Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @AllesGut, Вам телнет на данном этапе не нужен, читайте описание как подключиться к ресиверу по FTP
  2. @miheeei, После смены файлов ребут дримбокса нужно делать и при проблемах логи показывать в соответствующей теме. По второму ресиверу- софт попробуйте другой залить, каналы удалить и пересканировать
  3. @Rado BY, Ну дак писать нужно сразу.. По поводу транспондера 11747 вам уже написали, если не работают каналы с другого транспондера, то с логом работы эмулятора с момента старта на проблемном канале переходите в тему по ссылке
  4. @Rado BY, Каналы пересканировать >> ссылка, конфиг обновить и все будет работать
  5. @azizbek, Я вам по-моему указал тему для подобных вопросов
  6. @azizbek, Искать причины в логе работы эмулятора нужно, а показывают его ( лог ) в теме по ссылке
  7. @oleh210274, Откройте файл mg_cfg измените параметр B: { 00 } на B: { 06 } сохраните и перегрузите эмулятор, если проблема останется, снимайте лог работы и с логом в соответствующую тему
  8. @iurii-z, Не будет, пакет фильтруется по сидам, а ваш ресивер не шлет сиды на сервер и канал будет работать только в том случае, если его кто-то смотрит и ключ в кеше есть
  9. @Faxel, Для шаринга есть соответствующая ветка и ответы в этой ветке в соответствующей теме есть по вашим вопросам
  10. @Anubez, Отключен этот пакет для покупок из-за включение оверкрипта провайдером на одном из транспондеров пакета
  11. @jazz_go, C логом работы эмулятора с момента его старта переходите в тему по ссылке
  12. @ktonax, С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке
  13. @vashenko-71, Подобные проблемы решаются в теме по ссылке
  14. @indeec, Не показывает- удалите настройки в биллинге на пакет и затем в ресивере. Деньги вернутся на баланс
  15. @nike288, Если смотрите от нас, бана не будет за просмотр двух каналов одновременно ( не более и на пакетах, где смена ключа 10 и более сек ) @igmail, "Прошлый" пакет доступен только для продления.. Это идентичные по наполнению пакеты, но работающие с разных портов и чуть с другими настройками на данный момент
  16. @arsham, Уберут когда каналы о спутника, думаю в биллинге решат без проблем ваш вопрос ( по системе сообщений обратитесь в биллинге с соответствующей просьбой )
  17. @saviz, В аську стучите, на форуме не решаются подобные проблемы
  18. @kraz, После смены звуковой дорожки канал переключите на другой и верните тот, на котором сменили. Звук после этого должен быть
  19. @Fawis, Конечно возможно, куда уж проще настройки, чем на этих ресиверах.. Или проблема с пульта внести несколько параметров, которые вам выдает шаринг сервер..
  20. @Fawis, Думаем для второго ресивера нужен второй логин
  21. @vitalisz, В теме по ссылке подобные вопросы решают, обновите конфиги и все будет работать, если пакет с HD каналами куплен
  22. @leila009, Пропустили... Вам рекомендовали обновить настройки из биллинга, у пакета порт сменился.. И подобные вопросы пожалуйста решайте в теме по ссылке
  23. @Atomic732, Конвертер круговой стоит? Если да, настройки гетеродина в ресивере в настройках спутника верно выставляйте
×
×
  • Создать...