Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Как часто у вас такое происходит? На чем вы смотрите?
  2. Нет. Но, это единственный канал из немецкого пакета в оригинальном качестве и у вас могли быть проблемы из-за недостаточной скорости к серверу, например. Я смотрю уже практически 10 минут, не вижу на нем никаких проблем на данный момент.
  3. Включил канал. Каждые две минуты я на нем точно не вижу проблем никаких
  4. У Триколора на спутнике доступна только версия в SD ( HD версия идет только в Триколор Online ). SD версию мы добавлять не будем
  5. На сайте плеера попробуйте удалить его и создать наново с другим названием
  6. По этой ссылке у вас скачивается плейлист, если ее использовать в адресной строке браузера?
  7. Проверить скорость к серверу, подобрать себе сервер, обновить плейлист. И разобраться почему у вас практически сутки из архива был просмотр канала. Новую тему создавать не обязательно
  8. Есть тема по плагину же https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/#comments Там же в первом сообщении под спойлером скрины куда и что прописать есть
  9. Не можем найти пока источник епг на него. Так же будет проблема и с источником, да и пользователи из Израиля скорее всего будут против такого изменения.
  10. В настройках какого плагина?
  11. А вы с провайдером вообще пробовали разобраться почему у вас низкая скорость?
  12. Баланс пополнить, ваш пакет не работает без денег на балансе
  13. Все каналы идут в 25. На канале сменился кодек, вероятно ваш плеер ( что он делает на других каналах ) не может на кодеке H265 выдать 50fps
  14. Сегодня ночью 29.04 после 1.00 по мск на серверах будут проводиться незапланированные тех работы на серверах, часть каналов в SD и HD качестве будут недоступны ( ориентировочно в течение часа). Приносим свои извинения за неудобства.
  15. Да, отписали поставщику по этой проблеме уже
  16. Да, закончилась уже давно
  17. Нет, такого списка нет. Проверьте в первую очередь настройки на спутник, если у вас энигма стоит https://gomel-sat.bz/topic/4387-настройка-каналов/
  18. Ресивер у вас какой?
  19. Можете остановить ваш пакет и купить другой
  20. У вас пакет IPTV LIVE HD+SD в нем нет медиатеки
  21. И какой конфиг вы хотите редактировать для этого пакета? Как вы его вообще настраиваете?
  22. В какой конфиг вы собираетесь заливать настройки? Вы пишите в ветке по IPTV. Пакет какой у вас куплен?
×
×
  • Создать...