что антенна будет стоять полюбому.Если не захотите на крыше,повесим 5 штук на балконе(даже при том что окна не туда выходят).Тупой председатель согласился на крыше...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

все понял! всем огромное спасибо! накатали телегу по полной программе председателю комитета госуд. контроля гом.обл. - про все нарушения этого кооператива и т.д.

Опубликовано

Кто-нить!!! Ответьте!!!Прочитал тему про прошиву SamDSR9400Via на работу с кодировкой Бисс. Возник вопрос-можно ли запустить аппарат на работу с "Телекартой"( там вроде бы идет привязка к карте"Коннакс" при перепрошивке)??? Данный вопрос задал пятого числа в теме Samsung9500-в ответ тишина,видать туда уже никто не ходит? Спрашиваю уже третий раз :blush:

Опубликовано

Пож. помогите !!!!!!

Не понял как, но слетела прошивка на GI DSR 8001 Premium

и теперь он на запрос mpcs не реагирует.

Подскажите где скачать прошивку под шару (ссылку плз.)

и прграмму которой прошить.(если можно с инструкцией)

Лазил по форуму, запутался, а футбол через 2.5 часа.

Помогите пож!!!!

Опубликовано

Пож. помогите !!!!!!

Не понял как, но слетела прошивка на GI DSR 8001 Premium

и теперь он на запрос mpcs не реагирует.

Подскажите где скачать прошивку под шару (ссылку плз.)

и прграмму которой прошить.(если можно с инструкцией)

Лазил по форуму, запутался, а футбол через 2.5 часа.

Помогите пож!!!!

.

По вашему ресиверу как загрузить программное обеспечения в тюнер читаем тут.Там же ссылка на прогу для прошивки STBUbgrade Ver2.0...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

добрый день . у меня такой вопрос есть ресивер big sat dsr 6600ci prima . что лучше к нему докупить? какую тарелку,модуль и все остальное что входит в комплект. а то я вообще в этом ничего не понимаю.пакет платный ,местность деревня 200км от новосибирска

Опубликовано

Пож. помогите !!!!!!

Не понял как, но слетела прошивка на GI DSR 8001 Premium

и теперь он на запрос mpcs не реагирует.

Подскажите где скачать прошивку под шару (ссылку плз.)

и прграмму которой прошить.(если можно с инструкцией)

Лазил по форуму, запутался, а футбол через 2.5 часа.

Помогите пож!!!!

здесь http://gomel-sat.bz/files/cat70.html
Опубликовано

добрый день . у меня такой вопрос есть ресивер big sat dsr 6600ci prima . что лучше к нему докупить? какую тарелку,модуль и все остальное что входит в комплект. а то я вообще в этом ничего не понимаю.пакет платный ,местность деревня 200км от новосибирска

Вам же уже ответили выше сообщение #10724.Чтобы получить ответ,надо задать вопрос развернуто...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Извините, опять.

Пытаюсь прошить GI8001

прога STBUpgrade, когда делаю load и указываю прошивку,

а затем нажимаю connect, пишет OPEN ERROR (в сеть рес. еще не включал)

попробовал обе рекомендуемые прошивки.

Что это?

Опубликовано

Спасибо большое за наводку, перепрошил и все задышало

До футбола осталось 15 минут.

Жизнь удалась

Еще раз спасибо

Опубликовано

Помогите пожалуйста!!!!!

Спутниковый ресивер galaxy innovations GI-ST9195 прошивка с EMU, карта доступа официальная зарегистрированная Триколор ТВ от ресивера GS-8300. После очередной профилактики на Триколор 02.02.2011 заблокировались все платные пакеты каналы до одного. Просьба подсказать есть ли прошивки, которые будут работать на ресивере GI 9195, GI 6699 и Dr.HD F16 с картой Триколор ТВ. И где их можно скачать?

Опубликовано

Скажите пож. - если ли возможность принимать 39 и 40 градусов одновременно. Нужно настраивать головку по одному спутнику или же ставить 2 узкие?

40 и 39 градус на одну головку принимаются нормально.Настраиваешь 40-вой,а 39 сам вырисовывается. Но это было раньше, а сейчас 40-вой умер.
Опубликовано

Помогите пожалуйста!!!!!

Спутниковый ресивер galaxy innovations GI-ST9195 прошивка с EMU, карта доступа официальная зарегистрированная Триколор ТВ от ресивера GS-8300. После очередной профилактики на Триколор 02.02.2011 заблокировались все платные пакеты каналы до одного. Просьба подсказать есть ли прошивки, которые будут работать на ресивере GI 9195, GI 6699 и Dr.HD F16 с картой Триколор ТВ. И где их можно скачать?

на нашем аплоуде

GI-ST9195 http://gomel-sat.bz/files/cat145.html

GI 6699 http://gomel-sat.bz/files/cat148.html

а на Dr.HD F16 см.здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=236

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

добрый день . у меня такой вопрос есть ресивер big sat dsr 6600ci prima . что лучше к нему докупить? какую тарелку,модуль и все остальное что входит в комплект. а то я вообще в этом ничего не понимаю.пакет платный ,местность деревня 200км от новосибирска

не дублируй.уже ответил в соседней теме.

лучше всего тарелку 90см,конвертер "круговой" поляризации и направляй на 56°- пакет нтв+ http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

кто умеет читать логи помогите прочесть почему не показывает 1, Россия1,2,24 с мжкамд+оскам_52карта в картоприемнике_Триколор

syslog.zip

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

Yellow

Feb 17 17:34:55 192.168.0.102 [mg0] stopped

Feb 17 17:34:55 192.168.0.102 [mgcamd] emm started

Feb 17 17:34:55 192.168.0.102 CaPID: 0x03ED ProvID: 040610

Feb 17 17:34:55 192.168.0.102 CaPID: 0x03EC ProvID: 040600

Feb 17 17:34:55 192.168.0.102 [mgcamd] emm stopped

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] stoping camd..

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 got 56 cmd 9F

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] namespace 1680000 t-id 9 on-id 70

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] descramble on 1, source 0

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] service 2913 index 0 pmt pid E83 (130), pids: video 0x014F, audio 0x019F

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] No supported encryption system found

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mg0] stopped

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mgcamd] emm started

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 CaPID: 0x03ED ProvID: 040610

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 CaPID: 0x03EC ProvID: 040600

Feb 17 17:35:34 192.168.0.102 [mgcamd] emm stopped

Feb 17 17:35:53 192.168.0.102 [mg0] stoping camd..

Если Вы об этом в логе, то Вы включаете каналы пакета НТВ+Лайт
Опубликовано

Елы палы...а сканировал 12226 L 3/4 трик ..как это? :blink:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано (изменено)

Сори. Вот это точно 1, Россия1- Трико

syslog.zip

syslog.zip

Изменено пользователем Yellow

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Опубликовано

как посмотреть футбол динамо

Если вы про UEFA Europa League - Round of 32 (1st Leg) Динамо Киев с Бешикташем можно смотреть на:

- Al Jazeera Sport +10

- Ictimai TV

- ICTV (ukraine)

- NTV+ Sport

- Sport 1 (ukr)

- Star (turkey)

~ NTV+ HD Sport... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Здраствуйте.Хотелось помощи в таком вопросе .Пользуюсь программой VideredoTV Suite.После переустановки Виндовза в вышеуказанной программе в меню (сохранить) пропала опция Transport Stream TS.Подскажите как это устранить.

Опубликовано

Ну а как они будут поступать в таком случаи.Есле антену устанавливал скажем Виасат(у которого лицензия на такой род работ,и разрешения на установку оборудования?). :wacko:

ДА все просто - председат. живет не своей головой а умной пенсионеркой якобы знающей все законы. уже отправлено не одно письмо на эту мафию - ждем ответов!!! как брать поборы они молодцы - а обратиться на счет своих проблем- бесполезняк!
Опубликовано

ДА все просто - председат. живет не своей головой а умной пенсионеркой якобы знающей все законы. уже отправлено не одно письмо на эту мафию - ждем ответов!!! как брать поборы они молодцы - а обратиться на счет своих проблем- бесполезняк!

slaer755 если надо будет помошь я думаю встретимся и решим вашу проблему...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Привет всем! У меня такой вопрос: Не давно поставил тарелку и ресивер GI s6199, пакет которым пользуюсь через кард принимаю со спутника на 36е, можно ли мне купить дополнительный пакет который транслируется 13е или 19е и при этом не вертеть тарелку и смотреть??? СпС

От работы дохнут КОНИ, ну а я бессмертный ПОНИ!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...