-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Остаток вернется на баланс
-
Можете остановить пакет и купить пакет IPTV SD+HD в нем есть медиатека
-
Вы пакет купили IPTV LIVE HD+SD он без архивов и медиатеки
-
Логин какой ваш в биллинге ( только логин! )
-
Проверьте сейчас просмотр на HLS
-
Я включил после вашей жалобы канал, пока не вижу проблем на нем
-
Немецкие каналы работают со 2 сервера, к нему скорость проверьте
-
К какому серверу вы проверяли скорость? Логин ваш какой?
-
Тест на какой пакет? Если премиум, пробуйте mpegts плейлист и скорость к серверам обязательно посмотрите и подберите себе сервер
-
На приставке используйте Navigator OTT, на LG использовать лучше OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/53008-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play/
-
На каком устройстве вы смотрите?
-
В биллинге скачайте плейлист mpegts и загрузите его файлом в свой плеер. Или же настройте просмотр на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
-
Какой ваш логин ( только логин! ), какое устройство вы используете?
-
В OTT-Play, какой вы используете, в настройках провайдера попробуйте тип потоков сменить
-
В каком пакете у вас они не работают?
-
Да
-
Нельзя принимать в расчет версию о перегреве пока неизвестны причины поломки, так же как и стрим в 20 мегабит стал причиной поломки приставки, которая должна эти самые 4К ( причем с битрейтом большим в разы) проигрывать без каких либо проблем.
-
Вообще-то, если даже вашу версию принять, мы не являемся разработчиками плагина. Очень избирательно плагин "уничтожает" приставки, у других почему-то работает и с приставками ничего не происходит
-
Есть проблема у нашего поставщика. Могут быть проблемы с частью каналов ( в частности в оригинальном качестве и 4К ). Приносим свои извинения за неудобства.
-
Ожидаться будут тогда, когда они появятся в таком качестве ( желательно на спутнике ). Не добавляем мы региональные каналы
-
Попробуйте, как вариант, сменить ключ в биллинге в настройках пакета и прописать затем новый в настройках приложения
-
Приложение какое используете?
-
Купленные пакеты не отображаются в списке доступных. Что значит пропал архив? На каком устройстве и приложении смотрите? Логин какой в биллинге?
-
Я включил минут 5 назад, пока не вижу такого PS. Видел пару подсыпаний, будем разбираться в чем проблема