Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На данный момент ничего
  2. https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  3. Нет, для них разные версии эмуляторов. Логин ваш какой в биллинге?
  4. Выше отвечали уже, прошивайте последней прошивкой свой ресивер
  5. Обязательно! При просмотре с одного и тоже же плейлиста не должно быть двух подключений Только с разных плейлистов
  6. Выше пписали так же и про этот ресивер, без мапинга в конфиге он не будет работать https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/
  7. Все ответы есть выше
  8. Нет в этом ресивере такого файла и решения проблемы для вашего ресивера на данный момент нет ( будет ли тоже вопрос )
  9. По вашему ключу все равно сыпят запросы с разных каналов и разных ипов
  10. Парни, начинайте читать тему и FAQ https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/ Реально это уже не смешно даже по 5 раз на странице одно и то же спрашивать
  11. Проблема может быть из-за роутера. Например, если Кинетик, включили родительский контроль с использованием интернет фильтров от яндекса или других DNS. Были такие прецеденты или роутер Asus с их заморочками
  12. Это в приложении в настройках доступа провайдера Гомельсат
  13. Либо к вашему аккаунту ( плейлисту ) есть доступ у третьих лиц, либо используете VPN, либо в роутере проблема.
  14. На форуме есть отдельная ветка и есть FAQ https://gomel-sat.bz/forum/197-телевизоры-smart-tv/
  15. В ТВ в настройках провайдера опцию сервер устанавливайте "Из биллинга", сервер менять только в биллинге!
  16. Какое устройство и приложение вы используете?
  17. Самое главное- от вас запросы идут с разных IP. Второй момент- вы смотрите с 5 сервера, он в США, а скорость проверяете к 6
  18. Выше ответ на этой же странице
  19. По всей видимости нет, ничего нельзя. Только IPTV, если скорость интернета позволяет
  20. Navigator

    Openbox AS4K

    файл conf трогать не нужно, в файле server к настройках ридера из биллинга добавить dontcorrectcwchecksum= 1
  21. В этом логе нет проблем
×
×
  • Создать...