Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Вот, что мне ответили в Toshiba Information Center

"Добрый день,

При подключении антены в соответствующий разъем и использовании CAM-модуля,

можно избежать использования ресивера (ТВ сам выступит в данной роли).

Модуль сам будет декодировать сигнал. Но в связи с нестандартизацией

цифрового вещания, возможна некорректная работа

C уважением,

Toshiba Information Center"

О закрытых каналах нислова :angry:

Я ещё раз повторяю. К спутниковому ТВ вся эта байда с картоприёмником никакого отношения не имеет. Это всё о НАЗЕМНОМ КАБЕЛЬНОМ ( С ). И слот этот для карт провайдеров кабельного ТВ...что бы там Toshiba не рассказывала.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю. К спутниковому ТВ вся эта байда с картоприёмником никакого отношения не имеет. Это всё о НАЗЕМНОМ КАБЕЛЬНОМ ( С ). И слот этот для карт провайдеров кабельного ТВ...что бы там Toshiba не рассказывала.

Всем спасибо. Вопрос снимаю.

Тазик: 0,9 м
Спутники: 4w, 5e, 13e
Gl ST9196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно организовать вещание ТВ каналов в локальную сеть... ну хотябы один два три канала!

Есть КАМП

Карта СкайСтар 3 1401

Тарелки с градусами и приёмом

Локальная сеть 10.255.255.255 100Мбит.сек

ЖЕЛАНИЕ !!!

Чем и как можно сделать трансляцию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать по карте покрытия какой нужен диаметр тарелки для приёма того или иного спутника в своей местности...не понимаю я в этих дБВт...и что они значат...Может кто растолкует что к чему...Заранее благадарствую!!!

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у меня 3калор дня три как перестал работать! Что может быть??? Из всего пакета идут каналов 5, а на остальных ключи идут, а канал не открывается. :( ОпенБокс 820 с прошивкой 5.49 под 3калор. Может я чего пропустил и они опять чего намудрили...?

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 120 cм оффсетная тарелка стоит на моторе...с универсальной головкой...хочу добовить круговую голоцку...наверно с верх моего...а как подключить дисек чтоб мотор тоже работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 120 cм оффсетная тарелка стоит на моторе...с универсальной головкой...хочу добовить круговую голоцку...наверно с верх моего...а как подключить дисек чтоб мотор тоже работал....

после мотора подключаешь дисек и конверторы.( у меня 4 конвертора.2С и 2Ку)

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане .Возникла проблема Случайно удалил Бисс кодировку в тюнере Orton 4060 CX Plus вместе с ключами в итоге пропали каналы кодировку восстановил и хотел вводить ключи но вот не задача есть такие пункты в меню кодировки бисс CAID Servid Type и Key data

ключ на канал ТеТ нашел на вашем сайте ключ ввел а в остальные поля что вводить незнаю помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане .Возникла проблема Случайно удалил Бисс кодировку в тюнере Orton 4060 CX Plus вместе с ключами в итоге пропали каналы кодировку восстановил и хотел вводить ключи но вот не задача есть такие пункты в меню кодировки бисс CAID Servid Type и Key data

ключ на канал ТеТ нашел на вашем сайте ключ ввел а в остальные поля что вводить незнаю помогите разобраться пожалуйста

Admin777, зная параметры канала, вводим:

CAID-----ID-------FREQ---KEY---------EDIT_KEY--------

2600---0017DE---11766---08---ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсжите, может кто знает, хороший ли тюнер OPTICUM-9500HD ? Как он в работе и стоит ли с ним связываться?

Подскажите, может кто знает, хороший ли тюнер OPTICUM-9500HD ? Как он в работе и стоит ли с ним связываться?

Извиняюсь - ОПЕЧАТКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос по оборудованию. Хочу получить два независимых сигнала на два телевизора, стоящих в разных комнатах. Как я понимаю, для этого необходимо два ресивера и какое-то приспособление, разъединяющее сигнал от спутниковой тарелки на два кабеля. В настоящий момент имеется тарелка НТВ+ с одной головкой, два только что купленных навороченных LCD телевизора, выделенная линия интернет от компании onlime со скоростью 25-50 мбит/с и Wi-Fi роутер D-link DIR-825. Подскажите, пожалуйста, какое еще оборудование с указанием конкретных моделей я должен купить для шаринга. Важно, чтобы ресиверы имели возможность подключиться к интернету через Wi-Fi. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы подскажите, можно ли перекинуть средства со счёта на счёт в биллинге. У меня их два на одном закончились средства, а на другом имеются, как мне с него оплатить пакеты для иного счёта?!

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubzakhar

В ветке по Глобо есть тема по этому ресиверу, почитайте

Knut

Нужен конвертор твин и два ресивера, тема по выбору ресивера для шаринга есть в ветке по кардшарингу или в ветке по ресиверам на линукс

ivanisoval2

можно ли перекинуть средства со счёта на счёт в биллинге.

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubzakhar

В ветке по Глобо есть тема по этому ресиверу, почитайте

Knut

Нужен конвертор твин и два ресивера, тема по выбору ресивера для шаринга есть в ветке по кардшарингу или в ветке по ресиверам на линукс

ivanisoval2

Нет

Большое СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubzakhar

Подсжите, может кто знает, хороший ли тюнер OPTICUM-9500HD ? Как он в работе и стоит ли с ним связываться?

Знаешь, я бы на твоём месте не стал его брать. Сейчас есть гораздо лучше ресиверы и не очень то и дорогие. Присмотрись лучше например к OpenBox S5 или SkyWay Classic

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Navigator

Navigator

Navigator

Извиняюсь если пишу не туда. Проблема в том , что один из нескольких DM 500S очень часто не получает адрес по DHCP, при назначении static иногда связывается с роутером но ненадолго 2-3 мин и связь теряется. Имидж 4.7 , подскажите в чём можетбыть неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxer

Извиняюсь если пишу не туда. Проблема в том , что один из нескольких DM 500S очень часто не получает адрес по DHCP, при назначении static иногда связывается с роутером но ненадолго 2-3 мин и связь теряется. Имидж 4.7 , подскажите в чём можетбыть неисправность?

Сюда пиши http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...90&start=90

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

А что рыба на триколоре 36 гр. умерла?

Последний раз ловил месяц назад, вроде ничего было. А сейчас совсем не густо, даже очень и очень не густо. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trezubec45

Всем привет.

А что рыба на триколоре 36 гр. умерла?

Последний раз ловил месяц назад, вроде ничего было. А сейчас совсем не густо, даже очень и очень не густо. Что случилось?

Думаю лучше у рыбаков здесь спросить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=780

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreambox 500 S стоит ли купить этот ресивер для шара, и есть ли для него подерржка софта ...а какой посаветуете из HD ресиверов...приблизительно 100-150 $ цене к примеру вот этот..Globo HD X403p или лучше Openbox S5 HD PVR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besiko

Есть темы по этим ресиверам на сайте, посмотрите какая поддержка у какого ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxer

Извиняюсь если пишу не туда. Проблема в том , что один из нескольких DM 500S очень часто не получает адрес по DHCP, при назначении static иногда связывается с роутером но ненадолго 2-3 мин и связь теряется. Имидж 4.7 , подскажите в чём можетбыть неисправность?

Проблема может быть в том что у ваших ресиверов совпадает мак адрес, тут вам поможет только его смена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ключами разобрался Нашел на форуме Всем огромное спасибо за разъяснения но вот есче вопрос Как вводить буквы в бисс ключе (с помощью пульта на цветных кнопках нет некоторых букв есть только BCD И ВРОДЕ E А как быть если в ключе есть др.буквы Прошивкой вбивать есче не пробывал

тюнер Orton 4060CX Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вводить буквы в бисс ключе (с помощью пульта на цветных кнопках нет некоторых букв есть только BCD И ВРОДЕ E А как быть если в ключе есть др.буквы

тюнер Orton 4060CX Plus

Ццифровые значения на цифровых кнопках пульта, а символьные (ABCDEF) вводить нажатием цветных кнопок и кнопок скроллинга списка каналов (справа внизу от кнопки OK) - вверх=A, вниз=B. Других букв кроме ABCDEF в ключе не бывает... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на мой вопрос полная тишина? СВИРЯ - отзовись! ну хоть кто нибудь!

на данный момент все переключается как положено! что это было? на мой вопрос так никто не ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент все переключается как положено! что это было? на мой вопрос так никто не ответил!

slaer755 земеля не замечаю я у себя такого.На Вашем месте я бы проверил дисек.Дело в нем...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubzakhar

Знаешь, я бы на твоём месте не стал его брать. Сейчас есть гораздо лучше ресиверы и не очень то и дорогие. Присмотрись лучше например к OpenBox S5 или SkyWay Classic

СПАСИБО за совет. УДАЧИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...