Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @vad1982, Вы не указываете какой ресивер, оригинал или китаец.. По китайским ресиверам тема по ссылке, там есть описание
  2. @fransua, На предыдущей странице есть ответы.. Здесь кто нибудь собирается хоть что-то читать? Все сообщения в теме, типа "дайте", "скиньте на мыло". Впредь будут просто удаляться. Здесь достаточно написано, чтобы самому взять и попробовать настроить
  3. @Плюшкин2009, Рекомендованное ( провайдером) оборудование, не поддерживает кардшаринг
  4. @Buzum, По ссылке посмотрите. Профильные форумы по своему оборудованию нужно знать
  5. @volchara, Я же вам выше дал пример, как прописать. newcamd:cservX.net:порт:0/1833/0:логин:пароль:0102030405060708091011121314
  6. @volchara, Ссылка newcamd:сервер:порт:0/каид/0:логин:пароль:0102030405060708091011121314 И вам запрещено использовать красный цвет шрифта
  7. @SIvan, Подобные проблемы решаются в теме по ссылке, а не в темах по ресиверам, об этом писали неоднократно. Причем решают с логами работы эмулятора во время проблемы.
  8. @eduardo, Почитать можно по ссылке - лучший учебник по настройкам mgcamd всех времен и народов от дяди Федора. Все, что вам нужно, есть в вашем логе R:{{service}{caid, что нужно мапить}{000000}{pid, что нужно мапить}{caid, в который мапить}{000000}{pid, в который мапить}}
  9. @eduardo, В реплейс лист добавьте строку R:{{125D}{1833}{000000}{18C4}{0D05}{000000}{1FC4}} Сохраните и перегрузите эмулятор
  10. @volchara, Прописать настройки все равно придется самому ( полно описаний, на том же фортисклубе есть очень подробная инструкция ), а указать можете тип ресивера - "Другой"
  11. @volchara, Впечатление было бы еще более полным, если бы вы почитали хотя бы пару последних страниц в теме, в которой пишите.. Каждому счастливому обладателю нужно написать, что этот эмулятор не работает на вашем ресивере и причем на каждой странице по 5 раз ( да и то сильно сомневаюсь, что читать будете )
  12. @ya.Alex, В ветке по кардшарингу есть тема по кембриджам, здесь тема по ресиверу. Если вы можете изменять конфиги в устройстве ( софт это позволяет ), то подключить сможете.
  13. @77тосика77, Поста такого нет, потому как кому это нужно ( настроить кому-то ) должен знать сам.. Работает как и подключение по RDP
  14. @MUforever1, Не пользуетесь, значит настраивайте сами.. Сообщения личного характера на форуме запрещены.
  15. @MUforever1, Этот файл в ресивере нужно смотреть, а не в биллинге
  16. @MUforever1, Это основной конфигурационный файл эмулятора.. Находится он там же, где и все остальные конфиги- в папке /var/keys
  17. @vidi777, Не получается потому, что читать ничего не хотите, а только по всем темам вопросы свои постите.. В ветке по вашему ресиверу читаем тему по эмулятора ( подчеркиваю, читаем1, а не тупо постим вопрос )
  18. @Sergey-msa, @Buzum, Кардшаринг у нас обсуждают в теме по ссылке
  19. @Spartacus1935, Разрешение ставьте 1080i 50Hz и не будет тормозить
  20. @vdv1580v, Вам дали ссылку на описание пакета, что на данный момент работают. Как настроить ваш ресивер смотрите по ссылке
  21. @vdv1580v, Только каналы, указанные в описании
  22. @koleg55, Ну дак используйте CCcam и тот файл прио, второй ресивер отключите.. У пользователей с ним работает все
  23. @puskov, Ну вот в игнор лист и загоните их. I: { 00 02 } I: { 00 03 } Вот так PS. Это при условии того, что у вас нет других пакетов в ирдето и на них эти чиды используются
  24. @puskov, В потоке больше чидов на "проблемных" каналах. В файле mg_cfg параметр C: { 01 } измените на C: { 02 }, посмотрите в логе на какие чиды эмулятор "ругается" при переключении каналов и загоните их в игнор.. После этого файл mg_cfg можно вернуть в прежний вид. И 15-й чид в приоритет листе поставьте первым
×
×
  • Создать...